Покупка подписчиков в Instagram с гарантией? Базы?

Discussion in 'Социальные сети' started by Sorgue, 9 Jun 2020.

  1. Sorgue

    Sorgue New Member

    Joined:
    23 Jan 2017
    Messages:
    51
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ребят, возникла такая тема. Моему клиенту дали аккаунт суперспеца по инстаграму, который гарантированно нагоняет людей на аккаунт, причём он опять же обещает, что это не боты и он работал с некой дамы которая осталась довольна. Она говорит также, что это не боты, это живые люди, причём за определенную стоимость он гарантирует определенное количество этих людей.

    Я с ним разговаривала и в процессе беседы выяснила, что он покупает этих людей на каких-то базах. Это СНГ. Я вот не поняла — может он их напрямую покупает, или это люди, которые вступают в группы и подписываться на аккаунты в Инстаграм за вознаграждение…

    То есть это не боты. Это люди, у которых есть аккаунты, заполненные с фотографиями, не пустые, действительно настоящие аккаунты. С точки зрения smm, это, конечно, полная фигня, но мой клиент заинтересовался этим предложением и хочет купить вот этих вот людей для численности. У некоторых людей есть пунктик по поводу численности подписчиков и им нужно сразу десять тысяч человек.

    Цена, которую выкатил нам этот спец, но не то чтобы космическая, но я бы сказала — нефиговая. И у меня есть большое подозрение, что эти базы где-то есть в доступе и стоимость там намного ниже.

    Очень прошу поделиться вас информацией на эту тему.
     
  2. Seko

    Seko New Member

    Joined:
    10 Jun 2020
    Messages:
    18
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Здраствуйте! Отпишите в ЛС.
    Буду рад сотрудничать с Вами!
     
  3. WoS

    WoS New Member

    Joined:
    16 Jan 2019
    Messages:
    17
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Вы неправильно поняли. База - это используемые аккаунты (база данных), а не место покупки.
    Пишите в телеграм @wos_team, объясним все подробно. Также можете написать в онлайн-чат на нашем сайте ru.wos-api.biz

    Если база будет использоваться для накрутки 1000 страниц, тогда выгоднее. Если для накрутки одной страницы, выйдет от 30 рублей за подписчика.