Новости из будущего

Discussion in 'Болталка' started by makag, 14 Sep 2014.

  1. makag

    makag Staatsanwalt

    Joined:
    27 Sep 2009
    Messages:
    478
    Likes Received:
    564
    Reputations:
    98
    С удивлением обнаружил что население античата застряло где то в прошлом, примерно в 2014 году.

    У меня сейчас на дворе 2025 год, если кому то интересно узнать какая тут у нас сейчас жизнь, спрашивайте, не стесняйтесь.

    сразу несколько моментов постараюсь прояснить.

    доллар подрос конечно за последние два года, в 2014 он кажись как раз начал подниматься
    21 гривна за доллар, в ру - где то 50 рублей за доллар


    ну спортом я не интересуюсь, хз, футбол смотрел в 98 году, года во франции чемпионат был

    вк стал очень популярным, "Вк это самая лучшая социальная сеть всех времен и народов" © Полное собрание сочинений В.В. Путина, 2021.


    что еще ... Обама оказался нетрадиционной сексуальной ориентации, развелся с женой.
    европа огорожена стеной, счас туда на экскурсии ездят
    но людей там почти нет, мутанты только
    поэтому опасно, только в составе групп, с тяжелым вооружением туда можно выбираться

    естественно, это неотъемлемое право каждого человека, организм твой - делай с ним всё что хочешь
    более того, после легализации наркотиков и свободной продажи оружия все стали очень добрыми и вежливыми
    поначалу конечно бардак был - грубили , но потом когда поняли что за грубость в кабаке можно сразу получить пулю в лоб - понемногу стали вежливыми
    надобность в полиции - милиции естественно отпала, безработица тогда была, много недовольных

    но поскольку с едой проблем нет - то и безработица - понятие прошлого. то есть она есть , но это не проблема в том понимании как было раньше
     
  2. {iddqd}

    {iddqd} Member

    Joined:
    22 Dec 2011
    Messages:
    170
    Likes Received:
    99
    Reputations:
    2
    гомасеки победили планету?
     
  3. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Ктулху просыпался?
     
  4. Sum.cogitans

    Sum.cogitans Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Sep 2013
    Messages:
    173
    Likes Received:
    32
    Reputations:
    19
    Что там, с Бозонами Хиггса?
     
  5. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    курс биткоина к доллару какой?
     
  6. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    вот самый интересный вопрос, надеюсь сша объявило о дефолте, и курс биткоина возрос в тысячи раз, а айтишники стали новой финансовой элитой планеты
     
  7. cleric.80

    cleric.80 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Mar 2008
    Messages:
    523
    Likes Received:
    242
    Reputations:
    14
    я хуею один из будущего пишет другой с нло общается...вопросы им задавай.... что вы курите товарищи ? ))))
     
  8. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    Давай, поругай нас
    [​IMG]
     
  9. makag

    makag Staatsanwalt

    Joined:
    27 Sep 2009
    Messages:
    478
    Likes Received:
    564
    Reputations:
    98

    это не афишируется. кричать на каждом углу что ты нетрадиционной сексуальной ориентации - чревато тем, что можно получить пулю в лоб.

    вроде бы нет :)

    несколько раз находили, спустя какое то время оказывалось что ошиблись

    биток взломали, а до этого он курс относительно стабильно рос. в ближайшие лет 5 вкладываться в криптовалюты всё еще имеет смысл

    еще не объявило, разочарую :)

    а что ту такого? курить, пить, вообще любая наркота - общедоступна - есть инет магазины, можно курьером заказать.
    был даже скандал - в пиццу добавляли биодобавки и потом если 4-5 дней не кушал эту пиццу - начинались ломки.

    Adio, кстати стал большой шишкой, имею ввиду в правительстве. вчера смотрел выступление по головизору
     
    #9 makag, 15 Sep 2014
    Last edited: 15 Sep 2014
  10. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    932
    Reputations:
    355
    makag
    А какой у нас политический строй? :)
     
  11. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    820
    Reputations:
    324
    makag

    Античат существует?))
     
  12. makag

    makag Staatsanwalt

    Joined:
    27 Sep 2009
    Messages:
    478
    Likes Received:
    564
    Reputations:
    98
    демократия конечно !



    конечно :) рега всё еще закрыта, Егор отдыхает где-то на морях, акки а-чатовские не продают.

    но есть и другой вариант срубить бабла - часто пишут люде, которые не зареганы на а-чате с просьбой разместить сообщение "от их имени". ценник на такое сообщение - от 3-4 тысяч ре. :)
     
    #12 makag, 15 Sep 2014
    Last edited: 18 Sep 2014
  13. antibiotic

    antibiotic [ таблетка ]

    Joined:
    13 Jul 2009
    Messages:
    620
    Likes Received:
    520
    Reputations:
    245
    мне уже начали писать :D
     
    _________________________
  14. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    932
    Reputations:
    355
    Ух, не плохо для начала. Я думал вернемся к феодализму, или того хуже, к рабовладению. Хотя, - какой из этих строёв лучше, и какой хуже - большой вопрос. :).


    makag
    Сейчас говорят о том, что в будущем будет так называемая "шестая" раса. А мы сейчас пятая. Это так?. Встречал их?
     
  15. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    На счет 6 рассы, конечно встречал, у меня один работает в офисе, сортирует ответы, Ирина, нормально, а ты из 5 рассы, который вычно пил пиво, и твой друг галландец, только беспредел устраивали, того и были уволенны. Шуточки мне еще, то спутник отправили не на ту орбиту, то в туалете покуривали плоды, и пытались избавится от следов алкоголя посредством избавлении оболочки его содержащеей проталкиванием в унитаз.

    Так что 6 расса это как 6 версия, всегда лучше. :(
     
  16. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    932
    Reputations:
    355
    Что-то я крепко сомневаюсь, что в 6 версии, я буду лучше :D
     
  17. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    Ты просто еще не сделал апгрейд, так что ты не можеш знать а сомневатся тем более в неизвестных новвоведениях, и функционале. Но тебе это не гразит все равно ты 4 раза прервал свой апдейт, теперь ты полупокер- сортировщик ответов - :D
     
  18. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    932
    Reputations:
    355
    Тяжело понять :(
     
  19. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    Представил на минутку нас всех в реале, ребз стоит в сторонке с книгой, чуть дальше стоят бмв, джипы, типа грины, все такие модных, подзагорелые в соллярии, потом другие грины, мнимые, толстые с бутлками пива, но тоже с корытом. Потом, чуть левее у фантана сидит салдерон с печатной чернильной машинкой поправляя очки, принимает и сортирует ответы, рядом сидит на корточках с атверткой, обмотанными проводами по локоть лебедь и что то про себя бормочит на счет скорости расшифровки мд5 при плохих погодных условиях, вспоминая что кто то не те днс прописал на домене.., в фантане стоял по поясь исхудевший албиц со свастикой на обе руках поглаживая своего кота, на плечах свисали его керзовые ботинки, а с кормана виднелся кусок чорного шоколада, и бесплатный билет на экскурсиоонный карабыль НАТО. Вся эта заварушка казалась такая разная, адио просто сидел привязанный к столбу скотчем, обьяснить что случилось я не мог, видать они решили так будет лучше.
     
  20. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    И простить. :D