Новая парадигма.

Discussion in 'Болталка' started by -=lebed=-, 15 Dec 2013.

  1. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Никаких дискуссий и объяснений тут в теме не будет.
    - Кто способен понять - поймёт сразу без лишних вопросов -естественный автофильтр, без всяких лишних заморочек который никак программно не обойти.
    - Скажу одно - нужны СОзидатели... (кому? нет не мне лично, это уж точно не нужно)
    - Зачем? - ответ прост, сделать... (остальное в личке, а лучше в асе).
    - Сколько денег? - это основной вопрос, Ваш труд и энтузиазм будет оценен иначе. (в конце концов каждая индивидуальная сущность работает во всеобщее благо, но есть исключения и их всё больше).
    Если Вы неординарная, субъективная, индивидуальность - моё предложение для Вас!
    P.S. Я предлагаю только бесплатную информацию, которая сделает духовно и интеллектуально развитых людей ещё богаче внутренне и мудрее, а так же придаст смысл их жизни тем, кто его не увидел или ещё не нашёл. Одно из главных критерий - готовность к восприятию данной информации.
    P.S. Контакт в п.м.
     
  2. gumMy

    gumMy Banned

    Joined:
    21 Jul 2011
    Messages:
    32
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    10
    Я то человек умный,но в связи с моей "умностью"-разные мысли по этому поводу.
    Да и по жизни я философ.
    Хочу уточнить пару моментов сего мероприятия,краткий обзор желательно.
     
  3. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    чо ?
     
  4. alkos

    alkos Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Mar 2007
    Messages:
    1,148
    Likes Received:
    292
    Reputations:
    271
    О! Лебедь вернулся! Как мне тебя нехватало!
     
  5. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    отсыпте малёх
     
  6. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    блиц уже записался?
     
  7. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    и сразу пашёл наxуй.
    Блиц понял суть мессаги Лебедя, и то, что меж строк.

    1n0y, ниабижайся s.v.p. ))
    как бы проще сказать?
    Лебедь, алкос и блиц - планеты-титаны солнечной системы - Юпитер, Титан, Сатурн.
    далёкие, тяжелые и себе на уме.

    тебе наверное, годна планета Меркурий ))
     
    #7 altblitz, 16 Dec 2013
    Last edited: 16 Dec 2013
  8. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    а как же предыдущий проект, домен которому Ктулху выделил? Не взлетела?
     
  9. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    +1. ТС, в такой теме лучше трафф набирать через почтовые ящики пенсионеров
     
  10. tmp

    tmp Banned

    Joined:
    10 Mar 2005
    Messages:
    417
    Likes Received:
    32
    Reputations:
    1
    Человек ищет! А это самое главное. Кто ищет - тот найдет! Главное развиваться и продвигаться (путь поиска), а не стоять на месте и челом бить об пол молясь на стереотипы и предрассудки.
     
  11. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    +1! принцип Серендипити.
    неважно, что ты делаешь. важно, что открываешь новое для себя в деле.
     
  12. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    я вот не знаю, радоватся мне или нет - ведь с одной стороны мне льстит то, что ты приравниваешь меня к полноправным обитателям СС (ведь мог бы предложить не меркурий а какойнибудь фобос), но с другой стороны мне похеру, т.к. для меня предложенные тобою гиганты совершенно не гиганты, я понятия не имею чем они живут и что делают. они обычные люди, и ни на что меня не вдохновляют. особенно ты, необижайся)
     
  13. OBY

    OBY Banned

    Joined:
    27 Feb 2013
    Messages:
    26
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    лебедь, профит будет? типа курсэ...или, что это?
     
  14. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    веди себя так, чтобы тебе всё было похеру. внешне.
    внутренне, оставайся самим собой ))
     
  15. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    и тогда я познаю истину? :confused:
    и еще никак не могу разгадать шифр - s.v.p. колись!
     
    #15 1n0y, 17 Dec 2013
    Last edited: 17 Dec 2013
  16. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    s.v.p. s'il vous plait FR / a.u.b. als u blieft NL - коль вам угодно / пожалуйста
     
    #16 altblitz, 17 Dec 2013
    Last edited: 17 Dec 2013
  17. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    вы познаете истину и станете свободными.




    но только не сейчас и не с этой темой.
     
  18. Alexandr II

    Alexandr II -=ImperatoR=-

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    1,069
    Likes Received:
    671
    Reputations:
    87
    леблядь, это типа гипноза?
    первый день обучения "Нам от вас деньги не нужны"
    10й день обучения "нам нужны деньги на домен"
    30й день обучения "отдай все деньги"
    конец обучения "я поздравляю! вы свободны и безвластны!!"
    ??)))
     
  19. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Ну я вижу заинтересовал единиц, + традиционное противодействие многоуважаемого Ребза...
    Начну по порядку - площадка есть (о которой упомянул Ребз) там можно решать все тек. вопросы.
    Второе что такое новая парадигма? Его никто так и не задал... так вот я могу приоткрыть завесу тайны над этими понятиями...
    Человек создан для того чтоб познавать то что его окружает и созидать новое, если бы это было не так так то не было бы и никакого развития. В данный момент конкурируют в мире две принципиально разные системы: авторитарная и самоорганизующаяся не имеющая единого центра управления. Какая из них прогрессивнее думаю такой вопрос даже задавать не стоит, уже есть примеры успешного достижения целей самоорганизующихся групп, один из примеров - всеми любимый поисковик GOOGLE, но мы намерены пойти ещё дальше...! Один из постулатов новой парадигмы заключается от отказа концепции потребления, что это значит? Да собственно всё очень просто: Вам больше не нужно будет потреблять столько сколько требует система и Ваше честолюбие для вашего признания в социуме обществе и т.д. Вы будете потреблять существующие технологии, сами их развивать, открывать новые и использовать, при этом никто не будет зависеть ни от какого либо государства либо какого либо локального центра. Ваше эго и Вы сами будет зависеть лишь от собственного потенциала реализуемых возможностей. Очередная утопия??? Нет... Все идеи так или иначе становятся тем или иным от принятия или непринятия людьми... Один из постулатов новой парадигмы постепенный отказ от фиатных денег, дети и внуки вам позже скажут спасибо, если Вы сейчас начнёте это делать... Самоорганизующаяся экономика, прозрачность, независимость, отсутствие каких либо регуляторов, свободный обмен товарами и услугами... Да останутся вопрос силы, власти, оружия массового поражения и т.п. дерьма что сейчас есть на планете Земля... но и с эти можно справится, всё в ваших руках... 30-50 лет и всё кардинально может измениться, если начать действовать сейчас...
     
    #19 -=lebed=-, 21 Dec 2013
    Last edited: 21 Dec 2013
  20. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    1. Пример тут очень прост: Я не желаю ездить на автомобиле с двигателем внутреннего сгорания или дизеле, я желаю ездить на электромобиле Tesla есть ли у меня выбор? Да есть - но я на свой (для меня правильный) выбор должен заработать фиат сначала...
    2 Пример два: я желаю ездить хотя-бы на иномарке от 2005 года, а не тазе от отечественного автопрома, имею ли я выбор? Да - имею, но насколько дороже я должен заплатить за правильный выбор? Если выбор стоит фиата и он не равнозначный какой это нахрен выбор? Какая свобода? Это диктат...! Так вот тут и есть самое главное, мы так же можем устроить диктат власти, кто нас подталкивает к заведомо хреновому выбору, на этом наживаясь или перераспределяя (рационально как им кажется) отказ от концепции потребления и постепенный отказ от фиата в принципе...
    3 Пример: мне вообще зачем тачка? - Чтоб ездить на работу... Зачем мне ездить на работу если я работаю на себя сам и зарабатываю в 4-5 раз больше? Ответ тут прост - я работаю на социум, - помогаю и провожу общественную работу, я влияю так или иначе, хотя-бы потому что я там есть...!хотя и особо не заметен... не это главное, сколько вы получили фиата, а важно то как и на сколько рационально вы его использовали...(читай отдали обратно в систему истратив на технологии).
    P.S. Уже устал ждать когда же Вы ко мне домой што-ли придёте...
     
    #20 -=lebed=-, 21 Dec 2013
    Last edited: 21 Dec 2013