Услуги спам рассылок под ключ! ✅

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by SpiritService, 30 Oct 2017.

  1. SpiritService

    SpiritService New Member

    Joined:
    10 Oct 2017
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ....
     
    #1 SpiritService, 30 Oct 2017
    Last edited: 1 Apr 2021
  2. Navie

    Navie New Member

    Joined:
    10 Nov 2017
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Job usa имеються? Если актуально, отпиши мне. Очень нужен спам по штатам.
     
  3. RaTeN

    RaTeN New Member

    Joined:
    19 Aug 2010
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал рассылку, делали неделю. Сначала у них что-то случилось с серверами, потом с очередями на новых серверах. Потрачены нервы и время. В итоге из 30к писем - три перехода. Пруфы имеются.
     
  4. SpiritService

    SpiritService New Member

    Joined:
    10 Oct 2017
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    RaTen!
    Мы НЕ отвечаем за количество переходов по ссылке! Мы занимаемся услугами email рассылок, а не лидогенерацией! Текст был ваш! Переходов суммарно ~ 50 по нашей статистике! Отчет вы получили!
     
  5. Torymize

    Torymize New Member

    Joined:
    25 Dec 2017
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал 60 000 по базе юр. лиц. Исполнителю были предоставлены тексты, база. Сделали работу за 2 дня! Результатом доволен, вложение отбили!
    Понравилось что ТС провел консультацию голосом, что редкость в такой сфере услуг!

    Продолжаем работать! Рекомендую!
     
  6. Jane Doe_666

    Jane Doe_666 New Member

    Joined:
    28 Aug 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Писала в почту, ответа так и не получила
     
  7. SpiritService

    SpiritService New Member

    Joined:
    10 Oct 2017
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    Отпишите пожалуйста еще раз.
     
  8. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    820
    Reputations:
    324
    Проверка пройдена!
     
    #8 Mobile, 9 Dec 2018
    Last edited: 11 Dec 2018
  9. D.M

    D.M New Member

    Joined:
    25 Oct 2009
    Messages:
    17
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Начинали работу с 29 декабря, решил сразу заказать на 100.000 адресов. Базу подобрали с наших конкурентов по словам продавца. После рассылки прошла неделя, всего 258 переходов. По словам продавца бонусом сделал ещё на 50.000 рассылку, переходов 3-5 прибавилось. Да действительно в теме человек не обещает переходы и т.п. Но просто на секунду вдумайтесь 150.000 EMAIL адресов конкурента, рассылка по 100% ЦА получается и всего 258 переходов и 0 регистраций. Вообщем не рекомендую, либо по поводу базы соврал, либо не была рассылка по 150.000 EMAILам
     
  10. SpiritService

    SpiritService New Member

    Joined:
    10 Oct 2017
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    DM, Перед заказом мы вам сообщили, что не отвечаем за количество переходов, и уж тем более за регистрации на вашем ресурсе! Вы с этим согласились! В отчете видно сколько писем мы отправили, количество переходов, и открытий письма! Все свои обязательства мы выполнили! + как бонус предложили вам заново отправить по вашей "волшебной базе" которая дает 100500 переходов. - Вы отказались!
     
  11. o4enzol

    o4enzol New Member

    Joined:
    11 Feb 2019
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Не вздумайте! НЕ ВЗДУМАЙТЕ обращаться к этому псевдо-спамеру. Вот что я отчетливо понял в работе с ним. Он ТУПО отрабатывает схему заработка на иллюзии якобы выполнения услуги которую НЕ ВЫПОЛНЯЕТ от слова СОВСЕМ!
    Обо всем по порядку! Этот самозванец вешал мне лапшу на уши 3 недели! Его админка с якобы отчетностью это фэйк! Ссаный фэйк, который еще даже и работает криво и на отьебись с багами. Что вы получите после оплаты? Логин пароль от админки, согласно показателям которой ваши письма примерно за три дня рассылаются. Письма открываются, по ссылкам стабильно переходят.
    А на деле? У меня были ссылки на разные видео с видеохостингов. Итак, бл#ть, согласно админке там были 300+ открытий почему-то во-первых только первого видео из списка, а во-вторых НИКАКИХ нахрен просмотров на счетчике этого видео не прибавилось. Счетчик исправен!
    Также в админке стояли почты якобы получивших письмо и это были галимые фэйки! Вот такого типа - @gmeil.com и @gmil.com это что нахрен за почты такие? ТС вертится как уж на сковоротке отпиzдываясь и отмазываясь, то баги у него, то у меня тема нерентабельная, то счетчики на видеохостингах нерабочие, ага! Несколько раз изображал делал вид что заново по новой базе пересыл делает якобы. Вместо 100 тыс общеал 200 тыс. Все это "пыль в глаза"! Изначальный заказ был на 100 тыс + моя база 3700 мыл. И что? 20 мыл я контрольных своих туда рассредоточил чтобы проверить факт рассылки. НИ НА ОДНО ДАЖЕ В СПАМ ничего не пришло.
    Длилось это идиотство три недели. Терпение лопнуло! Мой отзыв такой уже не первый! Если вы хотите кормить шарлатана с предоплатой 100% за фэйковую услугу то пожалуйста! Ни одного отклика не получите хоть 100500 тысяч рассылку закажите. Ничего кроме иллюзии работы в виде фэйковой бажной админки вы НЕ получите! Хорошо устроился ТС, стрижет себе спокойно предоплаточки по 50-100$, ничего не делает, а на любые замечания пишет: "за эффективность не отвечаю"! Да он не за эффективность, он за рассылку не отвечает, ее нет и не было это тупо фэйк. Мелкая схемка заработка на дешевой услуге, которую на самом деле он и не оказывает.
    Люди, не тратьте время, нервы и деньги на этого шарлатана! Я размещу свой отзыв везде где он есть и надеюсь положу конец его заработкам паскудным! Слишком долго он живет на теневых форумах потихоньку подкидывая народ!
    Напоследок факты.
    1) Я нанимал на kwork фрилансера вручную рассылавшего 500 писем. И тогда было 200+ открытий письма! 40% блеять! И на видео просмотры шли на все и ртклики были, не важно покупали или нет, массовый интерес был! По факту! А тут 100-200 тысяч получателей и ноль просмотров видео (хотя в админке написано что их много!) и АБСОЛЮТНЫЙ ноль откликов. А! БСО! ЛЮ! ТНЫЙ! НООООООООЛЬ.
    ВОТ и не верю я нихера что дело не в ТС, а якобы у меня лыжи не едут, а у него все ровно. Надеюсь не найдется впредь никого, кто прочитав отзыв этот, пойдет кормить этого халявщика самозванца! Он столько продил на форумах ТОЛЬКО потому что большинству было лень писать разоблачающие отзывы. Зря я не послушал предыдущих отзывов!
     
    Arom likes this.
  12. SpiritService

    SpiritService New Member

    Joined:
    10 Oct 2017
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Уважаемый 04enzol! Перед заказом вам были предоставлены условия работы! Вы с ними согласились!
    Мы НЕ отвечаем за эффективность рассылки. В тоже время наша статистика которая остальных устраивает, вам почему то не нравится. Мы понятие не имеем почему на вашем видеохостинге не отображаются переходы которые были, и как вы вообще их отслеживали!

    После многочисленных угроз и оскорблений с вашей стороны, что мол, у нас плохая база, фейки и т.д., мы вам предложили сделать рассылку по вашей базе, раз наша так плохая, Вы отказались! Возврат средств вам то был нужен, то не нужен, мнение менялось через каждые два сообщения!

    Далее мы вам пошли на уступок, предложили, называйте нам количество просмотров, и мы будем работать вам на результат! В ответ мы лишь увидели ваше "воспитание" и "адекватность".

    Отчет вы получили! В нем вся информация, о ящиках на которые были отправлены письма, количество прочитанных писем, кликов, ip адреса тех кто открыл письмо и тех кто кликнул по вашей ссылке. Детальная статистика по не доставленных письмах.

    Прежде чем делать заказ нужно читать условия! Мы гарантируем только инбокс! Не нравится наша база, присылайте свою! Не устраивает эффект ? Работайте над макетом, и базой!




     
  13. mongolor

    mongolor New Member

    Joined:
    2 Nov 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    МОШЕННИК!
    рассылку не делает. кормит завтраками про неполадки.


    UPD. Манибэк сделал. Обещает и рассылку доделать. Пока ждем
     
    #13 mongolor, 7 Jun 2019
    Last edited: 7 Jun 2019
  14. AMRmarketing

    AMRmarketing New Member

    Joined:
    13 Apr 2016
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Взял на тест 20К, работаем, отпишу по результату
     
  15. SpiritService

    SpiritService New Member

    Joined:
    10 Oct 2017
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаем! Есть отзывы на других форумах
     
  16. london_gb

    london_gb New Member

    Joined:
    27 Aug 2019
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Данному сервису 27.06.2019 было оплачено 39 USD за услугу. Была обещана рассылка в течение часа с предоставлением статистики. И тут внезапно начались проблемы. То письма в спам, то пропал. Ну и классически - дальше игнор. Если нужна "качественная" рассылка от "профессионалов" - обращайтесь. А так же быстрый саппорт, ответы со скоростью - 2 недели. В общем всем "советую". Ваше сэкономленное время мной оплачено.
     
  17. borz67

    borz67 New Member

    Joined:
    14 May 2019
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Та же история.Рассылка не выполнена,.В скайпе обещания сделать все и как надо(дляться месяцами).Можно в ЧС выпиливать смело,вслед за Анатолием(земля металлом ему).Два лохотронщика.
     
  18. SpiritService

    SpiritService New Member

    Joined:
    10 Oct 2017
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
  19. london_gb

    london_gb New Member

    Joined:
    27 Aug 2019
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    А смысл отписывать? Обязательства не выполнены. Было отписано 29.08, получен ответ:
    Понял. В течении часа запускаем. К ночи будет ссылка

    Когда-то давно, во времена неолита, это называлось кидаловом. Тут, на форуме, популярен термин - мошенники, но всё же надо повториться, что сервис SpiritService @SpiritEmail - обычные кидалы.
     
    Arom likes this.
  20. younghee

    younghee New Member

    Joined:
    26 Dec 2019
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Возврат не требуется
    Ох, читы
    Вы отправили отчет?
    Все адреса электронной почты были скрыты.
    Один не пришел.
    У тебя нет силы
    Ох, читы
     
    Arom likes this.
Loading...