Модеры на GameGuru

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by Baw, 11 Jan 2005.

  1. Baw

    Baw New Member

    Joined:
    11 Jan 2005
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пожскажите как мне сломать модератора? Что бы как в видеоролике через Сниффер и The Poxomitron?
     
  2. PEPSICOLA

    PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

    Joined:
    14 Oct 2004
    Messages:
    1,025
    Likes Received:
    823
    Reputations:
    368
    Найди его и я бы посоветовал ломать модератора так. Если он низкого роста, то начать с шеи. Левую руку засунь под его подбородок, а правую на затылок, и сделай резкий толчок правой руки с затылка на себя (то есть сзади шеи), а левую, которая под подбородком, немного поднимай вверх. Всё. Модератор сломан.
    Но если он конечно длинные, то и ломать его будет тяжелее, для начала найди арматуру или палку, подойди к модератору и со всей дури ударь ему по голени с внешнего бока (как принято говорить по тормозам), потом сразу же, тоже со всей силы вломи по второй ноге. Модератор пока валяется, но не сломан. Теперь возьми этой же арматуриной врежь ему по рукам, по внешней стороне от плеча до локтя, по середине, со всей силы. Так же и по второй руке. Теперь модератор не только валяется, но и не в силах даже ползти и ничего сделать руками. Ну в этой ситуации я не думаю что надо объяснять, как теперь сломать модератора...
    Напоследок хочу добавить. Видеоролика подобного я не видел. По крайней мере на античате. Вообщем если будет интересны статьи как сломать админа, только скажи - я напишу :)
     
  3. Puff

    Puff ---

    Joined:
    22 Nov 2004
    Messages:
    337
    Likes Received:
    62
    Reputations:
    40
    AAAAAAAA PEPSICOLA vashe temu zamochil!!! :)
    Ya v kolledge cital, tak na menya kak na duraka smotreli kogda ya rgal!!!!!!!
    2Baw=> V sleduyushiy raz voprosi stav' pokorektnee!
    :)
     
  4. SHiTS

    SHiTS КУЛХАЦКЕР

    Joined:
    11 Dec 2004
    Messages:
    186
    Likes Received:
    15
    Reputations:
    0
    продолжая тему -как сломать Администратора?)))