web программирование (от 100р)

Discussion in 'Поиск работы, оказание услуг' started by CYBERzzRASTA, 1 Jan 2019.

  1. CYBERzzRASTA

    CYBERzzRASTA New Member

    Joined:
    11 Mar 2013
    Messages:
    22
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не актуально
     
    #1 CYBERzzRASTA, 1 Jan 2019
    Last edited: 2 Jan 2021
  2. tourbillon

    tourbillon New Member

    Joined:
    5 Jan 2011
    Messages:
    7
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Не рекомендую работать с этим товарищем. потратил впустую мои 12 дней.
     
  3. Inject_Here

    Inject_Here New Member

    Joined:
    2 Apr 2020
    Messages:
    2
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    в начале сентября заказал данному товарищу парсер,
    оговорили цену 400 и срок месяц,
    дал ТЗ, дал сервак для работы, дал сотку аванса,
    по ходу обсуждения заказа выяснилось что туловище туго всасывает, ну то ладно, можно сделать скидку на неопытность,
    короче за время "работы" ТС написал мне в телегу вопросов, уточнений и оправданий столько что эти текста можно копирайтом продать больше чем за сотку, в конце срока зашел на сервер, создал там файл с phpinfo() и исчез из сети.
     
    #3 Inject_Here, 10 Oct 2020
    Last edited by a moderator: 11 Nov 2020
  4. CYBERzzRASTA

    CYBERzzRASTA New Member

    Joined:
    11 Mar 2013
    Messages:
    22
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну окей, а что теперь? У меня случились проблемы которые нужно было решать(бывает?), вернулся, прислал данному как оказалось "адекватному" человеку видео с демонстрацией его парсера что бы хотя бы попытаться доказать что я действительно работал над его проектом и довел его до конца, предложил ПРИСЛАТЬ ему его ГОТОВЫЙ проект для проверки, человек(не тело, не тулуб, не ОНО как он меня в скайпе назвал(ну бабки ж есть можно и так)) СОГЛАСИЛСЯ, а теперь же сам и молчит, зачем? Типа если я опоздал со сроками то можно мне палку в колесо кинуть из взаимности? Ну то есть смысл кричать о честности если сам в итоге не честно поступил? Мог бы сказать "не актуально, скрип не нужен, только бабло назад", но нет, он так не сказал, забрал скрипт и тупо молчит, а оправдание какое? Ты меня подвел теперь я могу тебя подводить в ответ(проебать нормальный постоянный заработок ради того чтоб кинуть на три копейки прямо сейчас, вата ватная --- очень иронично, терять толкового кодера с адекватной стоимостью, только потому что однажды у него были проблемы и что бы сэкономить 300 баксов когда якобы заработок десятки тысяч баксов), смешно.....
    Не понял к чему карта если я специально открыл свои прямые контакты в телегаме что бы ясно было что я не прячусь.
    В общем делайте выводы, если хотите работать с человеком который не может по человечески понять чужое положение, а сразу оскорбляет + потом берет работу и сам же молчит из обиды, работайте, я бы в принципе и сам с данным человеком продолжил работу так как понимаю почему он сорвался на мне(Еще раз извини если читаешь это), но он не хочет.
    Видео рабочего парсера + сам парсер(будем считать моё портфолио) и его тз загружаю в архиве, решайте сами, можете хоть забанить меня, что я могу поделать.

    https://drive.google.com/file/d/10m-a9XdGh2danZM5PC6fsl8xHNgXzN5r/view?usp=sharing

    UPD: Я ни в коем случае не говорю что я красавчик, а заказчик плохой человек и я ни в чем не виноват, нет, виноват я и только я, мои проблемы не должны быть оправданием проваленным срокам, но есть и плюсы, как бы я не накосячил со сроками, какими бы проблемами меня не наградила жизнь, я буду тащить ваш проект до конца не смотря ни на что!
     
    #4 CYBERzzRASTA, 10 Nov 2020
    Last edited: 2 Jan 2021
  5. CYBERzzRASTA

    CYBERzzRASTA New Member

    Joined:
    11 Mar 2013
    Messages:
    22
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Это же хорошо что я не потратил Ваши деньги, а если серьезно, Вы кто? Ну то есть, опишите суть претензии как например сделал это inject_here и мы обсудим это.

    UPD: Я всё так нашёл кто Вы, https://forum.antichat.ru/threads/478709/
    То есть я занимался Вашим проектом, а когда дошло дело до оплаты Вы начали выдумывать всякий бред "фронтенд не заносит данные базу", серьезно? Наверное Вы поняли что готовый проект никак не получить до оплаты и начали выдумывать всякий бред, были сроки, были планы, всё шло по графику, но Вам не понравилось что ВДРУГ шаблон это не есть готовый функциональный сайт.
     
    #5 CYBERzzRASTA, 10 Nov 2020
    Last edited: 11 Nov 2020
  6. CYBERzzRASTA

    CYBERzzRASTA New Member

    Joined:
    11 Mar 2013
    Messages:
    22
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не актуально
     
    #6 CYBERzzRASTA, 10 Nov 2020
    Last edited: 2 Jan 2021
Loading...