Правила Введение запрета на покупку/продажу сим-карт/акков/баз/шеллов/мыл/почт/логов/тех или иных доступов

Discussion in 'Хостинг, Dedicated, VDS, Сервера - Покупка, продаж' started by Suicide, 15 Jan 2021.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,014
    Reputations:
    693
    С января 2021 года на форуме Античат введён
    Запрет на покупку/продажу сим-карт/акков/баз/шеллов/мыл/почт/логов/тех или иных доступов итп (и всё, что этому способствует).


    Все темы по покупке/продаже различных ломанных, грязных, серых, краденных, добытых, с брута, под крипт итд итп различных доступов ЗАПРЕЩЕНЫ. Со временем все подобные темы будут удалены из раздела.
     
  2. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,080
    Likes Received:
    8,149
    Reputations:
    25
    Любопытно что останется в конце всего этого процесса...
     
  3. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,080
    Likes Received:
    8,149
    Reputations:
    25
  4. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,014
    Reputations:
    693
    Хостинги +/- понятные.
    Ну или на худой конец удалим раздел как разделы с доступами, шеллами и базами.
     
  5. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,080
    Likes Received:
    8,149
    Reputations:
    25
    В конце-концов, выходя на легальную почву будет замечено что место там давным-давно занято и такими вещами уже занимаются люди гораздо более профессионально.
    ИМХО конечно. Мое дело маленькое... :)
     
    vizpad likes this.
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,080
    Likes Received:
    8,149
    Reputations:
    25
    Был как-то сериал. "Сыны Анархии". Первые два сезона я смотрел. Но я ебанутый очень поэтому досматривал до конца :)
    Вот потом значит главный херой решил стать таким белым и пушистым и вообще всех сделать белыми и пушистыми...

    Сериал нормальные люди не досматривали а я ебанутый. Если начал смотреть - даже говно досматриваю. Очень такой говеный сериал
    получился...

    Не знаю почему - но ситуация напоминает эту вот прелестную картину.
    =================
    В конце - мы должны все стать белыми и пушистыми этими как их... ээээ.... войтхед эксплорерами. Должны латать дыры большим дядям на жопе за 15 баксов или за хот-дог и все такое... Очень мило но. Не очень...

    В любом случае найдется другой способ этим заниматься. Морзянкой будем продавать если надо. Был-бы спрос :) Просто любопытно куда движется площадка. Чтобы вовремя заказать священников чтоле...
     
  7. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,014
    Reputations:
    693
    По сути им надо сказать спасибо, что мы их же, хоть немного, но ограничиваем от дядей по вызову.
    Ну а, что происходит с другими, кто не ограничивает, включая их владельцев, мы в новостях читаем регулярно.
     
  8. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,080
    Likes Received:
    8,149
    Reputations:
    25
    Наполовину согласен. По идее они сами должны об этом заботиться. Если же сервис об этом заботится дополнительно - это сразу ++ в карму сервису.
    Но дело не в этом. Дело в том что... когда у сервиса пропадают функции - у него пропадают пользователи. И странное дело: ты закрыл один сервис а пропадают из другого.

    В конце-концов удобнее когда рядом ты можешь заказать себе шелл и приблуду которая на нем будет работать. Зачем мне на одном сервисе покупать шелл а на другом приблуду ?
    Это просто не удобно...

    Дело не в том что я как-то возмущаюсь. У меня область деятельности немного другая поэтому мне незачем возмущаться :) Но ИМХО это все херово закончится...
     
    tkaramel and Suicide like this.
  9. Lemeso

    Lemeso New Member

    Joined:
    13 Mar 2020
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Форум и так мёртвый, а данный запрет и вовсе вас погубит, что же счастливо оставаться.

    Снесли тему с отзывами о предоставлении выделенных серверов, не ломаных и т.д. а всё равно в чертям собачим удалена.
     
  10. Lemeso

    Lemeso New Member

    Joined:
    13 Mar 2020
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Как минимум можно было закрыть тему и затереть контакты, так как отзывы не с воздуха берутся, а тут по одному щелчку всё удалили
     
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,080
    Likes Received:
    8,149
    Reputations:
    25
    Пойду в геймдевы накуй...
    Заибали уже эти провительства.

    Если в мире одни олени - почему не олени должны стродать ? Главный вопрос тысячелетия блеать. Вон Джордано Бруно свидетель.
     
    #11 DartPhoenix, 15 Jan 2021
    Last edited: 15 Jan 2021
  12. verifed.vor

    verifed.vor New Member

    Joined:
    7 Oct 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    цирк да и только..
    продажа / покупка Дедиков тоже стала запрещена???
     
  13. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,014
    Reputations:
    693
    Да. То что вы продаёте - запрещено.
     
    #13 Suicide, 10 Feb 2021
    Last edited: 10 Feb 2021
  14. verifed.vor

    verifed.vor New Member

    Joined:
    7 Oct 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я ничего не продаю вообще то..
    я 8 лет на этом форуме покупал дедики и другой мат.
    меня здесь 150 раз кидали на бабки разные крысы и просто не честивые на руку барыги.
    но я терпел убытки и покупал, даже пожаловатся не кому было т.к. админам на вашем форуме плевать кто кого кинул и этот форум кишал крысами. даже раздел БЛЭК отсутствует как на других нормальных форумах.
    а теперь выходит вы вообще мусорам продались?
    то запрещено, это запрещено, да все запретили по большому счету! как понимать?
    вы конечно можете меня забанить но мне плевать, т.к. мы оба знаем что правда за мной.
    если вы адекватный то просто дайте всем людям ответ как форум мог до такого дожится?
     
    #14 verifed.vor, 11 Feb 2021
    Last edited: 11 Feb 2021
  15. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,014
    Reputations:
    693
    Ну покупаете, это не суть. Раз вы здесь пишите, значит тема попала в запрет и удалена.
    Никому никогда не было плевать, но и свечки мы вам не держали при сделках и чеки не выдавали чтобы выносить вердикты, решения, судить. Подставить, оклеветать и наоборот может кто угодно и кого угодно. Вы сами должны заботится о своей безопасности, а не форум. Это всё прописано в правилах, с которыми вы соглашаетесь при регистрации, но вас это не остановило.
    Но и мы заботимся о своей безопасности в глобальном смысле.
    Запретили то, что, да, незаконно, и не стоят вот такие покупки-продажи свободы людей.
    Мыслите глобальнее, если бы продавались, то не вводили бы запреты, а сдавали по никам, паролям и явкам. Впрочем не суть
    Только потому что вы высказались - банить не за что, но и на решения, а тем более правила, введённые запреты в том числе, это не повлияет, поймите.
     
  16. verifed.vor

    verifed.vor New Member

    Joined:
    7 Oct 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    что ж спасибо за развернутый ответ и за то что так сильно переживаете за мою свободу и свободу других юзеров))
    вангую, после принятия такого решения через пол года на этом форуме никого не будет, только одни админы останутся чесать репу.
     
Thread Status:
Not open for further replies.