Есть ли жЫзнь после снов? Ваши истории.

Discussion in 'Болталка' started by GarantVotes, 14 Feb 2014.

  1. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Пишите ваши сны и случаи из жизни после сна.

    Попробуем вместе вычислить насколько будущая жизнь зависит от снов.

    Любопытные мальчики и девочки могут гуглить значения снов и сравнивать с историями наших форумчан :D

    Только реальные истории! Наркоманы будут злостно баниться :mad: :mad:
     
  2. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Жизнь - это и есть сон, пора проснуться уже... :)
     
  3. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Хватит офтопить в моей теме :mad: :mad: :D
     
  4. fire64

    fire64 Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Apr 2008
    Messages:
    251
    Likes Received:
    22
    Reputations:
    5
    Самое главное понять, что есть сон, а что явь.
    А также следует задаться вопросом, что есть реальность и чем она отличается от нереальности.

    Исходя из этого можно выявить наличие связей между сном и явью, а также то, является она однонаправленной или же связь действует в обе стороны.
     
  5. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Ок, по теме, приснился паразит прыгнувший мне на спину, когда я хотел помочь человеку на ком он сидел, он перепрыгнул на меня, до сих пор сидит, уже 10 лет, только в реальности, а не во сне - это моя жена... :D (есть только одна неувязочка, носителя до меня в реальности не было... ;) ).
     
  6. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Связи есть 100% вопрос только в том видны они явно или нет (на моём опыте они никогда явно не видны, всё только потом со временем проясняется по мере развития личности...)
    P.S. Случайностей тоже нет впринципе... Случайность для нас - это выбор игроков. (могу показать на конкретном примере...)
     
    #6 -=lebed=-, 14 Feb 2014
    Last edited: 14 Feb 2014
  7. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Отличная история. И логика соблюдена. Приблизительно через какое время была женитьба после сна?
     
  8. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Её до сих пор не было, ты думаешь я бы женился повторно да ещё и на паразите? Она гражданская жена (у нас симбиоз) но не команда...
     
  9. fire64

    fire64 Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Apr 2008
    Messages:
    251
    Likes Received:
    22
    Reputations:
    5
    Хорошо, мне как-то приснилось, что на Землю напали пришельцы и за мной как за специалистом по контакту с внезатменными цивилизациями выслали военный вертолет, который сел прям во дворе хрущевки.

    Вопрос, как это можно спроецировать на реальную жизнь?

    хотя были и интересные истории.
    Как-то мне в детстве снился сон, будто в метро ездят мертвецы и что там очень опасно. Я после этого, какое-то время даже боялся метро. А ведь это было еще задолго до терактов, как знать, может именно об этом и предупреждала меня судьба.
     
    #9 fire64, 14 Feb 2014
    Last edited: 14 Feb 2014
  10. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    По поводу связей сна с жизнью.

    Я себе так представляю:

    1. Наша жизнь находится внутри оборудования с микрокосмосом (как клетки внутри человека).

    2. Все живое и неживое контролируется аппаратно и программно.

    3. Будущее нашего микрокосмоса определено нашими создателями. Люди в разных солнечных системах проходят свою разную жизнь. Происходит тестирование возможных вариантов жизни, которые заранее определены нашими создателями.

    И самое главное, что следует.

    4. Сны это технологии определения будущих случаев в жизни человека. Нужно определить создателям, как обычные и вещие сны будут влиять на будущую жизнь людей.

    Потому я могу видеть и не видеть связи сна с будущей жизнью.
     
  11. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Немного не о том. Нужен сон + реальные факты из жизни после сна. Чтобы была связь между сном и своей жизнью.
     
  12. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Согласен полностью.
    5. Поведение индивидуальной клетки (человека) не может серьёзно помешать цели создателей, только в случае если она не является раковой, которая пораждает колапс и в итоге требует полную перезагрузку системы с корректировкой алгоитма (это есть в библии - дарована человеку свобода выбора как - бы).
     
  13. fire64

    fire64 Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Apr 2008
    Messages:
    251
    Likes Received:
    22
    Reputations:
    5
    Свобода выбора?
    Ну вроде как есть. но также есть пророчества. которые все события делают уже константной, что противоречит принципу неопределенности выбора.

    мне больше нравится идея многовариантной разветвленной реальности, с двухмерным временем.

    т.е. время не только распространяется в прошлое и будущее, но еще и инвариантно. т.е. одновременно существуют все возможные варианты развития событий.

    Тогда и вещие сны можно рассматривать как кратковременную синхронизацию мозговых импульсов у разных хронокопий человека.
     
    #13 fire64, 15 Feb 2014
    Last edited: 15 Feb 2014
  14. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Сны бывают обычными и вещими. На обычные можно не обращать внимания, а вещие сны нужно уметь определять.

    Так давайте попробуем почитать ваши истории и определить, какие они эти вещие сны?
     
  15. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Ну вот, а тут мнение что один -=lebed=- идиот...
    P.S. Безусловно есть вероятность того что это действительно так, я об этом высказвался ранее, несколько иначе только. Есть теория что связь между равновероятносными и не только возможными событиями проявляется во сне, далее если мыслить логически, если допустить, что человеку доступно более 3-х пространственных измерений и 1 времени, то это лишь вопрос личного роста конкретного индивидума для лальнейшего эволюционирования, ведь трудно отрицать экстресенсорику этот опыт есть у многих и это началось не сегодня... ;) это было и есть издавна...
     
  16. vegetativniy

    vegetativniy Banned

    Joined:
    23 Dec 2013
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    5
    есть два типа людей, первые понимают, что сон это процесс который творится в мозгу (подсознательное мечтание), вторые думают, что они в други мирах, астралах и прочий фейспалм, про вещие сны..даже говорить не буду уже вырос просто
     
  17. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Это общепринятая книжная трактовка сонников...
    Сны очень разные бывают... я даже типы сейчас все не перечислю...
    P.S. Моему другу покойному снился сон что в него стреляли (причём он в армии не служил и с криминалом не как не связан был) в итоге он нашёл свою смерь, разбивщись на мотодельтаплане, есть тут связь?
     
    #17 -=lebed=-, 15 Feb 2014
    Last edited: 15 Feb 2014
  18. vegetativniy

    vegetativniy Banned

    Joined:
    23 Dec 2013
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    5
    да тут связь очень большая, ему не снилось случайно, что он болван ? Может это тоже связано как-то?
     
    #18 vegetativniy, 15 Feb 2014
    Last edited: 15 Feb 2014
  19. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Безусловно, есть люди которые осознают что это сон, но когда они просыпаются думают что это реал, а на самом деле это был вложеннй двууровневый сон, создатели фильма начало безусловно имеют опыт вложенных снов, незнаю до какого уровня, но я только до 3-х, поэтому для меня этот фильм не был открытием, а лишь стал подтверждением личного опыта... Создавать реальность силой мысли я там мог сам, но не преобразовывать пространство как показано в фильме - я преобразовывал ситуации в которых я был сам...
    P.S. Оносительно гравитации тоже есть опыт, причём он выход до такого рода фильмов как матрица... когда падаешь - не разбиваешься (многие во сне летают сейчас?).
     
    #19 -=lebed=-, 15 Feb 2014
    Last edited: 15 Feb 2014
  20. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Приехали :)

    Существование потустороннего мира - это факт, и каждый может в этом убедиться. Я тоже в этом убеждался. Достаточно сходить к женщинам с даром от своих бабушек, которые видят тебя насквозь и могут рассказать по фото о твоей жизни и даже о будущей.

    Когда я ходил с сестрой, то она ей сказала, что выйдет за иностранца по имени Дима. В итоге, через пару лет она вышла замуж за Диму с России (сестра с Украины). Да и про меня она в точку рассказала.

    Еще скажи, что святые люди: Дева Мария, Николай Угодник, Архангел Михаил и другие - они все выдумки миллиардов жителей на этой планете :D Например, с давних времен Архангель Михаил упоминается в христианстве, иудаизме, исламе. Люди с того времени убедились в существовании параллельной жизни, как минимум в жизнь после смерти умерших людей, которые стали святыми. Они могли с ними лично общаться при жизни, а потом продолжали общаться с ними уже умершими, которые стали святыми. И я не пишу, что у каждого человека будет жизнь после смерти, а верю, что у святых она будет.

    Вещие сны - это одна из технологий нашего мира, как все описанное выше, и эти технологии точно есть. Так же, как существуют порчи на смерть (связи нет, но тоже технологии нашего мира).

    Кто сталкивается с параллельным миром и технологиями - они будут верить в это, а остальные не будут.
     
    #20 GarantVotes, 15 Feb 2014
    Last edited: 15 Feb 2014