Не взаимность чувств

Discussion in 'Болталка' started by inSa(Ne)rd, 26 Apr 2020.

  1. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168


    Как же это неприятно.
    Как же достало.
    Неужели это так сложно остаться искренним человеком взрослея и любить просто так! Открыто, как есть.

    !!! Срочно Пожалуйста, расскажите кто-нибудь историю любви счастливую. Чтобы люди не убивали друг друга, не издевались, не доводили, не жили по договоренности или безысходности, а реально любили друг друга и уважали!!!
     
  2. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Просто чем больше я слышу о любовниках, любовницах, как спокойно об этом рассуждают, все эти ужасные истории... Что то явно не так. Неправильно(( Не могли быть м и ж созданы для этого...
    Я реально не понимаю, как с этим быть.
    Нужна какая-то светлая история... Обычной пары, без скелетов в шкафу...которые искренне любили друг друга всю жизнь. Такое вообще возможно?
     
  3. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Я даже не знаю, где ее взять эту историю... Хоть какую-то надежду. Хоть капелька меда в этом дегте. Ну где?
     
  4. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    491
    Likes Received:
    2,906
    Reputations:
    12
    Что бы так говорить, нужно знать физиологию человека Алиса. Это придет когда тебе будет после 50.... Сюи , тебя тоже это касается.
     
    seostock likes this.
  5. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Господе Алиска. Ты сумасшедшая :)

    Тебе реально надо такую знаешь... вибрирующую штуку. Могу собрать и схЭму намутить как тебе ее сделать из моторчика и киндер-сюрприза если что :)
    А еще реальнее надо просто перестать смотреть все эти сопливости. Ну это ж ужас.

    Ты знаешь... вот вся та херня что показывают - она чаще всего не реальна. И когда она заканчивается в конце показывают титры и список авторов.
    Потому что в реальности когда оно будет длиться 30 лет - это заебет и мертвого и превратится в обыденность. Ты мечтаешь как ребенок, который
    мечтает стать каким-нибудь Суперменом из мультика. То о чем ты говоришь осуществимо, но кто-то должен заботиться об осуществлении и работенка это довольно сложная.
    Нужны и пяди во лбу, нужны и познания в психологии, социологии и медицине. И главное желание этим страдать. Без этого, на рандоме - нихера не выйдет.

    Кто говорит что вышло - с высокой степенью вероятности пиздит. Я бы сказал что пиздит точно - но я не могу этого доказать как и существование/отсутствие богов.
    Я так думаю... и не видел примера обратного.
    ===================================
    А если что-то делать неприятно - значит этого чего-то можно не делать. Тебя никто не заставляет размышлять обо всех этих романтишностях. Тебе просто самой в кайф.
    Рекомендуется прекратить заниматься таким кайфом и найти что-то другое. А заставить себя прекратить думать - точно можно. Найди себе йога, только хотя-бы вполовину
    вменяемого, и пусть он разучит тебя думать. Ну или психолога.... это уже блять крайности ибо я скорее сквозь землю провалюсь чем присоветую психолога но... К психиатру же ты не хочешь :)
     
    seostock likes this.
  6. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,054
    Reputations:
    693
    Вообще.. до определенного возраста я была уверена, что любовь это просто выдумки по сути, причём самого человечества. Ну имеется ввиду вот ту, о которой снимают фильмы и пишут в книжках да и ту, что мы вокруг в жизни видим. В самой жизни же любовь это не иначе, чем природа и, вмешивание уже немного позже в природу общества, человечества, государства. Вполне логично: мужику сеять потомство (чем больше, тем лучше; на разных женщинах и в разных местах), женщине выращивать. Государству проще управлять и воздействовать, когда существует понятие семья.. итд итп Это есть, ты же с этим согласна..
    Другой момент. Человека наделили фантазиями. Вот он себе и фантазирует то, что хочется, в том числе, влюблённость.
    Ещё один момент, та же природа.. Ты никогда не задумывалась почему так: физически и мужчина и женщина могут тр.. сексом заниматься без люблю и даже без хочу (ну позволяется им организм: встаёт итд), а морально одного хочется даже на расстоянии, а второго - нет.. Вот что это если не та самая любовь.
     
    _________________________
    seostock, Spinus and DartPhoenix like this.
  7. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    UPD: и не надо рассказывать что не в йопле дело. Ты существо земного происхождения. Размножаешься половым способом. По половому признаку ты выбираешь себе род занятий и по нему же определяешь кто тебе нужен.
    Нужно ли мне доказывать что будь у тебя другие гормоны - тебе бы не был нужен мужик от слова совсем ? Мне не нужен например :) Таким образом проблема вполне себе подходит под гормональную. Нет ?
     
  8. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,054
    Reputations:
    693
    Вот ты только вдумайся.. любовница, любовник.. жена, муж.. Что красивее.. что ближе к слову любовь? Ну конечно любовники ближе.. там как раз пахнет и любовью и сексом и всем всем всем. А жена и муж часто появляются потому что надо, общество требует так сказать и даже если там и была эта самая любовь и страсть, то быт очень очень быстро съест это все, а появившиеся дети и косточки обглодают. Но человеку то уже никуда не деться, вот он и заводит любовников и любовниц.. вроде бы и долг выполняет и быт несёт и детей растит и любовь секс страсть присутствует вне этой рутины.. Не знаю, вроде неплохо.
     
    _________________________
    seostock likes this.
  9. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Дело не в сопливостях, я не понимаю, как общаться с мужчинами. Мне нужен мой мужик, МОЙ!!! Не в смысле моя собственность, а такой в котором можно быть уверенной сегодня, завтра и послезавтра. Что его половой орган не заведет его к какой-то тёлке, которая окажется ушлой дамой и залетит, или к шлюхам от которых он заразу таскать будет, или что он просто будет типа порядочным, а сам на работе потрахивать коллегу по пятницам!!! Надо порядочного. Такого, кто не ведом сексом, но и не импотента. И кто любить будет искренне. Взаимно. Но блин они ведь так не умеют... НЕ УМЕЮТ. А те кто умеют...где найти такого человека.
     
    seostock likes this.
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Вооот. Это уже конкретнее. С этим сложно. Как детектировать - сам не знаю.
    Я с ними же общаюсь иногда и вот бывало грят а ты дашь телефон где шлюх берешь ? Ну дам... а чо это ты ? Да... грит надо :) А сам женат. Нахуй так жить непонятно.
    У меня когда дома есть - мне и не надо никуда. Нахуй оно надо...

    Тут видишь-ли от грамотности еще зависит :) Если дамочка человеку таксказать доверяет - с ней можно вытворять такого, чего точно не получится вытворять со шлюхами :)
    Чтобы абсолютно полностью свести вероятность измены к нулю - нужно отрезать хрен. Потому что видишь-ли... когда кто-то задерет юбку как следует и будет так ходить часа 3...
    Можно не выдержать. Не потому что там лучше - а просто потому что забрало упало и природа велела "Действуй, йуный падаван !". И йуный падаван выпучив глаза действует.
    С этим нихера сделать нельзя. Все зависит от умений носительницы данной юбки. А особь у которой ума мало вообще черезмерно уязвима и данная подруга может устроить
    веселую жизнь лишь однажды потерпев 5 минут :)

    От ушлых дам защиты практически нет. Ни для кого. И дело не в порядочности. Это как оччччень вкусное морожное которое лежит а тебе нельзя есть. Однажды ты сорвешься...
     
    seostock likes this.
  11. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Да. Технически можно любого с любой уложить. А вот чтобы с чувством... И чтобы все -и физически, но и как в заезженном стихотворении "с кем хочется проснуться"...
     
  12. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Короче если ведется поиск по критерию порядочности - ты не найдешь таким образом по каким-то признакам. Даже если он тебе прямо скажет - это еще ничего не значит.
    Процесс испытания - потребует времени, но с высокой вероятностью подопытный испытания не выдержит.
     
    inSa(Ne)rd likes this.
  13. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Воооот! А надо такого, который не сорвётся.
    Понимаешь теперь сложность? Ведь такому то и я не к чему. И задача не разрешима, все, финиш. То ли планку снижать, то ли забить вообще на эту идею.
     
  14. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Мммм ! Я ж говорил как-то вроде. Я существо крайне верное но...
    Однажды... нажравшись... затащила одна паучиха в логово. Правда я так пару раз тудым-сюдым и грю "что ж это я делаю".
    Она обиделась... типа... и типо убежала. Но я догнал и в общем-то решил что ушь грешить так грешить. Короче мутная история.

    Так вот я реально не люблю таких историй и какбэ... ну... не люблю. Но вот не сдержался как-то, было дело.
    Вот и суди, найдешь ты такое 100% -ное или нет.
     
  15. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Процесс механического взаимодействия не то чтобы особо повод если ты учтешь что это реально природный инстинкт.
    Инстинкт - это очень сильный механизм выживания, нет ничего сильнее инстинкта мне известного. Это практически непреодолимо посредством ума, ум не работает когда работает инстинкт.

    Это как... поджарить руку на пламени свечи. Ты отдернешь ее в любом случае. Вопрос только в том, как долго ты выдержишь. Но если тебя не держать - ты ее отдернешь. В самом охуенном
    случае когда она загорится. Но на самом деле раньше :)
     
  16. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Так вот если тебе надо что-то изначально верное - ты неправильно ставишь вопрос. Вопрос должен стоять так: как правильно и крепко держать :)
    Тем более возможно подопытный и сам захочет чтобы его держали.

    Но я думаю ты не так хотела сформулировать свой критерий все-равно :)
     
  17. mankurt13

    mankurt13 Well-Known Member

    Joined:
    18 Oct 2019
    Messages:
    377
    Likes Received:
    1,522
    Reputations:
    3
    Довольно забавно, когда говорят про любовь (самая иррациональная, считай нелогичная, штука в этом мире) и тут же, в этом самом абзаце, перечисляют формальные требования (не пьющий, не курящий, по бабам не шляющийся, интересный, спорцмен, комсомолец и т.д.) к условному объекту этой самой любви. Наверное надо к гармонии какой-то внутри своей головы сначала прийти, а потом из непротиворечащих друг другу условий искать решение?
     
  18. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    У них критерий подразумевает совместную жизнь. Т.е. они себе выбирают образ жизни а не просто самца.
    Они хотят чтобы самец сидел за столиком со скатертью в виде яблок и ... не знаю... ну нянчил детишек там. Спортом занимался но в принципе похуй а вот ежели под гаражами бухает уже не похуй.

    И все в таком духе. Все вполне логично. "Любовь" - стремление найти подходящего самца для своего потомства и удобства обитания. После нахождения через какое-то время включается механизм эксплуатации.
     
    inSa(Ne)rd and Spinus like this.
  19. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    491
    Likes Received:
    2,906
    Reputations:
    12
    Наталья, главное в дальнейшем, при уменьшении гормонов в крови точка зрения будет меняться и дальше. И это правильно, чем больше трезвеешь, а гормоны в крови это как алкоголь, то точка зрения будет изменяться. Это старость Наталья и ничего тут не поделать. Все там будем. такова жизнь.
     
    seostock and DartPhoenix like this.
  20. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Тут какбэ проще, на примерах: ты зачем самку выбираешь ? По каким критериям ? Надо чтобы была здорова, не черезмерно пухнаста, чтоб не сильно заебывала, по форме жопы и размеру сисег....
    Да в сущности ты выбираешь ее не рационально обычно ! Она может быть лентяйка, распиздяйка, тупая как корова, наглая и задиристая но тебе похуй. Жопа-то хороша ! :)

    У самки наоборот: надо чтобы все тип-топ было. Чтобы там домик двухэтажный, перспективы какие-то, вежливое отношение к бабушкам, любовь к детям. Поебстись можно и с каким-нибудь
    психопатом а вот жить желательно с мальчиком-колокольчиком. Хотя тяга к психопатам у них не искоренена полностью поскольку раньше такой психопат был залогом безбедной жизни, множества шкур и положения в обществе.... что и обеспечивало здоровье потомства.
    ===========
    Нет тут никаких загадок, причин для осуждения или чего-то в этом духе. Все довольно просто.
     
    seostock and Spinus like this.