Вопрос по нагону людей в сообщество.

Discussion in 'Olbaneс - Арбитраж трафика' started by Turanchocks_, 30 Oct 2019.

  1. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,276
    Reputations:
    17
    О, мудрейшие. Расскажите падавану способов, как - кроме стандартных способов - лучше всего нагнать людей в группу - нулевку по товарке во вконтаче. Проги, кейсы. Все в мешок, ибо я оооочень мал и глуп. Если что пишу не так - напните в нужную сторону.
     
    CyberTro1n likes this.
  2. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,368
    Likes Received:
    1,072
    Reputations:
    356
    Это прямо таки лояльные пользователи будут, мечта продавана. Я бы разбил на женский и мужской вариант сообщества. Способы все известны и все в паблике. Самый эффективный вариант который я видел лично уже описывал - девка сама делает бижутерию, и посадила девок продавцов. Те тупо фоткаются со всей этой хренью и в интернене с такими же курицами щебечут. А там сарафанное радио и крайне лояльная аудитория. Работают из дома и сидят на зарплате 100к. Хозяйка живет на островах и вообще в порядке.

    Мне кажется стоит стремиться стоит к завоеванию яндекса, гугла, фейсбука. А все остальное просто промежутки по оттачиванию навыков. Увидишь, что в вк текст заходит. Начинаешь его обтачивать и в контекст. Тесты прошли успешно если, то запускаешь на полную. Не прошли, продолжаешь оттачивать. Тут уже кто то и акки прогретые под фб продает. Правда не тестил, ничего за них сказать не могу.
     
    _________________________
  3. quite gray

    quite gray Banned

    Joined:
    8 Dec 2016
    Messages:
    370
    Likes Received:
    1,612
    Reputations:
    3
    Глянь тут Может что полезное для себя и найдёшь.
     
  4. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,079
    Likes Received:
    8,147
    Reputations:
    25
    Да бывает что и не особо. Щас каждая третья этой херней занимается. Бизнесменши типо.
    Некоторые как-то сводят концы с концами, другие - отваливаются и идут трудиться в оффлайне.

    Продавать тоже надо уметь...
    ========================
    А так вообще если тентаклик - подойдут даже и боты. Чисто хотя-бы лайкать аудиторию. Аудитория очень любит когда у нее по 30 лайков.
    Со временем придется выделять из них нескольких супер-пупер модераторов чтобы они тоже лайкали и что-то отвечали. Ботов желательно разводить самому и делать копии реальных страниц да еще и из других соцсетей. Какбэ напарсить не сильно проблемно это, запихать в базу и оттуда хреначить. И очень желательно чтобы не один день а хотя-бы мешишко по посту-другому. Они так выглядят солиднее гораздо, хотя это и гемор. В "новостях" у подписоты светиться раз в день как минимум сильно бы желательно. Еще лучше замутить конкурс и подарить какую-нибудь хреновину не сильно нужную (или не дарить по итогу :Р ). И отвечать на идиотские вопросы тоже... Тут надо прокачать перк доброжелательности.

    В целом если покупать - затраты могут быть солидными, если самому заморочиться - только заплатить за нареганные акки ибо регать самому - та еще морока. Гарантии конечно нет, но в основном работает. Такие боты дохнут медленно, неторопливо. Можно пока никого нет заставить их пообщаться но хорошо-бы как-то отслеживать реального узера, которому вздумалось с ботом побеседовать. Может ПО есть соответствующее, но я х/з.
    ========================
    В принципе тентакликам можно и заплатить. Разок - другой, но для начала без ботов. Так-то оно х/з но есть вероятность что меньше будут зверствовать со своими рейдами но тут кто-что говорит. Х/з.

    Вообще где-то был ресурс хороший на эту тему. Там вся ветка форума засрана этим безобразием. Вспомню - запощу.
     
    #4 DartPhoenix, 30 Oct 2019
    Last edited: 30 Oct 2019
  5. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    хотелось бы взглянуть на такой проектик..чтоб 2 курочек по 100тыр в месяц выпиливать
    это тыр 7 в день на них одних должно уходить..ну там пусть производство тыр 5 в день, не считая времени на него, если цена товара даже по 1тыре, то ей уже нужно полдня чего то лепить, а продается не все, значит она там сутками из глины не вылазит, плюс пересылка и налоги с перевода денег
     
  6. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,368
    Likes Received:
    1,072
    Reputations:
    356
    Там этих курочек штук пять было на тот момент. У меня подруга забеременела и искала себе работу. И нашла этот магаз и устроилась. Я предлагал им по сра потестить продажи, но там курятник в голове и плюс мама. Забил короче. Так, племяшкам малолетним только всякую хрень покупаю иногда. Видишь, и даже в моем случае это сработало.
     
    _________________________
    CyberTro1n likes this.
  7. emperiance

    emperiance New Member

    Joined:
    22 May 2019
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Дополнительно можно создать инсту и перенаправлять в вк
     
  8. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,368
    Likes Received:
    1,072
    Reputations:
    356
    Ну так под задачи ТСа и надо делать воронки по нагнетанию в паблик лояльной публики.
     
    _________________________
    CyberTro1n likes this.
  9. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    речь о самой бизнес схеме..
    чистая математика..если птиц было 5 голов, то кормить их надо еще больше чем 2.
    если ты покупаешь плямяшам всяку хрень, то эта хрень стоит копейки, а 5 куриных голов ну или 2 по 7тыр в день на их пропитание вынь и полож, а чтоб сделать хероту для твоего племяша нужно время и ресурсы,
    ну короче как я вижу этот биз с твоих слов...
    кто то решил заработать на спекуляции, прикинулся лепителем бижутерии и типо живет за границей, это очень удобно, когда заказы будут приходить допустим, то на доставку их из за якобы бугра будет идти время, я допустим принял заказ тыр на 5 и за 500 рэ заказал на али или на глухоманьской площадке или в кружке для лепки изделие, ну вот на эту маржу и содержатся курочки, раскрутка и прочее.
    потому как в одно рыло лепить товара на 10 тыр в день, мне кажется малореалистично
     
  10. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,368
    Likes Received:
    1,072
    Reputations:
    356
    Я говорю, как есть, а ты говоришь как ты это видишь)
    Я одно время голдой и брюликами занимался, поэтому, что она делает прекрасно знаю. Она сама дизайнит бижутерию - кольца/шмольца серьги/шмерьги и всякую разную бабскую шнягу про которую мужик даже думать не будет. И несет это на местный завод. В азии это действительно копейки. Возит контрабасом, через туристов. Что я там вижу хорошего - у девки реально талант и желание работать. Ассортимент у неё огромный. И бабам нравится эта шняга - авторское, редкое и т.д. ВОт прямо из говна и палок всякую фигню, но есть и из серебра. Ценник разный от 500 рублей и видел за 20к вещи.
    Самая фишка почему взлетело это огромный ассортимент и низкие цены. Ну и аудитория тоже.
    Через сра должно было взлететь, жаль она не вкурила что это такое и с чем едят. Я думал там нажиться.
     
    _________________________
  11. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    ну о том я и говорю , как понял, что нереально лепить в одно рыло большой ассартемент, за малые деньги и платить курятнику по 7 тыр в день, это противоречит математике и здравому смыслу..
    хотя ничего не мешает скопировать модель и пилить изделия по месту
     
  12. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,368
    Likes Received:
    1,072
    Reputations:
    356
    Ты понял с точностью до наоборот ;)
     
    _________________________
  13. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    я сразу указал на то, что для поддержания таких оборотов и обормотов, в одно рыло в ручную не сможет она выделывать бирюльки, тупо не хватит времени, и ты сам писал, что она заказывает на производстве
    посоветуй ей в пендостанию продовать свою лепню
     
  14. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    и кстати ТС вроде собирается свининой торговать
     
  15. named

    named New Member

    Joined:
    3 Dec 2018
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    :D:D:D
    ОРНУЛ
     
  16. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,276
    Reputations:
    17
    Всем отписавшимся - спасибо. Буду изучать.
    Что до свинобизнеса - у приятеля что-то пошло не так. А именно - африканская чума свиней. Позвонили с вереринарки и приказали всё поголовье изничтожить. Такой вот свинобизнес. Щас он планирует быков разводить.
     
    CyberTro1n and seostock like this.
  17. named

    named New Member

    Joined:
    3 Dec 2018
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хорошо что он не планирует доить быков
     
  18. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    ты реально хочешь торговать говядиной через вк?
    мысль неожиданная. с другой стороны какой только фигней не торгуют..вон какими то сережками и брошками
     
  19. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    804
    Reputations:
    4
    Чу случилось?
     
  20. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    804
    Reputations:
    4
    Это простая схема депутатов, из регионов. Ну и не стоит упоминать их имена. Так знаю точно делают в Краснодаре. Те кто фермы поджали, голодные постоянно. Вот люди в связи с их дешёвой оплаты за мЯсо ( а она же якобы по бумагам заражённая) перестают на региональном уровне уже заниматься свинюхами... Из за этих жадных тварей.