Глючит комп

Discussion in '"Железо"' started by mr_vas1ly, 28 Mar 2016.

  1. mr_vas1ly

    mr_vas1ly New Member

    Joined:
    28 Mar 2016
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    При открытии какой либо папки идет прогруз в несколько секунд. Раньше такого не было, все за секунду открывалось. Проверил на вирусы, мой дорогой Dr.Web ничего не нашел. Хотя сканировал только диск с медиа. Есть соображения?
     
  2. Smail

    Smail Members of Antichat

    Joined:
    13 May 2015
    Messages:
    22
    Likes Received:
    15
    Reputations:
    20
    Проблем может быть много как с аппаратной частью так и с самой ОС. Нужно больше подробностей....
     
  3. HloR

    HloR New Member

    Joined:
    24 Mar 2016
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Могу предложить несколько вариантов на скорую руку:
    1. Проверь вебом или каспером весь комп (т.к. проверка одного логического диска проблему скорее всего не решит, если вирь в самой системе);
    2. Проверь фрагментацию диска как с медиа файлами так и системный диск и сделай дефрагментацию (если система стоит на ssd накопителе тогда проводить дефрагментацию только диска с медиа файлами);
    3. Почисти свой комп от системного мусора, программ хватает
    4. Проверь HDD на ошибки и битые сектора, как по средствам самой системой так и спец программой. Создай загрузочную флешку, благо сейчас разного софта хватает запили туда Victoria либо HDD Regenerator.
     
  4. zatorazor123

    zatorazor123 New Member

    Joined:
    16 Feb 2016
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    У тебя явно вирусы. Сделай сканирование, или поставь хороший антивирус. Я использую 360 Totsl Security, и подобных проблем не испытывал с ним. Плюс он еще и бесплатный, и никак не напрягает систему. Можешь почитать о нем на маленькой странице, много интересного пишут.