Apple ID заблокировался просит номер

Discussion in 'Apple: Mac, OS X, iOS' started by savage_boy, 8 Jan 2019.

  1. savage_boy

    savage_boy New Member

    Joined:
    23 May 2018
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Здравствуйте. apple id (он же и @icloud.com) заблокировался. Просит ввести номер телефона который я уже не помню. Показывает только последнии цифры, но все равно не могу подобрать (вспомнить) правильный номер. Менял номер на телефоне уже 6-7 раз. Хочу разблокировать через сайт эпла аккаунт и он так же после того как указываю маил адрес даже не просит пароль, а сразу хочет номер телефона. Что можно сделать? Позвонил в эппл, сказали ничем не можем помочь, надо вспомнить номер или же мы можем максимум помочь отвязать ваш телефон от этого icloud если оптравите нам чеки. Но мне этот вариант не подходит так-как телефон в Мадриде покупал и чека нету да и отвзязывать не хочу. В принципе данные могу через стороннию программу скопировать на комп, но если другой вариант?

    Может кто знает платные сервисы где можно способом перебора узнать номер? Первые 3 цифры я знаю (код оператора). Останется 5 цифр перебрать. На сайте ограничений нет на ввод неправильного номера. Прошивка 12.1 Думал как то джейлбрекнуть и где то в недрах прописан этот номер, но тоже не факт. Может кто проверенный сервис знает отвязать может icloud и новый все же сделать или же чеки кто подделывает для мадридского apple магазина.

    Спасибо заранее за помощь!!
     
  2. savage_boy

    savage_boy New Member

    Joined:
    23 May 2018
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Проблема решилась. Оказывается в эпл сторе была не оплаченная покупка. Ее как то оплатили ребята в сервис центре и аккаунт разблокировался. Хотя в эпл телефонной поддержке ничего про это не сказали. И еще один момент. Номер который он просил для разблокировки я вписывал 100 раз, но не принимал. Хотя номер был правильный