[Услуги] Баннер/Графика/Сайт

Discussion in 'Поиск работы, оказание услуг' started by FillPlay, 6 May 2017.

  1. FillPlay

    FillPlay New Member

    Joined:
    4 May 2017
    Messages:
    52
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    [​IMG]

    1. Отрисовка/Верстка/Функционал (Разработка сайта под ключ):

    [​IMG]

    [​IMG]

    2. Изготовление рекламных баннеров:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    3. Оформление соц. сетей (контент картинки, обложки, аватары):

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    4. Брендирование вашего продукта (Логотип/фирменный стиль)

    [​IMG]

    5. Изготовление аватарок (под форум/соц. сети/телеграм)

    [​IMG]

    6. Оформление тем на форуме под любую тематику
    7. Любые другие работы связаны с графикой (Нанесение текста, изменение фона и т.д.)
    8. Изготовление визиток и любой другой полиграфии
    9. Помощь любой сложности в Web части (Правка верстки и т.д.)


    xtwo.studio
    [email protected]
    @Mleschev
    @xtwostudio
    behance.net/xtwostudio
    vk.com/xtwostudio

    Внимание!!! У нас много ФЕЙКОВ в телеграме, это мошенники, пишите напрямую к нам в профиль @Mleschev.
     
    #1 FillPlay, 6 May 2017
    Last edited: 29 Dec 2023
    angel737, boroda22 and dafi05 like this.
  2. dafi05

    dafi05 Member

    Joined:
    27 Sep 2013
    Messages:
    30
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    4
    Вчера заказывал у ТС баннер. Человек порадовал быстрым ответом и приятным общением. Заказ был готов уже через 1 час. Обоюдно внесли некоторые поправки. В итоге работой я доволен полностью. ТС знает свое дело. Рекомендую как ответственного и приятного в общении исполнителя.
     
  3. PaBIIIaH

    PaBIIIaH Member

    Joined:
    12 Dec 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    11
    Заказывал логотип для сайта, результатом остался доволен.
     
  4. WendM

    WendM Member

    Joined:
    29 Jan 2012
    Messages:
    44
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    3
    Работали. Доверять можно
     
  5. z3u5

    z3u5 New Member

    Joined:
    30 Jun 2013
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работали, всё ок, работает быстро и качественно.
     
  6. null2

    null2 New Member

    Joined:
    3 Nov 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    сегодня срочно нужно было сделать пару баннеров , обратился к FillPlay за пару часов баннеры были готовы. Цена в среднем за 500 р получаем качественный баннер. Я доволен
     
  7. boroda22

    boroda22 Member

    Joined:
    16 Sep 2017
    Messages:
    27
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Обращался к ТС с заказом, сделал достойно! +1
     
  8. KaelMan

    KaelMan Seo-Гуру

    Joined:
    30 Apr 2010
    Messages:
    50
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    -4
    Обратился по специфическому заказу по дизайну, ТС все сделал как хотел, отличный дизайнер.
     
  9. DiSi

    DiSi Member

    Joined:
    7 Dec 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    0
    ничего плохого про исполнителя сказать не могу - но вкусы у него странные. Предлагал несколько вариантов и спрашивал как лучше переделать - но мне все не зашло и надоело говорить что не так ( проще самому уже сделать чем каждый элемент объяснять).

    p/s/ дабы не апать тему.
    За 3 часа предложить 3 варианта лого для сайта - это 1 лого в час? А где ваш креатив и творчество? По затраченному времени на составлении ТЗ для вас - мне проще самому все сделать. А ваши работы на которые вы потратили 3 часа - это "черти что и сбоку бантик" причем в прямом смысле. И не делайте меня виноватым, я вам еще задаток оставил "за старания", по факту вы сами афшкашили все эти 3 часа, с перерывами выдавая "шедевры", могли бы и задаток по факту вернуть за такую работу - т.е. никакую.
     
    #9 DiSi, 22 Sep 2017
    Last edited: 22 Sep 2017
    Kapaso likes this.
  10. FillPlay

    FillPlay New Member

    Joined:
    4 May 2017
    Messages:
    52
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Мои вкусы можно наблюдать по моим работам и отзывам клиентов. А то что я от вас просил это называется ТЗ (техническое задание), когда оно составлено подробно и заказчик сразу знает чего он хочет, делать проще в разы и как видите работы получаются качественные. А когда заказчик по факту сам не понимает что ему нужно, ему предлагаются шрифты, цвета, нарисовки, он говорит нет все не так, все не красиво и вообще вы ужасный дизайнер.

    Извините, то что у вас в голове я не вижу. Я поработал над вашим логотипом более 3 часов, пытался с вами поговорить, узнать как лучше, что заменить, что добавить и не разу конкретики я не услышал. Вот и результат, вы не поняли меня, я вас. А вкусы мои тут не причем вообще.
     
  11. FillPlay

    FillPlay New Member

    Joined:
    4 May 2017
    Messages:
    52
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Прошу администрацию форума разобраться в данном инциденте. После оставленного первого отзыва пользователем DiSi я отписал ему в телеграм дабы узнать причину негативного отзыва, ведь от работы я не отказывался. На что он мне сказал 'я не еще не писал плохой отзыв, вполне средний отзыв' и 'но точнее уже написал, но собственно вы сами спровоцировали'. Где провокация с моей стороны? Пользователь оставил еще более негативный отзыв мол делая это специально.

    Я начал объяснять пользователю что с его стороны это как минимум не красиво, ведь от работы я не отказывался и просто так не завершив дело сразу же писать негативный отзыв это глупо, постарался объяснить что нужно более раскрытое ТЗ, что мол я ведь показал 3 варианта работы (они были полностью разные), на что пользователь просто писал 'не то, на нравится', я говорил давайте подумаем вместе, где подправить, что исправить? На что получил один ответ 'ваши работы черти что и сбоку бантик', на каком основании такие предположения за 3 часа нашей работы? По моему портфолио видно работу, у меня достаточно хороших отзывов.

    Предложил пользователю вернуть его средства дабы закрыть этот вопрос (не смотря на то что в итоге я все равно работал и показывал ему примеры которые ему же не нравились и никакого движения с его стороны не было). На что он отказался заглаживать вопрос и возвращать средства, после чего вообще удалил меня из контактов и пропал.

    Прошу вас разобраться так как моей вины в негативном отзыве от данного клиента нет. Я его не игнорировал, не пропадал, от работы не отказывался. Такое ощущение что он это сделал специально из принципа.

    Большое спасибо.
     
  12. tvori_dabro

    tvori_dabro New Member

    Joined:
    7 Oct 2017
    Messages:
    4
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Внимание! Советую не проводить никаких сделок с ТС, пока он не закроет финансовый вопрос со мной, так как можете просто оказаться на моем месте!
    Я не в коем случае не являюсь конкурентом ТС-а. Я обычный клиент, который искал исполнителя по дизайну для своего нового проекта.
    Всем потенциальным клиентам будет полезно, как автор темы ведет дела и насколько у него "качественный подход к работе": 26-го сентября во вторник я предоставил ТС-у предварительное техническое задание. Он с ним ознакомился, сказал что у него хороший опыт в выполнении подобных проектов. Я ему сразу сказал, что на выполнение всей работы есть максимум 5 дней.
    Он назвал сумму за работу в 35$. Я ему сказал, что за всю работу ему заплачу не 35$, а 80$ - главное что бы результат его работы был качественный и красивый. И помимо этого я ему пообещал постоянно подкидывать разные проекты для выполнения дизайна.
    Вся работа состояла из создания логотипа, разработки фирменного стиля для форума и адаптации купленного шаблона.
    Он попросил предоплату в размере 30%. Сумма небольшая. Да и судя по сообщениям в его теме я решил, что человек работает и что-то делает. Не может же быть он кидалой! В наше время клиенты достаются большими трудом - поэтому нужно работать, что бы быть на плаву в этом бизнесе. Поэтому я на свой страх и риск решил работать без Гаранта. О чем потом конечно же несколько раз сожалел.
    Я отправил ТС-у на его биткойн-кошелек предоплату в размере 27$ по курсу блокчейна. Как только он получил мои деньги я ему скинул подробное ТЗ по первому этапу нашей работы (по логотипу). Я его очень просил, что бы он тщательно изучил ТЗ и сферу деятельности будущего форума, так как логотип должен быть ясным и понятным. Каждый, кто его увидит должен сразу понимать, о чем ресурс - так в принципе в любом бизнесе. ТС после изучения подробного ТЗ сказал, что у него вопросов нет по исполнению.

    Летели дни. От ТС-а по прежнему не было никаких вопросов. Вечером третьего дня он наконец-то скинул мне 1 вариант логотипа - договаривались мы именно на несколько разных вариантов - что бы можно было выбрать идею и дальше ее уже развивать и дорабатывать. И этот единственный вариант был очень слабый - очень примитивный и никак не имел отношения к тематике моего ресурса. После того, как я ему сказал - что идея которую он мне показал просто никакая - я ему еще раз напомнил тематику моего форума и попросил дополнительно изучить другие источники, которых в гугле бесконечное множество. И тут же на ходу он начал делать другие варианты, которые были еще хуже первого. Я ему сказал - что нет никакой спешки - что не нужно на ходу что-то придумывать и импровизировать - нужно сесть, изучить тему и спокойно сделать варианты, который будут подходить тематике моего ресурса. Кроме того я ему набросал свою идею реализации логотипа для того, что бы до него дошло, что от него требуется. И тут ТС снова пропал на несколько дней. В воскресенье после тщательного изучения моей темы он скидывает варианты логотипа, которые совсем по смыслу и стилю не вяжутся ни с ТЗ, ни с тематикой моего форума.
    В понедельник он мне сообщил, что скинет еще пару вариантов. На что я ему сказал - что очень много времени уходит на эту работу. После чего он у меня еще раз переспросил о тематике форума и содержании ресурса! Через почти неделю после того, как он получил мои деньги и начал работу!!!! Человек обитал в космосе все это время! ТЗ было очень подробно описано с моей стороны!
    На исполнение всех работ (3 этапа) мы договаривались на 5 дней. Прошло 6 дней - он и первый этап работы не начал нормально делать. Я ему сказал что у меня уже больше нет времени ждать его и попросил вернуть свои деньги обратно - так как договор с его стороны не был выполнен. На что он ответил что у него в теме есть отзывы - а я новорег и мне никто не поверит.
    Но так нельзя! Несмотря на то что регистрация на форуме у меня сентябрьская (а у ТС-а с августа) - это не повод меня кидать на деньги. Договор был не выполнен - прошу вернуть мои деньги!!!
    Я уверен, что этот случай не единичный и что есть на этом форуме еще пострадавшие от "качественного подхода ТС-а!". Суммы не большие - людям скорее всего просто жаль времени на то что бы писать отзывы и блеки. Я тоже очень занятой человек. И для меня 27$ это смешные деньги - но никому не позволю даже на такую мелкую сумму меня кинуть!!!!
    Свой отзыв я оставлю во всех темах и на всех форумах, где есть упоминания о ТС-е для того, что бы все его потенциальные клиенты увидели реальное отношение ТС-а к своей работе и не наделали таких ошибок, которые сделал я.
    Пользуйтесь Гарант-сервисом и если не хотите потратить свои деньги и конечно же время - обходите данного ТС-а далеко стороной!!

    Любому, кому будет интересно, покажу все логи и подтверждения моих слов - мне скрывать нечего.
     
  13. OnlyMidSoulkeep

    Joined:
    9 Sep 2017
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Доброе время суток!

    Обратился к Тс 1 месяц назад.
    Мне нужен был лейдинг и не один. Человеку дал ТЗ . Сделал всё в сроки.
    Тс попросил задаток. Я оплатил на свой страх и риск всю сумму!
    Тс сделал еще подарочик +++ лейдинг . Зачёт!!
    Советую ТС . Знает свою работу на все 100500%
    Работаю теперь только с ним. Сумма была не маленькая !
    [​IMG]

    Я получил то что мне нужно. Даже больше!
    Спасибо ТС!!!!
     
  14. FillPlay

    FillPlay New Member

    Joined:
    4 May 2017
    Messages:
    52
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    На 3 день работы вам были представлен макет работы с разными цветами и градиентами, а в течение всего 6 дней вам отправлялось более 3 макетов, не один из них вы не торопились одобрять. Так же вам предлагалось вернуть ваши 20$, а 7$ оставить себе за работу и потраченное время. На что вы просто проигнорировали мое обращение. Я не являюсь мошенником, работу я свою выполнял, вас не игнорировал и даже от работы не отказывался, вы меня сами грубо говоря попросили перестать работать над проектом, и причина ваша это не причина так как я весь период времени работал и кидал вам макеты, вы одобрять их не торопились, а когда я просил вас дополнить ТЗ или более мене раскрыть мне вашу идеи, вы мне писали смотрите ТЗ и читайте гугл. Модераторов прошу удалить данные отзывы и наказать пользователя за клевету в мою сторону, я не являюсь мошенником. Все скриншоты сделки и переписки могу предоставить. Так же на форуме Дубликат уже был арбитраж где ТСу отказали.
     
  15. FillPlay

    FillPlay New Member

    Joined:
    4 May 2017
    Messages:
    52
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Господи ну что за люди пошли, вы мне писали еще 2 недели назад, мы все обсудили, решили, вы сказали отправите деньги. Деньги не отправляли, сказали позже, я сказал хорошо жду. Деньги пришли мне только 2 дня назад, у меня не только ваш заказ в голове. А заболел я действительно а не 'сразу же', вы разве не человек? У вас не остались хоть какие то чувства людские? Тем более я вас предупредил и сразу же об этом написал вам, один день попросил подождать и обсудим, но нет, на следующий день когда я отписал все обсудить с заказчик, навести вопросы дабы утвердить, предложить свои варианты, мне сказали вернуть деньги, ну хорошо вернуть так вернуть, я вам вернул, какие претензии ко мне? На каком основании вы сейчас пишите работать только через гарант? Вас кинули? Или вы свои услуги рекламируете? Так же я лично вроде вам предложил вернуть деньги и отказался от вашего заказа, нет? Потому что вы начали грубо предоставлять свои условия и так сказать угрожать мне мол 'попрощаешься' со своей темой. Почему так из себя все много возомнили? Исполнителей за рабов считают.
     
  16. FillPlay

    FillPlay New Member

    Joined:
    4 May 2017
    Messages:
    52
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Пополнились работы в портфолио.

    Разработка сайта для проекта MinerHost:
    [​IMG]

    Рекламные баннеры:
    [​IMG]

    Свободен, активно принимаю заказы.
     
  17. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    812
    Reputations:
    324
    Проверка пройдена!
    FillPlay очень талантливый дизайнер, с заказчиками общается вежливо, старается вникнуть в суть задачи и решить ее максимально быстро и качественно.
    Если хотите, чтобы ваш заказ был выполнен быстро, качественно и за сравнительно небольшую плату, то студия дизайна X TWO подойдет Вам идеально!

    [​IMG] [​IMG]
     
    angel737 likes this.
  18. angel737

    angel737 New Member

    Joined:
    19 Sep 2012
    Messages:
    9
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Приветствую.
    Обратился к ТС, по поводу правки моей Аватарки под мой канал в Телеграме.
    Сделал быстро, как нужно и недорого!
    Респект и процветания Вашей студии.
    Однозначно рекомендую.

    [​IMG]
     
  19. FillPlay

    FillPlay New Member

    Joined:
    4 May 2017
    Messages:
    52
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Пополнились работы в портфолио.

    Картинка для поста:
    [​IMG]

    Обложка для группы вконтакте:
    [​IMG]

    Рекламный баннер:
    [​IMG]

    Свободен, активно принимаю заказы.
     
    #19 FillPlay, 9 May 2018
    Last edited: 9 May 2018
  20. FillPlay

    FillPlay New Member

    Joined:
    4 May 2017
    Messages:
    52
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Пополнились работы в портфолио.

    Обложки для групп вконтакте:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Свободен, активно принимаю заказы.
     
Loading...