Черные методы раскрутки XEvil рвёт в клочья Capmonster? Или как распознать каптчу в Zennoposter на автомате

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by goblin2oo8, 30 Mar 2017.

  1. goblin2oo8

    goblin2oo8 New Member

    Joined:
    30 Mar 2017
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Всем привет!
    Неужели XEvil рвёт в клочья Capmonster?
    Провел небольшой эксперимент по распознаванию каптчи Solvemedia, сравнив XEvil и Capmonster.
    Так же показал настройку распознавания в Zennoposter/Zennobox с использованием XEvil.
    Кроме того, рассказал о том, как создать свой сервер распознавания и присылать ему каптчи с любых компьютеров.
    Что из всего этого получилось - смотрите в видео
     
    LuzzerPRO likes this.
  2. LuzzerPRO

    LuzzerPRO New Member

    Joined:
    10 Nov 2012
    Messages:
    29
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Отличный ролик, но, но... для рядового пользователя это тёмный лес. Там нужно очень хорошо в теме быть.
     
  3. Alex_Arsh

    Alex_Arsh New Member

    Joined:
    16 Mar 2017
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Мда, впечатляет, я не сторонник таких программ, но в некоторых случаях использование наверно оправдано
     
  4. goblin2oo8

    goblin2oo8 New Member

    Joined:
    30 Mar 2017
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Всем привет! Записал еще одно видео по работе с XEvil, о том как можно парсить ключевые слова и данные по ним, через программу Словоёб. Будут показаны два вида каптчи, которые встречаются при парсинге:

    1) Каптча от Яндекса

    2) Каптча от гугл (которая не Recaptcha)

    Что из всего этого получилось - смотрите в видео.


     
  5. goblin2oo8

    goblin2oo8 New Member

    Joined:
    30 Mar 2017
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Всем привет! В этом небольшом видеообзоре Xevil, я хочу показать как можно нормально так сэкономить на разгадывани каптчи, если нужно прочекать тысячи акканутов Вконтакте

    Необходимость прочекать всё это добро, возникает регулярно, а по деньгам выходит накладно. Да и те кто там разгадывает эти каптчи, либо постоянно ошибаются, либо работников нет свободных, либо еще что-то..

    Что из всего этого получилось - смотрите в видео.


     
  6. goblin2oo8

    goblin2oo8 New Member

    Joined:
    30 Mar 2017
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Записал еще короткое видео, в нём я покажу, как связать Xevil + TOBBOT и разгадывать каптчу на автомате. Буду парсить поисковую выдачу выдачу Яндекса по ключевым словам в 50 потоков с одного ip.

    Если кому интересно, что из этого получилось - смотрите в видео!
     
  7. goblin2oo8

    goblin2oo8 New Member

    Joined:
    30 Mar 2017
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Записал еще короткое видео, в нём я покажу как связать Xevil + XSEOchecker. И как разгадывать каптчу на автомате

    Настройки программы XSEOchecker делаются обычно, т.е. просто указывается любой ключ, как будто вы будете слать каптчу в сервис ручного распознавания

    Если кому интересно, что из этого получилось - смотрите в видео!
     
  8. Shogo

    Shogo New Member

    Joined:
    20 May 2010
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Всем добра!

    Занесла меня нелегка купить зенку и начать в ней разбираться. Простая автоматизация и кликалка по соцсетям и все бес всяких дополнительных трат.
    Но мне все было мало и я полез автоматизировать сайты,буксить их и тут понеслись капчи, по началу не обращал внимание много денег не жрали, но потом это просто куча денег на воздух.

    Отказавшись за оплату сервисам по капчи, попробовал Capmonster и в принципе меня все устраивало до момента пока мне не показали XEvil , это был новый уровень дя меня и я по итогу приобрел себе.
    Вот тут брал → http://botmasterru.com/buy_xevil/

    Отдельное спасибо goblin2oo8New вы помогли сделать правильный выбор.
     
  9. STET

    STET Member

    Joined:
    19 May 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    0
    Полностью соглашусь по поводу XEvil - это просто лучшее существующее решение для разгадования капчи на данный момент, особенно после недавнего обновления.
    Отлично интегрировался в мои ZennoPoster проекты.