Nosok.org - Высокоскоростные приватные HTTP/SOCKS прокси

Discussion in 'VPN, Proxy, Socks - Покупка, продажа' started by Nosok_ORG, 6 Feb 2017.

  1. Nosok_ORG

    Nosok_ORG New Member

    Joined:
    18 Jan 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    [​IMG]

    Если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете связаться с нами по следующим контактам:

    Контакты:
     
    #1 Nosok_ORG, 6 Feb 2017
    Last edited: 4 Nov 2019
  2. Alexxx777

    Alexxx777 New Member

    Joined:
    7 Jul 2017
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Прокси отличные !!!!!!! На мой сервис зашли. Высокая скорость!
     
  3. angel737

    angel737 New Member

    Joined:
    19 Sep 2012
    Messages:
    10
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Приветствую.
    Сначало взял на пробу прокси, теперь купил на месяц.
    Прокси качественные, быстрые и стабильные.
    В целом, меня прокси устраивают, учитываю цену, качество и количество.
    Да, соглашусь в Рунете есть сервисы у которых по круче прокси, но там и цена в 3 - 4 раза выше,
    соответственно, я просто не смогу отбить деньги и уйду в Минус!
    Среднее количество онлайн проксей от 12000 до 15000 в Дневное время, ночью, чуть меньше.
    Рекомендую! Респект! Процветания Вашему сервису!


    [​IMG]
     
  4. FAQ666

    FAQ666 Elder - Старейшина

    Joined:
    17 Sep 2008
    Messages:
    38
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    8
    Заплатил 2 доллара за тест) 25 порт закрыт. Нигде это особо не афишируют, только на странице FAQ. Кому прокси нужно для рассылок можете даже не тестировать.
     
  5. sabakka

    sabakka New Member

    Joined:
    25 Oct 2017
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    прокси работают с хорошей скоростью, часто обновляется список ( сам выбираешь нужные страны ) подходят для брута. И конечно же хороший сервис, работа специалистов на уровне. Спасибо вам.
     
  6. SMERSH25RUS

    SMERSH25RUS New Member

    Joined:
    6 Nov 2015
    Messages:
    22
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Получил вчера прокси на тест на сутки.Под мои запросы подошли полностью .проверил их и на Ebay даже -думал умрут сразу.но нет всё нормально.Суппорт вежлив.была очередь на тест но вошли в моё положение что у меня вечер и сделали тест побыстрее.В общем я остался доволен.И конечно возьму тариф.тем более-Скидка -15%.)))
     
  7. Adamanser

    Adamanser New Member

    Joined:
    16 May 2009
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ИТАК. Мой отзыв.
    Купил я значит сначала тестовый тариф. Прокси все были с одного айпи, но разных портов. Для моих целей это не очень хорошо, но ладно. Около 70% проксей было нерабочих, но я подумал - ладно, типа тестовый тариф, за 90$ в месяц все будет ок.
    Взял на месяц. И ЧТО ЖЕ Я ВИЖУ? ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!
    Все их российские прокси, во-первых ни хера не российские, а немецкие, а во-вторых, НИ ОДИН НЕРАБОЧИЙ.
    Так что, господа, не повторяйте моих ошибок. Ни за что здесь НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО!
     
  8. Nosok_ORG

    Nosok_ORG New Member

    Joined:
    18 Jan 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    И так давайте разберемся. Все наши прокси резидентные и соответствуют стране. Это факт. Во вторых прокси не с одного айпи. Это бекконнект система!!! Дальше, расскажите как Вы фильтруете прокси? Используете ли корректную ссылку. И пользуетесь ли проксями по ссылке напрямую или копируете лист(что не првильно) так как прокси часто обновляются на портах!!! В третьих тест на то и дан чтобы Вы могли понять подходит Вам услуга или нет. Под разные запросы прокси заходят по разному!!! Это обычная практика. Так же если Вы присмотритесь у нас масса положительных отзывов. Видимо вы что то делаете не совсем корректно. Свяжитесь с нами по контактам саппорта и мы поможем исправить ситуацию.
     
    #8 Nosok_ORG, 25 Jan 2018
    Last edited: 25 Jan 2018
  9. Adamanser

    Adamanser New Member

    Joined:
    16 May 2009
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Наверное сразу несколько проски-чекеров меня обманывают. Действительно, логично.
    Я связывался с вашей тех.поддержкой - мне ничего не ответили)) я не удивлен.
    Под Авито ваши "услуги" не подходят, как я понял.
     
  10. Nosok_ORG

    Nosok_ORG New Member

    Joined:
    18 Jan 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    1) Покажите пруфы. Где показано в листе что наши прокси не доступны или неактуальны. У нас всегда 100% живые прокси. И я без проблем могу записать видео либо выложить скрины из чекеров различного софта. Все свежее и на глазах.
    2) Уточните когда именно Вы связывались с техподдержкой? Время и способ. Я проверю.
    3) Под какие услуги прокси подходят, а под какие нет - явно показывает тест, который для этого предусмотрен.

    P.S. Настойчиво рекоммендую Вам обратиться в техподдержку и мы на ходу выясним в чём дело и поможем в работе.
     
  11. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,052
    Reputations:
    693
    ТС, ты зря людей в заблуждения вводишь призывом написать в тему о скидке, тесте итд

    Ответы, вопросы, флуд в торговых темах форума запрещены. Написавшие и подстрекавшие точно получат наказание ибо удалять мне уже поднадоело.
     
    _________________________
  12. ekaterina333

    ekaterina333 Banned

    Joined:
    11 Oct 2013
    Messages:
    12
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Замечательные прокси, пользовалась раньше, хочу снова!!!
     
  13. m1rage

    m1rage New Member

    Joined:
    20 Feb 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    Крайне не рекомендую данный сервис. Поддержка отвечает раз в неделю и это я без преувеличений говорю. Деньги выкинул на ветер.

    16 февраля первый раз сообщил о проблеме, решали проблему весь срок моего тарифа. 2 марта тупо перестали отвечать.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #13 m1rage, 16 Mar 2018
    Last edited: 16 Mar 2018
  14. m1rage

    m1rage New Member

    Joined:
    20 Feb 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    У меня не то чтобы бомбило, но я считаю такое отношение к клиентам которые платят деньги -- ПРОСТО НЕДОПУСТИМО!
    Якобы "решать" проблему месяц и тупо забивать и отмахиватся от клиента...вам надо это? тогда берите прокси у носка.
    [​IMG]
     
  15. Nosok_ORG

    Nosok_ORG New Member

    Joined:
    18 Jan 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    На сервисе существует тест, как платный так и бесплатный. если Вы работаете с прокси сервисами, то вы должны знать что тест это наше всё. Наши прокси идеально подходят для парсинга гугла и многих других задач. Возврата средств нет, это прописано в правилах и инфа доступна всем.
    В итоге проблема в том что вы не протестировали прокси под свои задачи, и обобщая полили сервис негативом. Приглашаем всех попробовать 1 день бесплатно для того чтобы убедиться что критика незаслуженна!

    [​IMG]
     
  16. m1rage

    m1rage New Member

    Joined:
    20 Feb 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    О - оперативность!
    Пусть эта сотка вам на развитие пойдет, я и не требовал манибэка, я просил решить вопрос. Но вы тупо забили на клиента. Я постараюсь донести до ваших потенциальных клиентов этот отзыв. Такого безответственного сервиса я еще не встречал никогда.

    Если считаете, что отвечать клиенту надо раз в 10-15 дней или совсем не отвечать, то ваш сервис заслуживает как минимум порицания.
    [​IMG]
     
  17. m1rage

    m1rage New Member

    Joined:
    20 Feb 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    Ну что...
    ТС обещал к понедельнику решить вопрос и что вы думаете? Он опять забил! Я впрочем не удивлен:D
    Спросите еще раз себя, вам нужен такой сервис?
    [​IMG]
     
    TeslaCo likes this.
  18. Nosok_ORG

    Nosok_ORG New Member

    Joined:
    18 Jan 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Представители сервиса Nosok.org приветствуют форумчан.
    В связи с данной проблемой мы обязаны дать развёрнутый ответ. Нашим сервисом годами, успешно пользуются свыше нескольких сотен пользователей. И для нас важен каждый клиент. Мы всегда идём на встречу нашим клиентам в нештатных ситуациях, всегда радуем пользователей акциями и ведем прозрачное партнерство со всеми кто выбирает наши прокси и следует правилам сервиса которые доступны для ознакомления каждому пользователю зарегистрированному на сайте!
    Но в том случае когда пользователь не взяв перед покупкой тест и не ознакомившись с правилами сервиса позволяет себе необоснованно поливать грязью нашу компанию мы умываем руки и отдаём ситуацию на суд пользователей форума.
    Для всех кто хочет проверить качество работы наших прокси и убедиться в том что данные предоставленные пользователем m1rage вводят Вас в заблуждение мы предоставим бесплатный тест на сутки. Для этого Вам достаточно написать в теме "хочу тест" и с Вами свяжется представитель нашей технической поддержки.
     
  19. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,052
    Reputations:
    693
    ТС врёт. Его уже ранее в теме этой предупреждали, цитирую

    ТС уже получил наказание в виде бана ника своего в теме на 2 недели. Следующие будут те, кто поведутся на призыв и уже реальными банами.
     
    _________________________
  20. dlavager

    dlavager Banned

    Joined:
    1 Feb 2013
    Messages:
    154
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    1
    Пользовался проксями,очень хорошие , советую всем.
     
    Nosok_ORG likes this.
Loading...