Рассылка в Direct Instagram (Директ Инстаграм, DM)

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by Professor7717, 11 Aug 2021.

  1. Professor7717

    Professor7717 Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Feb 2010
    Messages:
    206
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    11
    Предлагаю рассылку в директ/упоминания в сторис/под фото в Instagram.



    Система скидок

    до 10 000 - цена 50$
    от 10 000 - по 4.7$ за 1 000(скидка 6%)
    от 20 000 - по 4.5$ за 1 000(скидка 10%)
    от 50 000 - 4.2$ за 1000(скидка 16%)

    Оплата возможна в любых валютах на любые кошельки.


    Принимаю заказы от 10 000 сообщений.
    Предоставляю подробный отчёт о работе со скриншотами и видео-пруфами.


    Варианты целевой аудитории:
    - по Вашей базе
    - по подписчикам указанных Вами аккаунтов-доноров
    - всем кто лайкал любые посты

    Варианты рассылки:
    - текст
    - текст + ссылка (внешняя или внутренняя)
    - ссылка
    - пост (из вашего аккаунта)
    - пост + текст

    Есть возможность пересылки обратной связи от пользователей на Ваш аккаунт.


    Чем я лучше других?

    1) push-уведомления получают 100% участников рассылки.
    2) входящие сообщения живут долго, все кому интересна ваша реклама - увидят ее.


    Отзывы.
    1. Мои контакты и кошельки никогда не менялись за 14 лет.
    2. На античат 12 лет активная тема с 1200+ отзывами.



    Контакты:

    Telegram - Professor7717
    Skype - Professor7717help
    Email - [email protected]



    Моя тема по рассылке/инвайт в Telegram https://forum.antichat.com/threads/488437/
     
    #1 Professor7717, 11 Aug 2021
    Last edited: 5 Jul 2023
  2. Wo1fwram

    Wo1fwram New Member

    Joined:
    5 Mar 2014
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал 2 недели назад у человека рассылку. Мне почти сразу ответили, мы договорились обо всем, я получил еще и советы по моей тематике.

    В этот же день человек сделал как я просил, предоставил очень хороший отчет с картинками, кому отправлены сообщения и видео самой рассылки. Таких отчетов я еще не видел.

    С человеком работать было одно удовольствие.
     
  3. denis0787

    denis0787 New Member

    Joined:
    17 Nov 2021
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Обратился к человеку за рассылкой. Мне моментально ответили и все объяснили, ответили на все вопросы.

    Сделал заказ на 20 000 рассылки.

    Все сделали в этот же день и в нужно мне время(могут даже ночью сделать)
    Буду обращаться и дальше.
     
  4. Dima96

    Dima96 New Member

    Joined:
    7 Dec 2021
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Добрый день.
    Уже долгое время пользуемся услугами данного специалиста. Все четко и быстро отвечают, быстро решают все вопросы. Реально лучшие условия на рынке!
    Рекомендую обращаться за услугой к Professor777!
     
    #4 Dima96, 7 Dec 2021
    Last edited: 7 Dec 2021
  5. Hrumer

    Hrumer New Member

    Joined:
    8 Aug 2009
    Messages:
    17
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказал пробную рассылку у ТС. Результатом остался более чем доволен. Было разослано 3000 сообщений, в итоге получил + 100 подписчиков на коммерческий аккаунт в Инстаграме, а так же массу сообщений от заинтересованных людей. Сейчас всё это разгребём и буду заказывать уже большее количество сообщений. Во-общем ТС молодец, буду обращаться сам и рекомендовать другим! :)
     
  6. Tattoohub

    Tattoohub New Member

    Joined:
    17 Dec 2021
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Этот дядька Professor7717, да кто он такой?: спросите вы. Знаете кто? Он бл** бог рассылок по интернету, я сам из Польши, так он и здесь творит чудеса, даёт такие ништяки, 25% скидки, 3 ка рассылки из за того что хорошее настроение. Он бог рассылки, люди послушайте меня.
    У меня неделя клиентами забилась за 15000 рассылки, сразу же. Окупается все что он делает. Дядька знает в этом толк.
    Если вы когда либо хотели бы делать себе рассылку, он настоящий чел, который поможет во всем, быстро отвечает, помогает в рассылке, говорит как будет лучше. Перевёл ему деньги немного переживал что будет какая то шляпа, неее этот дядька знает толк во всем. Не важно сколько будет рассылки, он сделает все быстро, четко и качественно. А после рассылки он даёт все подтверждения тому, что все прошло успешно. Не бойтесь и даже не задумывайтесь у него что то брать, паренёк мог бы накрутить себе этих отзывов. Но нет, более 1500 довольных покупателей. Именно отзывами от души, старик в беде не бросит, и денег не украдёт делает все по кайфу, рекомендую, советую… такого дядьки и профессионала профессора вы нигде не найдёте на просторах интернета. Сколько бы вы не заказали он вас никогда не кинет. Вот такой вот отзыв мужики кто будет читать, даже не задумывайтесь переводите ему миллионы долларов все равно окупится на 100%, ищешь клиентов, поможет профессор, ищешь где можно заработать опять помогает профессор. Ребят, обращайтесь не обидит. Вот такой вот паренёк
     
  7. yuri_gamma

    yuri_gamma New Member

    Joined:
    2 Apr 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    О у профессора новая услуга...
    Оценим сейчас ... Он ооп
     
  8. Veter75

    Veter75 New Member

    Joined:
    15 Oct 2021
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал рассылку у Professor7717 и уже не один раз. Человек ответственный, все делает вовремя и качественно. Ни разу не подвел. Делает сразу большие обьемы, зато это намного дешевле. Д
    елает отчет после каждой рассылки. Буду однозначно заказывать только у него, так как появились заказчики и продажи!
     
  9. d_electric

    d_electric New Member

    Joined:
    5 Nov 2010
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    делал заказ, эффект абсолютно нулевой, пуш уведомления никому не приходят и сообщения просто теряются в запросах.
     
  10. 4eknasto

    4eknasto New Member

    Joined:
    13 Apr 2021
    Messages:
    7
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Добрый день,написал человеку отписал быстро договорились-выполнил сделал оперативно,по работе все выполнил отлично,предоставил полный отчет по рассылке,советую к работе,ПРОВЕРЕНО✅
     
  11. Professor7717

    Professor7717 Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Feb 2010
    Messages:
    206
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    11
    Здравствуйте.

    Напиши мне в Телеграм и разберемся в вашей ситуации.


    О моей работе.

    1. У меня пуши всегда доходят до людей.
    2. Делаю видео отчет, фото отчет и список людей кому отправил сообщения.


    Что влияет на эффективность рассылки? Ответ: множество факторов.


    1. Какой аудитории шлем.
    2. Какому полу шлем. Я помогу в этом вопросе.
    3. Когда шлем по дате и времени. Советы всегда говорю. Последнее слово за клиентом. Очень важный пункт.
    4. Что мы шлем: репост, какой именно текст и какая именно ссылка(на инсту или сайт, телеграмм и т.д. - это огромная разница), репост + текст или репост + текст + ссылка.
    Это мега важный пункт в рассылке.
    5. Сколько именно мы шлем рассылки. Чтобы объективно можно было оценить эффективность нужно слать самое малое 10 000 рассылки а рекомендую 20 000.
    Да, это не много рассылки.
    Если слать меньше данные будут искажены как в плюсы так и минусы особенно когда цена клиента высока.

    Если рассылка стоит 50$ а лид 1$ - этого достаточно чтобы оценить эффективность именно этой конфигурации рассылки. Нужно пробовать разные конфигурации.
    Если рассылка стоит 50$ а лид 100$ - такой рассылки недостаточно чтобы оценить эффективность.
     
  12. Ave_Ra

    Ave_Ra New Member

    Joined:
    12 Feb 2022
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работал с данным человеком, ещё со времён рассылок в ВК. В отзывах данная персона не нуждается. На своём личном опыте убедился что человек ПРО.
    Планирую на постоянной основе работать с Instagram, хотелось бы записаться на тест по рассылке.
    По результату - напишу подробный и детальный обзор, а так же на отклики по моей тематике, чтобы было понятно, что именно с рассылки Professor7717 пришли люди.
     
  13. Ave_Ra

    Ave_Ra New Member

    Joined:
    12 Feb 2022
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Professor7717 сделал тестовую рассылку на 3000 сообщений.
    По моим услугам отписались – результат с рассылки есть.
    Со времен 2010-2012 годов, качество услуг Professor7717 не изменилось. Человек с тех времен остается Специалистом в своей области, что говорит о высоком профессионализме.
    Богатый опыт по продвижению, рекомендации что где и как нужно сделать, чтобы было лучше. Быстрая, а самое главное – грамотная помощь в решении вопросов, относительно продвижения и рассылок.
    Рекомендую к сотрудничеству.

    Космических благ.
     
  14. talikmag

    talikmag New Member

    Joined:
    30 Aug 2017
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал у ТС тестовую рассылку на 3000 сообщений. Рассылали по моей базе. Тематика узкая и специфичная, однако уже через несколько часов после предоставления отчета о рассылке заметно прибавляется подписота, больше 10 человек написали в директ. Эффект есть и ещё будет "доходить". Однозначно рекомендую.
     
  15. defqon1

    defqon1 New Member

    Joined:
    25 Nov 2022
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не рекомендую. Заказал рассылку на 10 000 сообщений. Результат околонулевой.
     
  16. Professor7717

    Professor7717 Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Feb 2010
    Messages:
    206
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    11

    Здравствуйте.

    Напиши мне в Телеграм и разберемся в вашей ситуации.


    О моей работе.

    1. У меня пуши всегда доходят до людей.
    2. Делаю видео отчет, фото отчет и список людей кому отправил сообщения.


    Что влияет на эффективность рассылки? Ответ: множество факторов.


    1. Какой аудитории шлем.
    2. Какому полу шлем. Я помогу в этом вопросе.
    3. Когда шлем по дате и времени. Советы всегда говорю. Последнее слово за клиентом. Очень важный пункт.
    4. Что мы шлем: репост, какой именно текст и какая именно ссылка(на инсту или сайт, телеграмм и т.д. - это огромная разница), репост + текст или репост + текст + ссылка.
    Это мега важный пункт в рассылке.
    5. Сколько именно мы шлем рассылки. Чтобы объективно можно было оценить эффективность нужно слать самое малое 10 000 рассылки а рекомендую 20 000.
    Да, это не много рассылки.
    Если слать меньше данные будут искажены как в плюсы так и минусы особенно когда цена клиента высока.

    Если рассылка стоит 50$ а лид 1$ - этого достаточно чтобы оценить эффективность именно этой конфигурации рассылки. Нужно пробовать разные конфигурации.
    Если рассылка стоит 50$ а лид 100$ - такой рассылки недостаточно чтобы оценить эффективность.
     
  17. Professor7717

    Professor7717 Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Feb 2010
    Messages:
    206
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    11
Loading...