Черные методы раскрутки Как накручивают крупные сообщества

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by Erritte, 18 Dec 2014.

  1. Erritte

    Erritte New Member

    Joined:
    2 Sep 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В последнее время заметил,что накручивать паблики и группы стало намного сложнее.Да и сервисов подходящих нет.Олайк-много отписок,% собачек 20-30% ,какие критерии не выставляй.Турболайкер,лайктест-много ботов.V-like и VKTARGET-дорого.
    А у более менее крупных сообществ получается и % собачек меньше 10 и прирост приличный
    ВОПРОС:Чем они накручивают если соотношение лайков и репостов явно неестественное -1 репост к 11 лайкам. Очень похоже на ВТОПЕ но там большой процент собачек,так что не вариант
    ЗЫ У меня нет задачи раскрутить сообщество до миллиона.Мне достаточно и 5000 а потом можно и рекламу заказывать.Так что поменялось?В день 60-100 кручу а всё равно %20-собачки...
     
  2. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Тема находится в разделе "Черные методы раскрутки".

    Разве не замучает совесть, если будешь крутить миллионы участников в сотни групп черными способами?

    Как вариант - взаимный пиар в группах с рекламными постами "подпишись и выиграй iPhone 6 Plus".

    Вариантов раскрутить - сотни.
     
  3. Erritte

    Erritte New Member

    Joined:
    2 Sep 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    До конца дочитать не судьба? Мне только до 5000 докрутить,а дальше только белый пиар.И я спрашивал чем крупные сообщества накручивают
     
  4. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    До 5000 можно ручками + таргетированная реклама контакта. Нет смысла советовать и палить черные методы раскрутки для такого количества подписчиков.