Мой шанс через 5-12 лет переехать в Великобританию.

Discussion in 'Болталка' started by people2people, 29 Mar 2020.

  1. people2people

    people2people Banned

    Joined:
    1 Dec 2019
    Messages:
    159
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    0
    У меня уже есть выложенные приложения (шаблоны и плагины для cms wordpress) на https://wordpress.org/themes и https://wordpress.org/plugins и около 3000 бесплатных загрузок за 4 года..вообще без рекламы..

    Есть платные сторы https://themeforest.net и https://codecanyon.net для шаблонов и плагинов для cms..Там у лучших торговцев 20 тысяч платных загрузок по 50$....Но там аппрув программ идет долго.

    Мой шанс выложить туда приложения (плагины и шаблоны для cms), вывести деньги с них на легальное юр.лицо в рф, а потом на эти деньги поехать в Великобританию и открыть там интернет-компанию..
     
  2. vek-85

    vek-85 Banned

    Joined:
    15 Sep 2007
    Messages:
    3
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    0
    Твой шанс через 5-12 лет переехать в Великобританию равен нулю, ноль, 0. Ты просто ноль, ничто, беспомощное существо, спамящее по форумам, да Саш?
     
  3. people2people

    people2people Banned

    Joined:
    1 Dec 2019
    Messages:
    159
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    0
    Мой мозг отключен от гос.управления людьми. Твой мозг подключен к гос.управлению людьми.
     
  4. vek-85

    vek-85 Banned

    Joined:
    15 Sep 2007
    Messages:
    3
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    0
    Твой мозг вообще отключен, от реальности, телу 30 лет, а мозгу 5 лет.
     
  5. people2people

    people2people Banned

    Joined:
    1 Dec 2019
    Messages:
    159
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    0
    А зачем мне реальность? на wordpress.org с Нью-Йорка 40 человек, с Лондона 30,...С Москвы 30...Я один из них..Осталось сделать платные приложения для codecanyon и themeforest и уехать в UK..Because it's real task...Само собой, если я не заработаю деньги на этих сторах, то нужно будет идти на обычную работу, типа курьера, грузчика или еще кого, здесь в рф.

    Смотри, что у меня есть [​IMG]

    Операционная система ubuntu...+ редактор кода php ...
     
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Только то тебя и спасает от праведного гнева что у тебя Бубунту :)
     
    people2people likes this.
  7. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Че ты там закрасил? Кому ты нахуй нужен здесь, Джо?
     
  8. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Неуловимый Сын :)
     
  9. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    А это чо это за редактор вообще ? Visual Studio online ?
    Я в этой дряни даже hello world не хочу писать, принципиально :)

    UPD: хотя квадратик на иконке... что-то сильно знакомое но что - не помню :)
     
  10. mankurt13

    mankurt13 Well-Known Member

    Joined:
    18 Oct 2019
    Messages:
    377
    Likes Received:
    1,509
    Reputations:
    3
    У меня есть учетка на майкрософт.ком. Как у Билла Гейтса и всего совета акционеров. Я как один из них, только блядь все, что сделал для этого - зарегался. У меня есть операционная система windows 8.1 и текстовый редактор EmEditor с собственноручно изготовленной подсветкой синтаксиса для fasm. Даже у Билла Гейтса такого нет.
     
    people2people and DartPhoenix like this.
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Vim нужон. Без vim все тлен :)
     
  12. people2people

    people2people Banned

    Joined:
    1 Dec 2019
    Messages:
    159
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    0
    DartPhoenix, это редактор кода komodo edit
     
    DartPhoenix likes this.
  13. mankurt13

    mankurt13 Well-Known Member

    Joined:
    18 Oct 2019
    Messages:
    377
    Likes Received:
    1,509
    Reputations:
    3
    Нее, вим для пингвинариумов. Емедитор совершенен: редактирует файлы по несколько гигабайт, пугающе быстро. И в нем есть все вообще, а чего нету, можно на жаваскрипте или вбс написать.
     
  14. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Жизнь делится на две половины: до vim и после vim :)
    Если не тестил - рекомендуется настоятельно. Очень настоятельно.

    С виду очень простая штука. Что может быть проще чем пустое окно без единой кнопочки. Но это только с виду :)
    Охренительная вещь.
     
  15. mankurt13

    mankurt13 Well-Known Member

    Joined:
    18 Oct 2019
    Messages:
    377
    Likes Received:
    1,509
    Reputations:
    3
    С вим нет шансов в веникобританию переехать в качестве слесаря-сантехника широкого профиля или официанта.
     
    Turanchocks_ likes this.
  16. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Поебать. Зато с ним приходит понимание что то что ты делал до этого - тлен.
    Только одна проблема с vim: для новых пользователей он просто очень сложен. Крайне. Он пищит и все портит вместо того чтобы редактировать :)
    А когда попривыкнешь... оооо... любые известные редакторы вызывают попоболь. Невозможно просто ими пользоваться.
     
  17. people2people

    people2people Banned

    Joined:
    1 Dec 2019
    Messages:
    159
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    0
    Так можно генерировать чистую прибыль и доход из самого интернета, с продажи софта на codecanyon, themeforest, appstore, play.google.com и других..и в Великобритании платить налоги..Это полностью легально. Плюс, эти сторы работают на весь мир, т.е. фактически для почти любой страны мира, невозможно проверить реальный объем интернет-продаж в этих сторах..т.е. фактически это полностью легальный интернет-бизнес для UK и многих других стран.
     
  18. mankurt13

    mankurt13 Well-Known Member

    Joined:
    18 Oct 2019
    Messages:
    377
    Likes Received:
    1,509
    Reputations:
    3
    Вертикальное выделение текста в нем есть? Переключение в режим таблицы с кастомными разделителями? Извлекать строки с выбранной подстрокой в новый файл в нем можно?
     
  19. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Ты даже не представляешь что там есть.
    Но да. Вертикальное выделение там есть. Режим таблицы с кастомными разделителями... я не знаю зачем нужен и как работает но... в нем можно намутить скрипт и извлекать не только строки с выбранной подстрокой а грузить их прямо из веба, парсить регулярками и вставлять куда нужно но фишка не в этом. В нем ты забываешь о клавишах влево-вправо-вниз-вверх и редактируешь текст по принципу увидел - тут же редактирую. Без использования крысы, без миллионов нажатий влево-вправо чтобы подвести курсор. Если это несколько файлов - двумя кнопками можно переключаться на нужный и это даже лучше чем меню слева со списком файлов. Быстрее. Да и какбэ есть плагины под многие редакторы чтобы сделать их поведение похожим на vim. Нет особого смысла спорить что лучше ибо vim - это альтернативный способ ввода текста. Не такой к какому привыкли все. Если надо изменить слово в середине длинной строки что ты сделаешь ? Либо ты тыцкнешь крысой - либо ты нажмешь кнопу "вправо" и будешь долго ждать пока курсор туда дойдет. Когда он будет уже близко - ты кнопу отпустишь и будешь уже помедленнее подводить курсор в нужное место. Это займет... секунды !!! Но даже не в этом дело. Если у тебя будет сотня таких строк - ты просто заебешься это делать. Устанешь и львиную долю времени редактирования будет занимать чисто перемещение по тексту. В vim этой проблемы нет :)

    Но я ничо и не говорю. Мое дело предложить попробовать. Пострадать пару дней ибо это будет реально страдание. Но. Если ты набираешь текст вслепую - лучше vim редактора не существует. Говорят еще есть емакс но я его не пробовал :)
     
  20. mankurt13

    mankurt13 Well-Known Member

    Joined:
    18 Oct 2019
    Messages:
    377
    Likes Received:
    1,509
    Reputations:
    3
    Крыса как бы совершенный механизм для мгновенного указания кампуцеру на выбранный пиксель. Это занимает доли секунды. Если я все правильно понимаю, вим это для любителей консолей, но он явно свернул не туда, если не сделал ставку на мышь.