Android приложения и игры на заказ

Discussion in 'Поиск работы, оказание услуг' started by Programmist, 30 Dec 2017.

  1. Programmist

    Programmist Banned

    Joined:
    2 Oct 2017
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Android приложения и игры написание на заказ / публикация в Google Play Market

    Любой сложности.

    Правила работы
    1. Работа ведется только по Техническому Заданию. Если у вас нет ТЗ, значит вы должны его сделать. Если возникают сложности с этим - не отчаивайтесь, пишите - помогу с составлением.
    Если вы сами еще не определились что вам нужно, как оно будет выглядеть и как оно будет работать - помогу определиться, пишите.

    2. Предоплата от 50%. Меньше не может быть никак. Я вас не знаю и терять свое время на создание программы, за которую мне возможно ни копейки не заплатят я не стану. При предоплате 50% риск уравнивается. Мне как разработчику выгодно сделать работу, чтоб получить остаток, вам как заказчику выгодно оплатить часть суммы вперед, а не полную стоимость. Остаток оплачивается когда работа готова.

    3. Привязка к телефону либо индивидуальные условия. Заказ одной программы/игры, означает заказ одной программы, а не то что вы закажите приложение по цене 1шт, потом себе сделаете нахаляву 100 копий на 100 телефонов, продадите программу всем друзьям, установите ее всем родственникам. Дополнительные копии оплачиваются отдельно, как и у любого другого платного софта, как копии виндоус, как копии антивирусов, каждая копия платная. Цены копий разные, всегда есть скидки при массовом заказе от 2 копий. Если вы хотите распространять вашу программу или продавать - условия обсуждаются отдельно, скорее всего нужно будет отдавать небольшой процент с продаж разработчику, в некоторых случаях возможно бесплатное распространение.

    4. Авторское право. Вы не имеете права перепродавать софт без согласия с разработчиком(автором софта). Продажи возможны только с отчислением процента с продаж автору. Я не беру большой процент, всегда можно договориться.

    5. Исходный код тут не продается. Если вы заказываете программу - вы соответственно получаете программу, а не ее исходный код. Покупка исходного кода в стоимость услуги не входит и обсуждается отдельно.

    Контакты
    icq 553905625
    Telegram
    mail [email protected]
     
Loading...