Спам фильтры и текста их обходящие.

Discussion in 'Песочница' started by goodman1, 26 Mar 2016.

  1. goodman1

    goodman1 New Member

    Joined:
    7 Feb 2016
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    1
    Устроился на фирму по объявлению "Php программисты с обучением".
    Подумал , обучение плюс ставка в то время как нет собственных проектов - то что надо , а потом будет видно. Оказалось , что это компания занималась спам рассылками в Америку и Англию.
    Фирма их делилась на 3 команды : 1 команда занималась yahoo другая gmail и третья (где работал я) занималась hotmail и aol . У них были настроенные дедики под смтп сервера . Слали мы с помощью их php скрипта.
    У них получалось попасть в инбокс (насколько я понял на пару часов , 2-3). Все это получалось благодаря рандомизации хэдера (у них было около 500-та серверов и на каждом сервере по 5-7 айпи и столько же доменов) . Ресурсы у них были хорошие. Но все это не работало в hotmaile без одной фишки , про которую я бы и хотел узнать у вас уважаемые знатоки. (Так как я решил сам реализовать эту идею независимо от фирмы).
    Фишка была в сборе слов с google addwords , которые проходили спам фильтр. Идея была такая :
    Использовался один почтовый сервер и одна почта. С сервера на почту(hotmail) посылалось около миллиона писем (с фиксированной переодичностью) в каждом письме было по 1 слову (которые брались по самым популярным запросам из googleaddwords) примерно до 100 писем, при этом, приходило в инбокс ,остальные в спам. Далее эти слова, пришедшие в инбокс добавлялись уже в рассылочное письмо (для потенциальных клиентов) в тег <style>. Только с помощью таких негативок (так они назывались у нас на фирме (пачка из 20к таких слов))
    письма приходили в инбокс.
    Сам вопрос : кто нибудь понимает сталкивался с таким методом , как это называется , есть ли готовые решения по сбору таких слов ?
    И второй вопрос : как они умудрялись слать такое большое количество писам с одним словом (около 1млн) и не попадать в блэк листы ( причем эти негативки собирались на регулярной основе , через день и иногда и каждый день).
    Кто что думает об этом . Буду рад любым подсказкам.
    Спасибо
     
  2. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    неплохо, если дальше так пойдёт то скоро люди будут устраиваться в фирмы на должности помощника главного кардера или младшего киллера стажёра,
    серьёзно реальная фирма в офис которой ты ходил устраиваться? или у них это чисто онлайн работает, и ни какой фирмы на самом деле не существует
     
    Granduro likes this.
  3. goodman1

    goodman1 New Member

    Joined:
    7 Feb 2016
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    1
    Все может быть)
    Да , вполне реальный офис , 3-х этажное элитное здание . С мед страховкой и трудовой книжкой.
     
Loading...
Similar Threads - Спам фильтры текста
  1. raarkil
    Replies:
    4
    Views:
    2,812