SIP и GSM софт на заказ

Discussion in 'Поиск работы, оказание услуг' started by ProgreSS+, 18 Nov 2018.

  1. ProgreSS+

    ProgreSS+ Member

    Joined:
    13 Jun 2011
    Messages:
    56
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    1
    Напишу на заказа софт под SIP и GSM (работа с модемами, сим-боксами) любой сложности. Огромный опыт в создании крупных проектов, полностью обеспечивающих стабильную работу по исходящим вызовам, а так же обработке входящих. Ваш софт может уметь:

    1) Выполнять рассылки, как голосовые так и СМС.
    2) Проверять базу номеров на доступность/ не доступность. Создавать готовые базы заинтересованных клиентов.
    3) Принимать ответы от абонентов в голосовом и dtmf режиме.
    4) Выполнять обход любого голосового меню на многоканальных номерах. Создавать ваши собственные голосовые меню для входящих звонков.
    5) Выполнять переадресации и создавать конференции

    а так же все, что требуется для выполнения ваших задач и возможно реализовать в рамках SIP и GSM.



    Из готовых решений имеется:
    1) SIP чекер номеров с несколькими режимами работы
    2) GSM чекер номеров, работающий на 3g модемах
    3) GSM caller - программа с 6 режимами работы для обзвона по общей и индивидуальным базам в многопоточном режиме. Умеет воспроизводить голосовые файлы, создавать конференции и обходить голосовые меню.
    и многое другое для SIP и GSM.

    Гарантии:


    [​IMG] Персональный аттестат Webmoney, BL 180+
    На ачате с 2011 года.
    Пройдены проверки на фселл и дубликате.
    Готов работать через гарантов ачата.

    Связь:

    telegram: @progresstudio

    jabber: [email protected]


    Большой опыт в создании SIP и GSM софта любой сложности.

    Темы на ачате:
    GSM flood - программа для обзвона с 6 режимами работы

    GSM обзвонщик с обходом голосового меню (dtmf)

    SIP чекер/флудер с возможностью звукового информирования

    SIP caller office 2019 - многофункциональная программа колл-центр

    Многопоточный GSM SMS - мгновенная рассылка с usb модемов

    GSM чекер номеров. Работает на USB модемах

    GSM обзвонщик с обходом голосового меню (dtmf)

    *Для просмотра некоторых тем нужна регистрация на форуме
     
    #1 ProgreSS+, 18 Nov 2018
    Last edited: 6 Aug 2021
  2. ProgreSS+

    ProgreSS+ Member

    Joined:
    13 Jun 2011
    Messages:
    56
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    1
    Будьте бдительны при обращении в телеграм, работают фейки! У нас нет каналов или других аккаунтов, а лучше требуйте подтверждение через ЛС форума. Всем удачи и добра!
     
  3. ProgreSS+

    ProgreSS+ Member

    Joined:
    13 Jun 2011
    Messages:
    56
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    1
    Стабильно актуально, для участников форума - персональные предновогодние скидки!
     
  4. ProgreSS+

    ProgreSS+ Member

    Joined:
    13 Jun 2011
    Messages:
    56
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    1
    Актуально, работаем.
     
  5. ProgreSS+

    ProgreSS+ Member

    Joined:
    13 Jun 2011
    Messages:
    56
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    1
    При обращении не забывайте указывать, что вы со старого доброго античата, будет специальная скидка !
     
  6. ProgreSS+

    ProgreSS+ Member

    Joined:
    13 Jun 2011
    Messages:
    56
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    1
    Актуально, работаем. Всем пользователям с ачата специальная скидка:)
     
  7. ProgreSS+

    ProgreSS+ Member

    Joined:
    13 Jun 2011
    Messages:
    56
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    1
    Решил апнуть старый добрый ачат, актуально работаем, пишите в тг https://t.me/progresstudio
     
  8. seoko23434

    seoko23434 New Member

    Joined:
    2 May 2023
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    ТС пообещал решить возникшие проблемы, тем самым ввёл в заблуждение. Ждали больше месяца после покупки, ничего не было сделано (кроме одной функции, за неё заплатили 500$), которая и так должна была присутствовать).

    Приобрели софт.
    Думали, что софт работает, а оказалось - что нет.
    Куча ошибок, которые автор (ТС) не желает исправлять, разводит на платную поддержку в размере половины стоимости софта. Отвечает очень редко, из 5 вопросов даёт ответ лишь на один, да и то не полностью.
    Полнейшее наплевательское отношение.

    - Не работает запись звонков: записываются лишь первые несколько секунд вызова, не полностью.
    - Не воспроизводится выбранный аудиофайл (в трубке свист вместо корректного воспроизведения).
    - Формирует пустые аудио-файлы, весом 0 байт (не понятно откуда взявшиеся).
    - Никаких инструкций к софту не прилагается, ТС на важные вопросы не отвечает, игнорирует.
    - "Мелкие" ошибки: самопроизвольно меняется порт (сам по себе), хотя указан был другой; меняется логин и т.п.
    - Софт самопроизвольно отвязался от ПК, а с учетом того, что ТС еле отвечает, всё так и лежит "мёртвым грузом".

    Софт абсолютно не стоит своих денег, потому что попросту не работает и не выполняет заявленных функций.
    Тысячу раз пожалели, что связались с ним, столько времени и нервов потеряно...


    Не связывайтесь с данным ТС, т.к. после перевода средств получите аналогичный "функционал" и отношение.



    P.S. На данный момент, арбитраж проходит на другом форуме, на котором Progress является одновременно и модератором, и продавцом, и ответчиком. Он попросту берёт и удаляет мой отзыв из своей темы, причём ещё и заблокировал меня "за флуд". Я в полном замешательстве, очень рассчитываю на поддержку дружественного форума для оказания содействия.
     
    grifan likes this.
  9. ProgreSS+

    ProgreSS+ Member

    Joined:
    13 Jun 2011
    Messages:
    56
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    1
    Отвечу и по делу и с юмором) Выше писал профессиональный провокатор, мультивод и кидала. Имеет огромное кол-во ников на форумах и в телеграмм. Заказывает услуги и потом пытается кинуть через арбитражи, манипулируя репутацией. Могу скинуть всем желающим запись его голоска, как то в припадке (когда обсуждение арбитража, которое к слову проходило онлайн и на его сервере и на независимом сервере с полной фиксацией всего происходящего) видимо из-за дрожания рук начал записывать голосовые. В целом заметно отчетливо что у него серьезные психологические проблемы и много личностей, отличительной особенностью данного животного является 1. пытается втереться в доверие и всячески нахваливает на стадии ожидания результата 2. через какое то время, обычно пару месяцев появляется и начинает включать дурака, что он якобы ничего за это время не тестировал, что вот только сейчас он взялся за тесты и теперь у него много вопросов, грузить долго и нудно, видимо ожидает на данной стадии результат что человек просто отдаст ему деньги что бы он отвалил, в общем разводит и уговаривает не прямым текстом, чтобы ему дали денег, примерно как старая потасканая бл... ,которая уже никому не нужна. 3. если не прокатывает врубает из под шконоря блатного, который начинает угрожать, лично мне он рассказывал как давно меня преследует и что посадит в яму, чтобы я работал за еду, вот такие у нее влажные фантазии, пока сам постоянно прячется от тех кого кинул. Одновременно с этим перед другими людьми строит из себя покладистую и послушную девочку, которая и слова не скажет плохого взрослым дядям. В арбитраже обязательно использует какой нибудь свой мульт, который вдруз из неоткуда появляется и начинает эту шкуру поддерживать. Так как со мной данное чудо во всем обделалось и я дошел до босса из его всех личностей, то мне пришлось еще увидеть спам их гадких слова что в мой тг что на форуме, в том числе с картинками писюнов которыми ему вечно дают по лбу.
    По итогу данное чудо арбитраж проиграло в связи с тем, что все что за ним стояло это провокации и ложь, арбитраж был разобран досконально несколько раз в онлайн режиме с фиксацией на сервере этой пернатой яркой птички и на независимом сервере. После оно наспамило какашек и убежало как обиженный, до этого знатно упрашивая меня понять его и простить и сотрудничать с ним дальше. Сейчас продолжает гадить как может, из подтишка как клоуненок испуганный, пытается привлечь к своей некчемной личности внимание, так как видимо уже обеднел знатно, не имея возможности барыжить моим софтом.
     
Loading...