beastinvest - диалог с конченым.

Discussion in 'Болталка' started by .while, 2 May 2014.

  1. .while

    .while Member

    Joined:
    22 Feb 2010
    Messages:
    40
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    слышали наверное о такой хуенте?
    по факту-вадим прогнозист уебок livescore18
    писанина товарища который вывел 1000$ и выведет еще миллион!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    мысли какие? может быть я не прав и НАДО ВКЛАДЫВАТЬСЯ И БОГАТЕТЬ МУЖИКИ? :D :D :D
     
  2. NTaker

    NTaker Member

    Joined:
    10 Dec 2013
    Messages:
    83
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    15
    в хайпы можно вкладывать в момент их зарождения и раскрутки. выводить бабло надо сразу при первой возможности - пока она есть и пока дают возможность вывода. все остальное - это развод идиотов.
    само понятие хайпа уже изначально подразумевает то, что это пирамида и кидок в итоге всех вложившихся.
    зарабатывают на хайпах только создатели и те, кто первыми вложился и вовремя вывел долю.
    зы. марат со скрина - полный дебил. он даже закамуфлировать свой "развод" не может.
     
    #2 NTaker, 2 May 2014
    Last edited: 2 May 2014
  3. .while

    .while Member

    Joined:
    22 Feb 2010
    Messages:
    40
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    считаю это как ммм, дерьмо для лохов, даже в момент зарождения наебут, первые вторые, какая разница? вложится кто по-крупному, и сайта не видать как и деньги людей вкладывающих деньги - в это дерьмо.
     
  4. NTaker

    NTaker Member

    Joined:
    10 Dec 2013
    Messages:
    83
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    15
    если ты первый/второй/третий в пирамиде, то ты стрижешь % с тех кто ниже. а если он вложился по крупному, то это значит:
    1) он идиот полный - маловероятно
    2) он привлечет кучу народа ниже себя, на которых сам зарабоает и тебе перепадет.
    3) оцени заранее сумму бабла которым ты рискуешь сам (чтобы не жалко было потерять) и юзай время навара - на свое усмотрение. но если проебал - сам себе буратина.
    итого: заработать можно только в начале. в самом-самом начале. для этого надо быть знакомым с создателем этого хайпа. и главное - вовремя спрыгнуть в нал. любой хайп изначально направлен на кидок.
     
    #4 NTaker, 2 May 2014
    Last edited: 2 May 2014
  5. BlackHide

    BlackHide New Member

    Joined:
    17 Oct 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну а почему вы не поспорили с ним по поводу скринов . Сами же попросили в начале диалога.
    По теме: как по мне так на хайпах могут реально заработать только те кто их держит. Вложить деньги не понятно во что и надеяться на удачу что вас не кинут равносильно игре в рулетку (она честнее как по мне и суммы равные).