Боты на заказ / Шаблоны Zennoposter

Discussion in 'Поиск работы, оказание услуг' started by Coolbot, 15 Apr 2014.

  1. Coolbot

    Coolbot New Member

    Joined:
    14 Mar 2014
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Приветствую, друзья!

    Предлагаю услуги по созданию веб-ботов/шаблонов Zennoposter,
    а также десктопного софта на C#

    Автоматизация любых действий

    [+] Авторегеры (автоматическая регистрация).
    [+] Автопостеры (автоматическая публикация контента)
    [+] Парсеры/граберы (сбор материалов любого вида и сохранение в любом удобном формате)
    [+]
    Накрутка (петиций, голосований, посещений и др.)
    [+] Боты для соц. сетей (автоматизация действий в соц. сетях)

    ... и многое другое, что только взбредёт в голову :D

    Учитываю все ваши "хотелки". Никуда не теряюсь. Если необходимо, помогу додумать логику бота. Огромный опыт работы с Zennoposter.
    Есть вопросы? Обращайтесь, не стесняйтесь!
    Наличие Zennoposter у вас необязательно.

    Работаю без предоплат (в 90% случаях). Оплата после демонстрации работоспособности по скайпу или teamviewer.

    Сложные задачи приветствуются!

    Контакты:


    Телеграм: @fantomizer (новый)
    Skype: oopszombie
    ICQ: 677051362
    E-mail: [email protected]


    *Подробнее работу ботов (видео ) вы всегда можете посмотреть на блоге: zenno-bot.com

    Продвижение петиций, голосований, конкурсов, опросов https://forum.antichat.ru/threads/445364/

    ВАЖНО! Внимательно проверяйте логин скайпа: наш логин OOPSZOMBIE, не OOPSZOMBIE_1 и др.
     
    #1 Coolbot, 15 Apr 2014
    Last edited: 23 Sep 2020
  2. kardebul

    kardebul New Member

    Joined:
    30 Oct 2010
    Messages:
    10
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    написал отличный бот для одной из соцсетей за отличную цену. адекватный и уважительный человек. рекомендую для написания шабов под зенопостер.
     
    Coolbot likes this.
  3. D.M

    D.M New Member

    Joined:
    25 Oct 2009
    Messages:
    17
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Человек знает своё дело! Выполнил качественно первый проект. Потом бонусом сделал еще один проект! Профессионал по шаблонам Zennoposter. Рекомендую! Уверен ещё обращусь к этому человеку!
     
    Coolbot likes this.
  4. rooter2

    rooter2 New Member

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Работал Coolbot, отлично сделал и все объяснил. Рекомендую как ответственного исполнителя!
     
    Coolbot likes this.
  5. Slavi4

    Slavi4 New Member

    Joined:
    29 Jun 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Рекомендую! пилит быстро и качественно!
     
    Coolbot likes this.
  6. yesait

    yesait New Member

    Joined:
    31 Oct 2011
    Messages:
    60
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказывал шаблон на заказ. Хочу сказать огромное спасибо автору темы. Очень многое пришлось переделывать и дорабатывать, поскольку сам не знал, как будет бот вести себя в тех или иных условиях. Доволен, рекомендую, буду брать ещё!
     
    Coolbot likes this.
  7. Rekke

    Rekke New Member

    Joined:
    10 Mar 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    купил у человека шаблон, работает шустро и без перебоев, качество на высоте!
     
    Coolbot likes this.
  8. angel737

    angel737 New Member

    Joined:
    19 Sep 2012
    Messages:
    9
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Приветствую.
    Обратился к Автору темы по поводу шаблона Фейсбук, у автора был этот шаблон, но мне нужны были доработки под свои нужды. Шаблон был доработан в срок, под мои нужды согласно моего ТЗ.
    Перед покупкой автор сам предложил на несколько часов протестировать шаблон у меня на компе, а для меня это важно было сделать, что-бы посмотреть и проверить, как чётко будут регаться акки на моих Приват Соксах5 и не будут-ли на выходе забаненые акки Фейсбука без СМС активации.
    Из 10 попыток регистраций, получилось 10 успешных акков Фейсбук.
    Акки не забаненые, была лишь только активация по почте Яндекс.ру + добавление аватарки.
    * Капча не выскакивала, а это признак того, что регается корректно и у ФБ, нет подозрения на автоматизацию регистраций!!!
    Всем доволен, и качеством и не высокой ценой.
    Респект и низкий поклон автору, за этот шаблон.
    Рекомендую.
     
    #8 angel737, 4 May 2016
    Last edited: 4 May 2016
    Coolbot likes this.
  9. mareg12

    mareg12 New Member

    Joined:
    7 Nov 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказывал многократно шаблоны. Выполнено все в соответствии с ТЗ и срокам.
     
    Coolbot likes this.
  10. Fi9hter

    Fi9hter Member

    Joined:
    17 Jun 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    3
    Заказывал у ТС 2 бота. От работы просто в восторге! Моя задача решена, все очень круто объяснено было и постоянно на вопросы получаю ответы крайне быстро. Рекомендую!
     
    Coolbot likes this.
  11. Steh

    Steh New Member

    Joined:
    21 Dec 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    искал кодера по Зенно, нашел в Гугле 2 профиля. Один какого-то торчка с магазином, который пропадал с апреля по август и "снова в строю", и снова пропал. Тот неадекват запросил цену от 150 баксов, хотя в топике у него от 10-и. А тут снова Серега, и снова с Украины, таких не берут в наркоманы. Сделал за 40 сложный шаблон, суетился сильно, наверное, зря, еще и на си кодит. Надеюсь, не испортится. Удачи, надо будет, не забуду))
     
    Coolbot likes this.
  12. fl7

    fl7 New Member

    Joined:
    4 Jul 2013
    Messages:
    6
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Заказал бота на зенку. В итоге получил бота и видео-мануал, что куда нажимать. При заказе имел не осторожность не полностью описать ТЗ. из-за этого бот делался чуть дольше. Всем кто будет заказывать софт - расписывайте полностью, до мельчайщих мелочей ТЗ.

    Советую всем заказывать у данного кодера шаблоны на зенопостер!!!;)
    P.s Это второй адекватный кодер которого нашел на этом сайте))
     
    Coolbot likes this.
  13. Alex_Smolin

    Alex_Smolin Member

    Joined:
    6 Jan 2017
    Messages:
    18
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Заказывал сложного бота у тс, робота была выполнена на отлично.
     
    #13 Alex_Smolin, 15 May 2017
    Last edited: 16 May 2017
    Coolbot likes this.
  14. rekone

    rekone New Member

    Joined:
    16 Oct 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Давно добавил в закладки в вк группу Сергея т.к. были интересные шаблоны. Вскоре один из них мне понадобился. Мало того , что цена за шаблон для редиректов - подарок , так и Сергей бонусом переделал его под гет запросы. Шаблон летает, выполняет работу качественно , работой очень рад. Буду обращаться и для следующих заказов.
     
    Coolbot likes this.
  15. IloveRU

    IloveRU Member

    Joined:
    21 Jul 2010
    Messages:
    53
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    1
    один из лучших исполнителей, с кем довелось работать. общаться тоже приятно.
     
    Coolbot likes this.
  16. feda993

    feda993 New Member

    Joined:
    25 Aug 2016
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отписал тс о покупке десктопнго авторегистратора твиттер аккаунтов. Он сразу назвал цену в 50$, тк "он был, но требовал обновления". По функционалу изначально были заявленны и рега через телефон и на разные сервисы, да еще и на почту с подвтерждением. Как тут не согласиться? Предоплату тс не брал, но запросил 20 проксей. Обещал обновить на следующий день. 6 дней тишина, было уже понятно, что ТС КИДОК, но решил прост посмотреть что у него за софт то такой за 50$. Тс 2 раза сказал, что "сегодня все сделаю", а потом сказал, что у него "тут к сожалению опять дела личные неотложные выпали", будто меня это должно волновать, но в конце концов все же доделал это чудо. В результате, через 9 дней после заказа за 50$, увидел шаблон на зенку с зенобоксом на 1 simsms без регистрации через почту. При этом именно те прокси, которые я скинул этому софтоделу перестали вообще работать. Тс сказал, что через это можно спокойно за неделю зарегистрировать 2000 твиттера, а то и больше... Думаю, дальнейшие комментарии, типо того, что шаблон и 500 руб не стоит тут излишни. ТС КИДАЛА, КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ С НИМ РАБОТАТЬ.
     
    #16 feda993, 1 Jul 2017
    Last edited: 1 Jul 2017
  17. Coolbot

    Coolbot New Member

    Joined:
    14 Mar 2014
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    ахаха :D ну ты федя и подлая жопа, неожиданно... вроде ж всё решили в скайпе, без обид... почему не отвечаешь в аське и на что я тебя кинул ? ))

    Теперь по делу, праведный гнев , ёпт :)
    бессовестный(!) предоплаты не взял, начал обновлять и дополнять регер твиттера под твои хотелки, причём заметь, федя, на свой страх и риск , даже не зная удасться ли сделать всё так, чтобы не было банов.

    не сечёшь ни на копеечку... прокси были нужны именно твои, чтобы проверить: вдруг твиттеру не понравяться они, и он будет их банить прямо при реге.. вдруг что, сразу же ко мне, верно ведь? на плохик проксях бывает что даже при входе в гугл сразу каптча.
    Сроки, согласен, долго . НО! федя! Мы же не оговаривали точных сроков!!! Не было никакого дедлайна! ты же сам говорил, что подождёшь, нет проблем !

    К тому же: если ты всё понял, почему не обратился к другому исполнителю?!
    Ответ прост: хотел сбить денег с продажи, но когда узнал что софт с привязкой, начал съезжать.
    Т.е. твое подлейшество уже зарарнее подразумевало, что софт я сделаю, но ты его не купишь! Ахренеть!!
    Федю не волнует, что я не успеваю , федя требует, но софт покупать всё равно не будет !!! АХТУНГ!!!

    федя васин брат, ты вообще знаешь что значит "десктопный софт" ? в твоём понимании,наверное, без привязки))
    Это вообще атас! )))) во-первых, до них даже не дошло дело, а во-вторых, ты думаешь я их ПАЛАМАЛ??? ахаха))) в третьих: прокси с логином и паролем, их можно сменить... Не позорься!

    Короч, тебе, федя, с твоей наглой и хамской натурой нужно продавать двери на улице.
    Кстати за 4 ГОДА , уже один обвинял, что я ему какой-то сервер взломал и украл логи)))) . Школьники, они такие)
     
    #17 Coolbot, 5 Jul 2017
    Last edited: 5 Jul 2017
    vasin78 likes this.
  18. feda993

    feda993 New Member

    Joined:
    25 Aug 2016
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Для тех, кто вник и внимательно прочитал уже все стало ясно, но меня просто поражает наглость этого "профессионала". Типичная перетасовка фактов, уход от обвинений и дискредитация покупателя. "решил прост посмотреть что у него за софт то такой" и тс тут же решает, что я хотел его кинуть и не платить денег. Видимо судит по себе, но если бы это был даже хреново написанный десктопный софт на C#, о котором изначально шла речь, я бы его купил. "Мы же не оговаривали точных сроков!!!" - вранье, тс писал сделаю завтра. "Узнал что софт с привязкой" - полнейший развод, такого не было ни в аське, ни во время самого разговора в скайпе в 12 часов ночи, когда мне на его шаблон зенки уже положить было. Кстати шаблон без привязки продается, это так к слову. "прокси с логином и паролем, их можно сменить... Не позорься!" - тс видимо думает, что со сменой пароля меняются прокси и поэтому умудрился их так засрать, что у меня теперь с них вообще на твитер не заходит. А чтоб тупо репутацию "профи" не набивать еще раз напишу ТС КИДАЛА, КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ С НИМ РАБОТАТЬ.
     
    #18 feda993, 5 Jul 2017
    Last edited: 5 Jul 2017
  19. Coolbot

    Coolbot New Member

    Joined:
    14 Mar 2014
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    федя, вот я тебе сейчас объясню, почему ты маленькая обиженная девочка:

    - маленькая, потому что взрослые люди так не поступают
    - про девочку подробнее: девочка потому что мужчины не обижаются , а огорчаются. а с чего обижаться ? Ведь ты не потратил ни копейки (я напротив без предоплат на полном ЭНТУЗИАЗМЕ взялся) и, следовательно, ты мог в любой момент написать мне типа "чувак, ты делаешь долго и так далее.. будь здоров" .. ты же сам говоришь что ты всё понял сразу, не твои слова? Но нет, ты предпочёл ждать и обижаться!)))

    теперь , опять же, по существу:
    А зеннопостер что по твоему ? не десктопный софт на C#, дурилка ты картонная
    Не твоя цитата из аськи: "Здравствуйте, нашел ваше объявление на античате. Нужен десктопный авторегистратор твиттер аккаунтов."
    доступа к ним нет со сменой, также прокси могут меняться. и вообще: а как я тебе прокси испортил ? конкретизируй, не будь голословным
    feda993 иди торгуй дверями. а то кукарекаешь всё , кидала да кидала. в аське кстати ты молчишь))

    И вообще федя твоя главная претензия, что по срокам долго получилось...

    А почему я не могу иметь претензии , что я тебе написал многопоточный десктопный регистратор на C#, но ты увидев его отказался, не беря даже во внимание то, что я потратил на него время!? Скажи чем он тебе не устраивал и чем он отличается от твоего "Нужен десктопный авторегистратор твиттер аккаунтов." Конечно тут напрашивается вывод - для перепродажи, а мой вариант исключает это, вот ты тут и изголяешься.

    А может быть ты просто конкурент, который изначально всё так задумывал для моей дискредитации
     
    #19 Coolbot, 6 Jul 2017
    Last edited: 6 Jul 2017
  20. feda993

    feda993 New Member

    Joined:
    25 Aug 2016
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В аське я тебя сразу забанил, зачем ты мне теперь там нужен?)

    "Предлагаю услуги по созданию веб-ботов/шаблонов Zennoposter,
    а также десктопного софта на C#"

    "десктопный софт на C#, о котором изначально шла речь"

    "А зеннопостер что по твоему ? не десктопный софт на C#, дурилка ты картонная"

    Тс не отличет свой недошаб от нормальной программы, комментарии излишни, в дальнейшем просто буду писать

    ТС КИДАЛА, КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ С НИМ РАБОТАТЬ.

    P.s
    Что я буду делать со СВОЕЙ программой на заказ решать мне. А чем отличается шаблон, для которого нужно покупать зенку от программы думаю ты все же знаешь, раз так поспешно слился в скайпе, забыв про то сколько времени ты там потратил.
     
    #20 feda993, 6 Jul 2017
    Last edited: 6 Jul 2017
Loading...