Античат умер??

Discussion in 'Болталка' started by igoru, 4 Jun 2018.

  1. igoru

    igoru Banned

    Joined:
    4 Jun 2018
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Добрый день всем!
    Хочу представиться. Я - старый мембер античата. Перешел сюда с вебхака в 2005 году. Не хочу писать с основного акка, во-первых, вы офигеете от того, какой акк трастовый акк у меня, это поднимет шум и еще больший раскол на античате. Во-вторых, Егорыч меня нах забанит и выставит крысой. А я эгого не хочу, это не так.

    Я очень прошу не удалять этот топ, а обратить внимание Егорыча, Суицидку и остальных, кто у нас проваит сейчас балом.
    Это не попытка поднять опять говно тему, это попытка в последний раз обратить внимание на проблему! И наконец решить ее!

    Античат УМЕР! Да, нах умер.
    1. новых топов нет, ниче интересного на форуме уже давно не появляется
    2. тематические разделы мертвые, попытки ввести конкурс статей обосрались
    3. новые люди не могут нормально регнуться на форуме, кто-то, да Егорыч?, додумался ввести песочницу, поэтому это единственный активный раздел на форуме
    4. коммерция на форуме отсутствует, все торговые разделы Егорыч убрал чтобы отбелить форум
    5. попыткаи Егорыча перевести античат в белую сферу вообще выглядит херово.
    Нахуя нам торговая марка Античат?
    Нахуя нам регистрация фирум в Европе или еще какая-то хурня, которую придумали?
    Зачем нам война за домены? Это млять выглядит смешно https://forum.antichat.ru/threads/457310/
    Да если бы в 2007-8 годах сказали, что такое будет, да мы бы ржали всем ачатом
    Егорыч судится с порнушниками за домен? Серьезно?????

    6. единтвенное, что на форуме сейчас есть - это продажа футболок - https://forum.antichat.ru/threads/108811/
    Егорыч, серьезно? Сейчас 2007 год, чтобы футболки продавать?

    7. Попытки вывести форум в белую сферу провалились полностью
    вайтхеты к нам не идут, потому что для них такой форум - это низко и может ударить на карьере, у них есть секлабы и форумы касперы
    ни один вайт сюда не зайдет, за исключением тех, что вышли с форума в вайты
    а даркхеты давным-давно отсюда свалили
    в итоге - форум и ни туда, и ни сюда, мы зависли в подвешенном положении и умираем

    8. единственное, что продается на форуме - это акки соц сетей, которые уже тоже тут не хотят продавать, потому что все перешли на zismo

    9. рекламы на форуме нет, рекламодатели валят со скоростью звука - https://forum.antichat.ru/threads/462586/
    а это понятно, цены на рекламу - космические, отклик - низкий

    10. притока новых людей на форум нет. Регу пройти нереально. Система с болталкой построена косоруко. На античат больше не идут люди, вообще никакие

    11. онлайн на форуме близок к нулю, люди к нам больше не заходят. Ну а что им делать на форуме? Осталось 3 десятка стариков. Торговли нет. Новых материалов нет. Статей нет. Них№я нет.


    Осталось, короче, ввести регу по аккам вк. Оставлять телефоны в профилях. Созваниваться и пить чай. Прошлого античата нет! нет крутых статей, нет конкурсов и квестов, нет исследований, нет крутых похеков, нет дефейсов. И уже даже нет продажи, покупки и коммерции.


    Вывод. Нам срочно нужно что-то делать. Егорыч, проснись, опомнись! Нам не нужны регистрация торговых марок, нам не нужна твоя бойня за домены с порнушниками. Нам не нужны твои суды. Нам нужно стратегию, нам нужно сделать что-то с форумом.
    Нам срочно нужно свежее дыханием.

    Единственное, что было сделано - это изменен движек. За последние 7 лет! Вдумайтесь! Единственное, на что у Егорыча хватило силы воли и времени - это поставить новый двиг на форум!

    Суицид, возьмись за голову, перестань банить людей от фонаря и протри глаза. Меня заваливают просьбами и жалобами на тебя. Такое чувство, что ты банишь и управляешь людьми на форуме с вечными непроходящими меясчными. Не обижайся, не возьмись за голову. Ты разбаниваешь откровенный кидал (аккаунт Nuclear, все помнят??). И не банишь вонючих торговцев траффиком, которые в 100% кидалы.




    Я очень прошу, чтобы эту тему не удалили. Суицид, Егорыч, выскажитесь, напишите тут. Давайте сформируем стратегию, давайте определим какие-то действия. Давайте определимся, куда идет форум.
    Егорыч, если у тебя нет времени, закрой форум. Наберись мужества и поступи, как поступил Терабайт с вебхаком. Попрощайся, закрой форум. И все. Или уже наконец делай что-то!



    Если я получу публичное обещание - не лочить мой акк, я представлюсь и напишу свой реальный ник.

    Эта тему должна быть вынесена на публичное обсуждение. Дальше - некуда. еще 6 месячец такой политики и от форума не останется ничего. Просто ничего, пустое меня. А у меня болит душа.
     
    BestPentester, Zen1T21, CKAP and 2 others like this.
  2. DmitryU

    DmitryU Member

    Joined:
    20 Jan 2012
    Messages:
    68
    Likes Received:
    58
    Reputations:
    1
    Форумы в принципе пролетели свой пик.
    Есть прям конкретные предложения? А то только "не торт" получился
     
  3. Ch3ck

    Ch3ck Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jun 2006
    Messages:
    1,363
    Likes Received:
    1,190
    Reputations:
    430
    Тогда была идея, сейчас деньги, вот и вся разница.
     
    Ferdinand, Veil, CKAP and 1 other person like this.
  4. Jerri

    Jerri Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jul 2009
    Messages:
    136
    Likes Received:
    377
    Reputations:
    22
    Стата с одного форума схожей с античатом тематики: (пользователей: 398, гостей: 160)
    Форумы нашей тематики будут жить и процветать ещё долгое время, имхо
     
    Veil likes this.
  5. igoru

    igoru Banned

    Joined:
    4 Jun 2018
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Конечно, есть идеи. Вот только кто-то готов их слушать? Я пробовал, пытался. Ни#уя не вышло
    после того, как я предлагал свои идеи, уже года 3 прошло :(((
    Егорыч слишком увлекся судами, торговыми марками и отбеливанием античата
     
  6. icyclopys

    icyclopys Member

    Joined:
    11 Jul 2012
    Messages:
    112
    Likes Received:
    80
    Reputations:
    2
    Вариант создавать темный античат где нибудь в даркнете и творить что вздумается.
     
  7. DmitryU

    DmitryU Member

    Joined:
    20 Jan 2012
    Messages:
    68
    Likes Received:
    58
    Reputations:
    1
    ссылкой не забудьте поделиться :cool:
     
  8. BabaDook

    BabaDook Well-Known Member

    Joined:
    9 May 2015
    Messages:
    1,063
    Likes Received:
    1,559
    Reputations:
    40
    А ты кто такой действительно, можешь в лс написать, если ты такой трус. Я в твоём посте увидел только упрёки, но не план решения.
    п.с вы посмотрите, сколько топовых зелёных появилось, и жёлтых. А говорите нет развития
     
    #8 BabaDook, 4 Jun 2018
    Last edited: 4 Jun 2018
  9. Jerri

    Jerri Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jul 2009
    Messages:
    136
    Likes Received:
    377
    Reputations:
    22
    Блекджек и шлюх, пожалуйста, не забудьте.
     
    icyclopys likes this.
  10. icyclopys

    icyclopys Member

    Joined:
    11 Jul 2012
    Messages:
    112
    Likes Received:
    80
    Reputations:
    2
    Отечественное даркнет сообщество неплохо в принципе функционирует. Тот же рунион работает до сих пор.
    В деньгах не нуждаются, правда умеют не так много, но растут.
     
  11. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Блиц решил - нужно создать студию ебального танца, прямо здесь и сейчас.
    Для привлечения стройных пианерок. И за ними - поведутся парни, прямо сюда ))

    [​IMG]
     
  12. Ch3ck

    Ch3ck Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jun 2006
    Messages:
    1,363
    Likes Received:
    1,190
    Reputations:
    430
    Самые стройные у нас. Немки самые страшные.
     
    Veil likes this.
  13. Jerri

    Jerri Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jul 2009
    Messages:
    136
    Likes Received:
    377
    Reputations:
    22
    Не бывает некрасивых.
     
    Veil likes this.
  14. DmitryU

    DmitryU Member

    Joined:
    20 Jan 2012
    Messages:
    68
    Likes Received:
    58
    Reputations:
    1
    А что терять, если форум всё равно умер? Может хоть это будет импульсом, не?
     
  15. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Да хули там гадать и так ясно кто это. Прям смотрите-ка мистер икс, ебать.
     
  16. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    Не ну так то лайк, а так то ты в ЛС то побывал с Админами вступить в полемику А? А то как то рили получается кривопост\работа на публику.
     
    Turanchocks_ likes this.
  17. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Не пизди мне тут!
    Русские девушки - красивы до 25 лет. Потом, они превращаются в тыхлое дерьмо. не-ебабельное.

    Немки, и вообще жительницы Дикого Запада, расцветают в 30 лет.
    Блиц видел, стройную девушку на лекции - безупречные ножки, подтянутая попка - ей 40 лет.
    Я бы и 30 лет ей не дал. Красива и ухожена, почти как Блиц ))
     
  18. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    форум пока не здох, просто еле ворочается и уже попахивает )) но всё исправимо

    те, кто думает, что причина в "просто эпоха форумов прошла", просто тупари
    ибо "форум"=оптимальный формат сайта\движка\взаимодействия для большинства тематических Серьёзных Околотехнических ресурсов

    тут уже последние 2-3 года точно основные 2 проблемы:
    -отсутствие новых сколь-нибудь значимых эксклюзивных IT-ништяков (статей, приват-багов, тулз)
    -неспешность,блять (картинки чинили больше года, футболки нихуя никто не продает кстати ))) тк 3 года якобы рисуется\выбирается дизайн...такой неспешный конкурс ;))

    P/S/ исчезновение блэка - цэ сознательный выбор
    а регистрация Kft.\ОАО вынужденная мера т.к. иначе пидрила ебаная Никита Халявин мог бы и домены попробовать отжать, и АРР из магазинов выкинуть
     
  19. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    а, ну еще Блица нахуй зобанить - и форум расцветет!
    Блицуха, топай отсюда сам по-хорошему
     
    Veil likes this.
  20. Ch3ck

    Ch3ck Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jun 2006
    Messages:
    1,363
    Likes Received:
    1,190
    Reputations:
    430
    Пиздун блять, немки всегда уебищами были. После 30 все с опойными старушечьими рожами ходят. Вот ты одну хорошенькую и видел на лекции, а у нас таких дохуя. У меня на работе только две.

    Кто и зачем ТС забанил?
     
Loading...
Similar Threads - Античат умер
  1. SladerNon
    Replies:
    5
    Views:
    1,779
  2. Suicide
    Replies:
    12
    Views:
    6,049