Концепция улучшенной авиадумы G2Y

Discussion in 'Ваши проекты.' started by Jekatotal, 3 Oct 2021.

?
  1. 10000

    0 vote(s)
    0.0%
  2. 100000

    0 vote(s)
    0.0%
  3. 1000000

    0 vote(s)
    0.0%
  1. Jekatotal

    Jekatotal New Member

    Joined:
    3 Oct 2021
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    [​IMG]

    Если раскладка русская, тогда на черных дисплеях авиадумы подсвечиваются буквы русского языка, если английский, тогда красные английские буквы подсвечиваются.

    Дисплей становится сенсорным только для выбора шрифта. Для этого надо зажать кнопку дисплей, чтобы перейти в выбор шрифтов через чу дисплей вывода последних символов. Можно убрать на 180 градусов вправо цифровую часть авиадумы и выбрать себе подходящих шрифт. Часы и дата остаются на месте. Просмотр осуществляется синхроно, что в центре включенного дисплея под цифровой частью авиадумы, то и на увеличенном дисплее ввода последних символов.

    Шрифты загружаются в ОС через подключение соединения с комьютером, если не установились, тогда через диск.

    Под дисплеем Дата есть ещё одна MicroSD карта с шрифтами. Под часами батарейка для Даты и Времени.

    Можно делать уже, только сделать должна сама Гамма Фраерама, чтобы её и мои частицы и атомы были в авиадуме G учён Y.


    Придумал ВыЗа дисплей, вылетно-залетный, он с лазерным сканированием территории перед вылетом, там шрифты прям на дисплейных кнопках видны, работать большое счастье за такой авиадумой.


    Дум влез с дисплеем справа от авиадумы, не так как у меня в концепции было написано, только он придумал бережно его вытаскивать, а я улучшил его идею до выза дисплея. 500 у.е.