E-mail рассылка inbox 80-90%

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by ogkush, 27 Aug 2020.

  1. ogkush

    ogkush New Member

    Joined:
    5 Jan 2020
    Messages:
    10
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Доброе время суток, хотим предложить свои услуги E-mail рассылки на почтовые сервисы.

    Буквально год назад мы сами нуждались в спам рассылки, перепробовали много сервисов которые предлагали услуги спама, но не чего для себя так и не нашли.

    Мы разработали свою программу и проанализировали почти все популярные почтовые системы и добились хорошего инбокса 80-90%.


    Для рассылки вам нужно подготовить:

    1. Тема сообщения

    2. Текст, можно в html формате

    3. Текст нужно обязательный зарандомить, формат рандома [слово 1|слова 2| слово 3]

    4. База

    5. Вложение в письмо, если требуется


    Готовы помочь в составление обычного текста и html письма а также зарандомить ваш текст.

    Делаем тест на 500 писем

    Цена рассылки 1000 писем 1$


    Контакты:

    Telegram: @ogkush_29
    Почта: [email protected]
    ЛС
     
    gluck likes this.
  2. gluck

    gluck New Member

    Joined:
    13 Oct 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал тест рассылку на 30к, рассылкой доволен, всё сделали быстро, без шума и пыли )))
     
  3. Funneive

    Funneive New Member

    Joined:
    24 Nov 2020
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Наткнулся на данный сервис случайно. Нужно было сделать тест-рассылку 10 000 человек. Понравилось, что после первого моего письма не пришлось ждать 100500 лет прежде чем со мной кто-нибудь свяжется. Ответили в тот же день. Помогли мне во всём разобраться. Объяснили как что работает и помогли скорректировать текст сообщений. Короче говоря, сделали всё качественно и быстро. В процессе создания рассылки всегда были на связи. Отвечали на любой мой, даже самый глупый, вопрос очень вежливо и подробно. Не знаю как кого-то ещё, меня лично ценник вполне устроил, даже очень устроил. Кстати, чуть не забыл про результат рассказать. Он оказался лучше, чем я предполагал. Совсем ни на много, конечно, но факт остаётся фактом. Босс доволен и я тоже))) Буду обращаться ещё.
     
  4. ocs

    ocs New Member

    Joined:
    18 Jun 2017
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Обратился к ТС. Всегда идет на встречу. Рассылка прошла успешно. Письма на проверочные email пришли в папку входящие. Буду еще обращаться.
     
  5. turbo085

    turbo085 New Member

    Joined:
    23 Nov 2020
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отличный сервис! Обязательно воспользуюсь ещё когда будет база побольше. В Инбокс на ру ящик попало, другие не пробовал, но думаю тоже залетели.
     
  6. Cigarette

    Cigarette New Member

    Joined:
    13 Mar 2010
    Messages:
    15
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Заказал рассылку, возникли нюансы и ТС пошел на встречу, разобрался.
    Решает вопросы, видно что заинтересован в происходящем и готов работать на результат.
    Сейчас продолжаю работу, рекомнедую!
     
  7. BelkaTM

    BelkaTM New Member

    Joined:
    20 Jul 2020
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Начали работать с человеком всё хорошо.
     
    #7 BelkaTM, 10 Jan 2021
    Last edited: 10 Jan 2021
  8. W1NW1N

    W1NW1N New Member

    Joined:
    8 Oct 2020
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    2 раза работали с ТСом, результатом вполне довольны. Работу делает быстро, судя по отклику, инбокс хороший. Подсказал некоторые моменты для того, чтоб повысить эффективность. Пока что это самый адекватный и качественный исполнитель из тех, с кем сталкивались. Будем обращаться еще
     
  9. andrq

    andrq New Member

    Joined:
    30 May 2010
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сработал с тс, оставляю отзыв.
    Рассылали 50 000 писем за 230$ (как сказал тс, потому что черная тематика и нужны какие то специальные прокси). Цель была - скачивания софта.
    Сначала были задержки с запуском рассылки, на день позже начали.
    Из 50к писем, скачали софт 350 раз... Слабо верится в такие показатели.
    я думаю либо не разосланы 50к, либо ушли в спам...
    Отдав 230$ я получил 0 профита. Как итог просто потерял 230$...

    Как узнал в конце, ТС не предоставляет никакой отчет про рассылку, ни сколько отправлено, ни сколько прочитано, абсолютно ничего, кроме "разослал".
    Работать или нет, решать вам.
     
  10. mihacb

    mihacb New Member

    Joined:
    3 Feb 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работал с ТС, качество понравилось, лучше нескольких других. Благодарю!
     
  11. Dir

    Dir New Member

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал для теста 20000 писем тс пока что отправил половину вначале были проблемы с текстом ну мы с тсом все решили. Ответы вроде идут чуть позже дополню отзыв
     
  12. Franklin23

    Franklin23 New Member

    Joined:
    3 Mar 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал небольшую рассылку, ТС сделал все быстро и четко, помог с составлением письма . На проверочные ящики письма пришли во входящие.
    Всем рекомендую к сотрудничеству!
     
  13. Meglios

    Meglios New Member

    Joined:
    27 Apr 2021
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал у ТС на пробу рассылку - результатом остался доволен. Это была моя первая рассылка, ТС помог и составить текст и давал по ходу пьессы рекомендации, куда лучше залить файл и прочие моменты.

    В целом по ходу общения оставил приятное впечатление, человек адекватен, можно с ним работать на перспективу. Осталось только бюджет запланировать )
     
  14. AleksandraA

    AleksandraA New Member

    Joined:
    9 May 2021
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    2 дня назад ТС сделал рассылку.

    Поскольку заказывала первый раз, попросила небольшой объем, чтобы оценить результат.

    База моя, не очень хорошая.

    На данный момент получено 6 качественных ЛИДОВ по цене 1,9 долларов.

    Ответов было намного больше, здесь под лидом я подразумеваю ответ человека, высказавшего четкую заинтересованность в моем предложении.

    В моей нише цена лида 1,9 долларов – это очень дешево, в 3-4 раза дешевле альтернативных источников.

    ТС всегда был на связи, быстро отвечал на мои вопросы, помог составить правильный текст. Что важно – после рассылки тоже был на связи, САМ спросил меня, идут ли ответы и знаю ли я, как отвечать на письма. Это редкость, видно, что человек заинтересован в том, чтобы клиент получил максимальный результат от рассылки.

    Я более чем довольна, обязательно обращусь еще, т.к. мне это выгодно.

    Однозначно рекомендую.
     
  15. Super-H4cker

    Super-H4cker New Member

    Joined:
    8 May 2021
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Получил скидку за отзыв) небольшую правда, но с учетом моего заказа на 10кк)))) мне было приятно) соответственно суть отзыва изложу по 5 бальной шкале:

    + Оперативность поддержки + 5
    + Помощь с контентом + 5
    + Гарантия доставки + 5
    + Очередь на заказ + 4,5

    Что касается очереди, почему снизил на полбалла? Потому что хотелось прям в течение дня запуститься, но было предложено адекватное решение поставить вне очереди, но не срочно, сделали рассылку в итоге в течение 3 дней)))

    Доволен !)
     
    #15 Super-H4cker, 9 Jul 2021
    Last edited: 9 Jul 2021
  16. zamazkin

    zamazkin New Member

    Joined:
    29 Oct 2021
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хочу оставить свой отзыв о работе. Нужно было проспамить небольшую личную базу на несколько тысяч почт. Самим не удалось сделать, заплатил минимальную оплату в 15$. Результатом доволен. Предоставили подходящие примеры для того как правильно зарандомить содержимое. Онлайн частый, вопросы любые быстро решаются. Разве что запуск оба раза был только на следующий день после заказа. Так что кто будет брать учтите. По поводу уходят ли в спам или нет сказать не могу, работали с небольшим объемом, так что все письма доходило до адресата думаю.
     
  17. Dir

    Dir New Member

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Взял небольшую рассылку по моей базе. Результат хороший инбокс выше 90% ответов много
     
  18. ogkush

    ogkush New Member

    Joined:
    5 Jan 2020
    Messages:
    10
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Внимание мошенники!!! обращайте внимание на телеграм, наш ogkush_29 а не (a)gkush_29
     
    #18 ogkush, 17 Nov 2021
    Last edited: 2 Dec 2022
  19. shuba

    shuba Elder - Старейшина

    Joined:
    22 May 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    128
    Reputations:
    52
    Сделал заказ. По окончанию отпишу информацию по качеству рассылки
     
  20. shuba

    shuba Elder - Старейшина

    Joined:
    22 May 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    128
    Reputations:
    52
    Рассылка успешно завершена. Инбокс оказался хорошим, спустя 2 дня приходит очень много уведомлений о прочтении и соответственно лидочки)
     
Loading...