Помогите ответом по переносу сайта на другую cms

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by groop, 21 Aug 2015.

  1. groop

    groop New Member

    Joined:
    11 Mar 2014
    Messages:
    10
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Всем привет.

    У меня сайт на конструкторе сайтов паралелс, в 2 домаин домен брал шел с ним бесплатно, по неопытности начал им пользоваться, теперь хочу перенести сайт на ворд пресс, подскажите если я перенесу сайт получается у меня все поисковые запросы в трубу уйдут, ведь ссылки поменяются?

    и я правильно понимаю что каждую статью придется отдельно копировать и вставлять на вордпресс?

    Подскажите какие тут еще тонкости есть?
     
  2. 4yt

    4yt Member

    Joined:
    21 Sep 2015
    Messages:
    7
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Поисковые запросы скорее всего накроются. Статьи хранятся в базах. Попробуйте покапать в направлении переподключения баз.
     
  3. avin

    avin Member

    Joined:
    4 Jul 2011
    Messages:
    103
    Likes Received:
    41
    Reputations:
    2
    ссылки можно спасти. скинь свой сайт посмотреть
     
  4. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Они накроются по-любому.
     
  5. .Begemot.

    .Begemot. Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Mar 2007
    Messages:
    148
    Likes Received:
    233
    Reputations:
    0
    чпу спасёт мир... ну или сайт)
    если есть возможность переделай ссылки в чпу, чтобы при смене cms они остались с теми же разделами ну или как там у тебя
    и при переносе на новую cms включай тот же чпу и редактирую его в ручную под такое же название статьи.
    Автоматизировать можно разными средствами zennoposter, human emulator и много чего еще... НО! Всё это не сохранит тебе позиций если шаблон будет не уникальным, так что переноси сразу на качественный шаблон и может даже в выдаче поднимешься

    чуть не забыл, переносишь в чпу и ждееееешь............. пока вес ссылки старой станет такой же

    или через тот же чпу даешь им название в точь точь как прежние, хз поможет ли