Квадрой. Шахматы 10x10

Discussion in 'Ваши проекты.' started by Jekatotal, 3 Oct 2021.

?
  1. 10000

    1 vote(s)
    100.0%
  2. 100000

    0 vote(s)
    0.0%
  3. 1000000

    0 vote(s)
    0.0%
  1. Jekatotal

    Jekatotal New Member

    Joined:
    3 Oct 2021
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    БИЗНЕС ПЛАН КОМЬЮТЕРНОЙ и НАСТОЛЬНОЙ ИГРЫ «КВАДРОЙ. ШАХМАТЫ 10x10»

    Автор: Бодылюк Жека Александрович

    Дата написания Бизнес Плана: 23.03.2021
    День Зарождения: 21.10.1984
    Телефон: +380681554243 (Viber), +380639490394
    Email: [email protected]

    Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Чубаря 10/25
    ИНН: 3120121870
    Номер карты Пумба: 5355 2802 0707 2248
    Моя книга: Серьезные и несерьезные бизнес-идеи. Много
    neostar.zp.ua/sereznye-i-nesereznye-biznes-idei-mnogo


    Короче так, обычные шахматы – это культовая игра, в которую рубятся все интеллектуалы разных мастей. Существуют саревнавания по шахматам с призовыми местами 1 миллиард баксов среди азартных мажоров. На официальных чемпионатах выигрышные места чуток скромнее от 1 миллиона до 50 лямов доляров. Основные приложения для айфонов и гуглдройдов – это Chess.com и Lichess. Эти игры являются убыточными, работники, которые занимаются обслуживанием этих игр пашут с утра до вечера, как мельница в сталинские времена, получая какую-то смешную зарплату пару раз в месяц, намного больше, чем я на данный момент зарабатываю. В каждом крупном городе, в каждом серьезном государстве, на каждой обитаемой планете есть шахматный клуб, где новички и бывалые эпично завоевывают разряды, натирают мозоли на пальцах, играя постоянно в игру обычные Шахматы 8x8 с 64 клеточками. Этих людей, похожих на роботов интеллектуалов надо пожалеть, и подарить человечеству новые Шахматы с крутой фигурой Квадрой и доской на 100 клеток. Пожалеть надо и автора этого Бизнес плана, который придумал идею развития самой культовой и за все времена наиболее успешной игры Шахматы. Автор нищий, живет на одну зарплату с пенсией по инвалидности, зарплату периодически не платят, и приходится потом жить на одну пенсию в 1700 грн. У автора есть враги, которые могут помешать реализации этой крутой бизнес идеи, кто конкретно я писать не буду, но если во время встречи или в процессе реализации этого бизнес плана Жека Бодылюк заявит, что вот этого врага в дело брать нельзя, то по условиям этого Бизнес плана, автор оставляет за собой право не возвращать деньги финансисту-инвестору-бизнесмену. Мои враги мешают мне зарабатывать деньги, я не знаю, как они это делают, какими методами, но я знаю их рыла, хари, и уродские физиономии, их дешевые манеры, гнусный характер и пидорастические поступки. Вот таких аморальных уродов в проект брать нельзя. Команду для разработки игры «Квадрой. Шахматы 10x10» я сам буду собирать, мне нельзя навязывать никакие условия, нельзя в команду мне тулить никаких лохов и пидоров, от команды разработчиков будет зависеть успех и вся прибыль этого выгодного дела. Кража моей идеи с через жопу анальной реализацией обречена на полнейший провал, ни о какой прибыли и речи быть не может. Автор этого Бизнес плана настоящий фирмач, крутой лидер, ответственный человек и серьезный мужик, такого героя найти очень тяжело среди серой массы жителей планеты, я это дело не завалю, от и до сделаю все правильно, результат превзойдет все ожидания.
    Надо сделать так, чтобы был один финансист-инвестор-бизнесмен, авторитет с деньгами, один лидер проекта - Жека, и команда разработчиков. Чтоб не быть идиотом, уже с момента, как начнется сотворение комьютерной игры «Квадрой. Шахматы 10x10» надо приклеиться к производству настольной игры шахматы. Авторитету с деньгами надо самому договариваться о производстве материальной игры «Квадрой. Шахматы 10x10». Ничего невозможного нет в производстве Шахмат 10x10, если на заводе станки с ЧПУ, то перенастроить производство под новую игру с фигурой Квадрой проще, чем пультовое переключение ТВ каналов. Насчет новой фигуры, как выглядит и что за маневры он может совершать на доске – это тайна на какое-то время для всех, кроме того, кто читает этот сверхприбыльный Бизнес план. Конь ходит на 8 клеток, а Квадрой ходит на 16 по периметру через одну клеточку вокруг себя.

    Разработка комьютерной игры «Квадрой. Шахматы 10x10» займет немного времени, есть уже готовые наработки, в Интернете немало исходников, но акцент надо фокусировать не на исходном коде игры для айфонов и гуглфонов, важнее всего видняк, дизайн Квадроя. Видняк у нового персонажа должен быть крутой, как в комьютерной игре, так и настольной.
    Первым делом надо защитить авторское право Шахмат 10 на 10, чтобы никакой хмырь дешевый не начал вонять по телику или в Интернете, что это его тупая бошка блеванула идею о таких шахматах с фигурой, которая может бить другие фигуры на 16 клеточек вокруг себя. Если появятся слабоумные гении, которые придумают шахматы 12x12 с какими-то мутациями ферзя или коня, то их дебилизм народ не воспримет всерьез. Не совсем понятно, что принесет больше прибыли комьютерная игра, в которой зарабатывать можно на рекламе и на платном выпуске игры без этого бесилова, либо на новой Шахматной доске материально ощутимой с сотней клеток. Идея не тупая в плане прибыли, настоящий шахматист увидев, как Лидер проекта реализовал «Квадрой. Шахматы 10x10» готов будет отдать любые деньги, чтобы стать счастливым покупателем улучшенных Шахмат с новой фигурой и более просторным полем боя.

    Условия сотрудничества со мной

    1. Я не выезжаю из Запорожской области ни по какой причине.
    2. Для реализации Бизнес Плана мне надо авторитет с деньгами, а не жидовская рожа с ничтожными подачками, дрожащий от риска, как супермаркет посреди пустыни.
    3. Чтобы я начал заниматься этим проектом всерьез мне надо 2 миллиона гривен налом или безналом. Эта сумма денег мне нужна, чтобы я бросил все дела и сфокусировал мою мощь на реализацию этого Бизнес плана.

    Деньги есть. Что делать?

    1. Собрать команду разработчиков в Запорожье:
    1.1. Директор, лидер проекта. Моя зарплата 100000 грн в месяц.
    1.2. Дизайнер женщина. Зарплата 40000 грн в месяц.
    1.3. Кодеров 2 мужика. Зарплата 40000 грн в месяц каждому.
    1.4. Хакеров 2 мужика вместо тупых админов. ЗП 40000 грн в месяц каждому.

    Итого затраты на зарплату: 300000 грн в месяц, минус затраты на налоги.

    2. Арендовать офис.
    3. Защитить авторские права.
    4. Купить оборудование, комьютеры для работы, технику, мебель, канцтовары.
    5. Зарегистрировать домен, купить хостинг.
    6. Сделать сайт.
    7. Настроить рекламу на сайте.
    8. Сделать игру для iOS и Android «Квадрой. Шахматы 10x10».
    9. Наладить производство настольной игры на русском и английском языках.
    10. Сделать Интернет-магазин и продавать настольную игру «Квадрой. Шахматы 10x10» через официальный сайт.
    11. Сделать крутой видео ролик комьютерной игры для Интернет рекламы.
    12. Настроить рекламу в игре.
    13. Сделать игру на сайте.
     
  2. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,276
    Reputations:
    17
    Бог маркетинга. Сына удавится от зависти.
     
    fandor9 likes this.
  3. fandor9

    fandor9 Reservists Of Antichat

    Joined:
    16 Nov 2018
    Messages:
    630
    Likes Received:
    1,050
    Reputations:
    47
    красиво зашёл, с "сАревнАвания", сразу видно ген-дир "Бодылюк Жека Александрович". И бизнес-план слил, вообще красавчик...
     
    #3 fandor9, 4 Oct 2021
    Last edited: 4 Oct 2021
    Turanchocks_ likes this.
  4. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    917
    Likes Received:
    2,161
    Reputations:
    22
    G2Y - похоже на мошенников, созвучно с известным кардерским ресурсом G2A, барыжащим доступами к играм Nintendo.
    Схема беспроигрышная, кстати, "дайте денег, но я сам решаю, в какой момент и очередности я донатеров буду называть врагами и кидать на бабло". Нью-Васюки нынче переехали в Запорожье, дело Остапа Ибрагимовича процветает :)
     
    Turanchocks_ likes this.
  5. fandor9

    fandor9 Reservists Of Antichat

    Joined:
    16 Nov 2018
    Messages:
    630
    Likes Received:
    1,050
    Reputations:
    47
    Вместо "Рога и копыта" будет "Ладья и ферзь" или "Конь и слон"?
     
    Turanchocks_ likes this.
  6. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    917
    Likes Received:
    2,161
    Reputations:
    22
    Я имел в виду
     
    Eidolon, Turanchocks_ and fandor9 like this.
  7. zer0_igL

    zer0_igL Well-Known Member

    Joined:
    9 Jan 2017
    Messages:
    298
    Likes Received:
    486
    Reputations:
    4
    Понравилось, вкину 10000 хуев.
     
  8. GoogleWalker

    GoogleWalker New Member

    Joined:
    24 Sep 2021
    Messages:
    34
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Не ну вроде интересно, так и сразу расписал весь бизнес план)