помогите с советом

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by Ёпжык, 6 Jun 2007.

  1. Ёпжык

    Ёпжык New Member

    Joined:
    23 Sep 2006
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вощем так.. у нас на работе доменная система... где то 80 компов и все подключены на один сервер так нормально работает иногда выходит мелькие проблемы но одна проблема просто надоело... каждый раз исправляешь снова выходит.. такая проблема компы через сеть подключаются принтеру работает но обычно после перезагрузки когда хочешь что то на принтер отправить выдает ошибку хочешь через сеть зайти на тот комп где принтер показывает что у тебя нет прав заходить в этот комп но там никокого запрета нету приходиться открыть "выполнить" оттуда набрать айпи того компа тогда открывает но спрашивает пароль того компа где принтер набираешь пароль и заходишь в тот комп заново устанавливаешь принтер работает.... чтоб решить проблему из домена вытаскиваем потом снова суем в домен комп который не мжет подключится принтеру проблема снова выходить делаем тоже самое с компом где принтер снова таже проблема интересное то что не во всех компах такое бывает в неск компах есть такая проблема помогите как решить проблему буду очень признателен.... заранее спасибо
     
  2. taha

    taha Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Aug 2006
    Messages:
    399
    Likes Received:
    330
    Reputations:
    251
    Как это относится к Исследованию програмного обеспечения (В народе реверс)?

    /me надеется, что перенес туда куда нужно
     
    #2 taha, 6 Jun 2007
    Last edited: 6 Jun 2007
    1 person likes this.
  3. system_32

    system_32 Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2006
    Messages:
    61
    Likes Received:
    94
    Reputations:
    8
    Вы бы хоть запятые расставили. Аж голова задымилась.

    Проблемму можно решить просто поменять системного администратора.
     
    1 person likes this.
  4. Alexsize

    Alexsize Fail

    Joined:
    17 Sep 2005
    Messages:
    1,771
    Likes Received:
    1,221
    Reputations:
    704
    Киньте принтер всем на шару. Я думаю это поможет. Если не поможет, то есть вариант отключить NetBios через TcpIp если включен. И проверь обжимку кабелей того компа, где принтер.
    TAHA перенес туда, куда надо. +1
     
    #4 Alexsize, 6 Jun 2007
    Last edited: 6 Jun 2007