Турболайкер забанил аккаунт с более чем 100 000 лайками

Discussion in 'Социальные сети' started by VKtraf, 5 Sep 2014.

  1. VKtraf

    VKtraf Member

    Joined:
    3 Feb 2012
    Messages:
    55
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    5
    Всем привет!
    Хотел сейчас зайти в Турболайкер, но не смог - пишет, что мой акк выходил из групп или использовал ботов.

    Это странно, т.к. я вступал в пару групп для тестирования сервиса, но не выходил из них, лайки (больше 100 000 лайков) зарабатывались за счет рефераллов.
    Ботов я также не использовал, мой акк уже несколько лет ни разу не замораживали. Да и какой мне смысл рисковать какими-то накрутками и ботами, если рефераллы мне каждый день лайки приносят в массовых количествах?

    В общем, отписал на е-мейл саппорта [email protected], теперь жду, что отпишет саппорт (если отпишет).

    У кого-то несправедливо банил Турболайкер аккаунт?
    Спасибо за ответы!
     
  2. VKtraf

    VKtraf Member

    Joined:
    3 Feb 2012
    Messages:
    55
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    5
    В общем отписал мне саппорт, говорит, что я накручивал сам себе рефов, чтобы получать лайки в Турболайкере.
    Не знаю, зачем мне это делать, т.к. своими лайками я практически не пользовался, рекламировал Турболайкер на своем рейтинге с мыслью, что в будущем когда-нибудь добавят функцию продажи лайков за деньги или можно будет их как-то превратить в рубли, т.к. сам я лайки нормально потратить с профитом не могу.

    Оказывается я накручивал реги рефов со своего компьютера и айпи-адреса. Попросил саппорт предоставить информацию о, якобы моем, компе и айпишнике, с которых делалась накрутка, интересно глянуть, кому это я насолил, что по моей рефке накручивали регистрации аккаунтов в Турболайкере.

    100к лайков это немного (не помню точно, сколько у меня было, давно не заходил, а вчера решил зайти, а мой аккаунт забанен), всего рублей 500 по рыночным ценам. Просто неприятно, что вот так взяли и обвинили в том, чего я не делал и забанили аккаунт.

    Например, тот же трафик, с того же рейтинга, льющийся и на другие ВК-обменники, показывает качество 100%, вот скрин с VKprka:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. infobisgod

    infobisgod New Member

    Joined:
    17 Feb 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    как раз смотрю биржу, выбираю где бы сделать аккаунты. а откуда такая цена в 500р за 100к лайков? внутри сервиса?
     
  4. VKtraf

    VKtraf Member

    Joined:
    3 Feb 2012
    Messages:
    55
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    5
    infobisgod, держи рейтинг таких сайтов.
    Цена примерная, вывел из гугления, т.к. залогиниться не могу, мой акк в Турболайкере забанен.

    Я понимаю владельца сервиса или кто меня забанил в Турболайкере - по утверждению, кто-то по моей рефке регал пачкой ботов ВК. Я доказать, что это был не я, не могу, да и не знаю зачем, ведь мне не нужна была накрутка, т.к. профита от этого никакого. Даже если саппорт мне предоставит айпи и данные компа, с которого, я, якобы, регил ботов, чтобы накрутить себе рефские лайки, то это вполне может быть прокси, с которого какой-то нехороший человек регил ботов в Турболайкере.
    В принципе, я не в огорчении, профита с Турболайкера мне все равно никакого не было, так и скопилось больше 100к лайков, но осадок есть. Ну да ладно, моя карма чиста и трафик на Турболайкер я больше не отправляю, снял его описание с моего сайта-рейтинга.
     
    #4 VKtraf, 10 Sep 2014
    Last edited: 11 Sep 2014
  5. krist11

    krist11 Member

    Joined:
    2 May 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    10
    Там цена "чёкнутая". Ну все равно бывают люди не знают и переплачивают. Когда есть другие SMO биржи с куда более лучшим качеством и ниже по ценам.
     
Loading...
Similar Threads - Турболайкер забанил аккаунт
  1. LiteMentaL
    Replies:
    0
    Views:
    2,897