Отзывы про Zennoposter?

Discussion in 'Общие вопросы программирования' started by denden999, 23 Apr 2020.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. denden999

    denden999 New Member

    Joined:
    21 Feb 2018
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Доброго времени суток! Кто пользуется софтом Zennoposter от Zennolab???
     
  2. Mr_trojan

    Mr_trojan New Member

    Joined:
    23 Apr 2020
    Messages:
    5
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Месяц назад купил обнову за 45 баксов. Чтобы сказать, что сильно пользуюсь то не могу.
    Смотря какие цели, лучше 100500 раз подумать, прежде чем покупать эту прогу, чтобы потом не лежала.

    Еще присмотрись к басу. Так понимаю многие даже с зенки на бас уходят.
     
  3. denden999

    denden999 New Member

    Joined:
    21 Feb 2018
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Попробовал бас, лажа какая-то. Интерфейс вырви глаз, на простые вопросы поддержка отвечает сутками.
    Искал решение под массовую регистрацию аккаунтов. Взял в итоге зенопостер в начале мая. Оказывается вместе с ним в комплекте идет огромное количество готовых проектов, включая регеры соцсетей, которые мне были нужны. Все на форуме скачал. Там даже инстаграм реггер недавно выложили, так что я вовремя зашел)
     
  4. byb4ik

    byb4ik New Member

    Joined:
    29 Mar 2013
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Есть зинка, хрумер, пандора, кто подскажет куда пристроить буду рефом, благодарным другом...
     
  5. Dolgojitel

    Dolgojitel New Member

    Joined:
    13 Jul 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Доброго времени! Пользуюсь данным софтом уже лет так 7, данный софт помогает при решении всех моих задач по SEO! Доволен как слон покупкой, каждый день в использовании!
     
  6. grimnir

    grimnir Members of Antichat

    Joined:
    23 Apr 2012
    Messages:
    1,114
    Likes Received:
    830
    Reputations:
    231
    Постоянно пользуюсь ,софт уже не десяток раз себя окупил как средство автоматизации рутинных задач (парсеры и т.д) . ZennoDroid аналогично.
     
    _________________________
  7. Hohol99

    Hohol99 Member

    Joined:
    7 Apr 2020
    Messages:
    61
    Likes Received:
    17
    Reputations:
    0
    Пользуюсь, вернее пишу некоторые задачи на zenno, лицензия не моя. Предоставлена безвозмездно, владелец утверждает, что ему нравится проект.
    Полезный инструмент при работе. Но если брать под что-то мелкое - может не окупиться.
    Прост в применении, помогает пройти там, где есть неприятный JS, устраивающий дополнительную проверку.

    На счет антидетекта в последних версиях чуть выше среднего. Но google и youtube может определить его, в дальнейшем - дать бан авторегам.
    Ради интереса накрутил просмотры в telegram:
    [​IMG]
    Было 2-3 просмотра всего.

    Стоит добавить, что на форуме проекта есть хорошая активность. Часто помогают с решением вопросов.
     
  8. grimnir

    grimnir Members of Antichat

    Joined:
    23 Apr 2012
    Messages:
    1,114
    Likes Received:
    830
    Reputations:
    231
    https://t.me/antichat/9416
    [Лаборатория Крепского] Обучение Zennoposter (2021)
     
    _________________________
  9. min7

    min7 Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Sep 2005
    Messages:
    117
    Likes Received:
    85
    Reputations:
    11
    Зенкой давно пользуюсь. Причем использовал не только для онлайн бизнеса, но и для офа, автоматизировал сведение некоторых экселек. Например у поставщиков разные структуры прайсов, а с помощью шаба перевожу их в единый формат для загрузи в ИМ.
    Для seo, контекста, статистики дофига всего можно сделать, вплоть до дашборда, куда будет выводиться аналитика из различных источников. ПФ кстати тоже крутил, покупал шаб под это дело, если нагуливать профили и пользоваться с головой, то давало неплохие результаты, как сейчас не знаю, возможно Яша позакрутил гайки в этом плане.
    Парсеров различных написал немало, начинал с кубиков, потом немного изучил C# и через сниппеты сейчас реализовываю.
    В общем советую, подходит для множества задач.
     
  10. Histert

    Histert New Member

    Joined:
    20 May 2021
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пользуюсь почти каждый день ею, и всем советую.
     
  11. RexTiam

    RexTiam Member

    Joined:
    2 Nov 2009
    Messages:
    117
    Likes Received:
    45
    Reputations:
    5
    Зеннопостер одна из лучших софт программ. В связи с комплексом готовых решений и возможности юзать C#. Пользуюсь крайне давно. Хотел бы выделить техническую поддержку, которая нормально отвечает всегда. И в связи с последним выпущенным патчем - софт стал более актуальный. При чём почти для любых задач. Как сеошка, так и продажа через автомесседжеры под авито, ок и тд
     
Thread Status:
Not open for further replies.