Непойму в чём причина " Помогите Решить "

Discussion in 'Apple: Mac, OS X, iOS' started by kalinkamalinka, 23 Sep 2016.

  1. kalinkamalinka

    kalinkamalinka New Member

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    19
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Поставила на Macbook a1181 2007 года модель основной ОС Win 7 х64 с загрузочного DVD и теперь немогу поставить ничего кроме этой Win7 с этого же диска ! Есть загрузочные флешки с убунту 14.04 х64 ,минтом 17.1 х32
    Воткнула DVD с минтом 17.1 жму command мне предлогается выбор загрузка с жесткого диска или с DVD диска но диск называется тоже WINDOWS и не важно какой я вставляю диск . Ну выбираю свой DVD открывается Select cd-rom boot type и две цифры 1 и 2 , выбирала и 1 и 2 ничего не происходит !
    СКАЖИТЕ КАК СДЕЛАТЬ Загрузочный ДИСК для модели моего MacBook a1181 с линуксом убунту или минтом через уже стоящий у меня виндовс 7 х64 чёрт бы его по*рал !
    Да,кстати когда при перезагрузке жму команд кномпку и у меня вставлена одна или две загрузочные флешки открывается выбор только запуска с жосткого диска. !

    может неверный образ или неверно выбранный дистрибутив линуксов
     
  2. ShpillyWilly

    ShpillyWilly New Member

    Joined:
    27 Sep 2012
    Messages:
    71
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Загрузка Mac с флешки
    Загружаем систему, удерживая клавишу Alt (она же Option ) до появления выбора вариантов загрузки.
     
  3. Alex2311

    Alex2311 New Member

    Joined:
    25 Jan 2017
    Messages:
    37
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Ребят, не подключается к интернету, пишет неправильный пароль, скорее всего сделали фильтрацию по MAC адресу, может кто сталкивался, как поменять мак адрес на айфоне/айпаде?