✅ Одобрено Качественная блокировка/разблокировка инстаграм аккаунтов

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by MrCoder, 22 Oct 2021.

  1. MrCoder

    MrCoder Member

    Joined:
    15 Oct 2018
    Messages:
    84
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    1
    Качественно заблокируем временно или навсегда , а так же разблокируем аккаунт инстаграм!

    А так же: Уберем ограничения на действия, выведем из теневого бана, заблокируем аккаунт без доступа, восстановим рекламный кабинет фейсбук!

    Цена индивидуальна для каждого аккаунта! Уточняйте по контактам!

    Связь: t.me/liveap

    *В теме оставлять только отзывы о проделанной работе, все вопросы вы сможете задать нам по контактам, мы с удовольствием ответим на ваш вопрос!

    Так же работаем по другим соц.сетям уточняйте по контактам!

    Хочу ответить на часто задаваемые вопросы:

    - Аккаунт баниться навсегда, если вы заказали блокировку навсегда!
    - Если аккаунт восстановил свою работу - мы баним его повторно и от вас ничего не требуется вы уже оплатили свой заказ.
    - Если аккаунт не удается заблокировать что тогда? - да бывает и такое, но аккаунт всё равно словит свою блокировку на это просто нужно больше времени, обговариваются такие случаи при личном общении и когда вышел срок на ваш заказ - всё равно забаним!
    - Мы работаем полностью по всем популярным соц сетям Инста, фейсбук, вк, тикток и другие, так же занимаемся понижением сайтов в поисках и полным удалением их из поиска.

    Обращайтесь с вашими заказами, проблемами по контактам сделаем всё в наилучшем виде!
    Так же верифицируем инстаграм аккаунты, вк аккаунты ставим галочки!

    статус: работаем
     
    #1 MrCoder, 22 Oct 2021
    Last edited: 30 Dec 2023
  2. amg1516

    amg1516 New Member

    Joined:
    23 Oct 2021
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ТС успешно разблокировал мой аккаунт который был заблокирован ещё в прошлом году! Рекомендую к сотрудничеству.
     
  3. letovich

    letovich Member

    Joined:
    2 Mar 2016
    Messages:
    28
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    0
    Забанил нужный мне акк, по срокам сделал за 2 дня
     
  4. Semensss

    Semensss Member

    Joined:
    14 Jun 2012
    Messages:
    20
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    0
    Обратился за помощью в блокировке аккаунта назойливого конкурента который бесил меня на протяжении многих лет, так как уводил моих клиентов! Заказ был выполнен оперативно, в срок который указал мне ТС. Работой я остался доволен! Моя оценка 5 с +! рекомендую!!!
     
  5. GarantCash

    GarantCash Member

    Joined:
    16 Apr 2018
    Messages:
    19
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    MrCoder специалист в своей области: оказывает услуги блокировки и разблокировки instagram-аккаунтов высокого качества, работает оперативно, чем не раз доказал высокий уровень оказания услуг.
    Данный селлер прошёл проверку нашего гарант-сервиса и подтвердил, что он один из лучших в своей области. Рекомендуем!


    [​IMG]
     
    #5 GarantCash, 5 Nov 2021
    Last edited: 8 Dec 2021
  6. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,014
    Reputations:
    693
    Имела дело пару раз с MrCoder.
    Произвёл строго положительное впечатление и доверие. Оперативно отвечает и приятен в общении.
    Рекомендую к сотрудничеству.
     
  7. Ableist

    Ableist New Member

    Joined:
    15 Jan 2020
    Messages:
    19
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Устранили конкурента, благодарен за хорошую работу
     
  8. Drayfer

    Drayfer New Member

    Joined:
    19 May 2011
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал блокировку двух ТикТок аккаунтов и одного Инстаграма, уложились в оговоренные сроки за что большая благодарность, рекомендую
     
  9. SanDom

    SanDom New Member

    Joined:
    5 Apr 2018
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Хочу поблагодарить автора темы, за шикарно проделанную работу, хочу отметить что если вы обратитесь к данному человеку за услугой, вам быстро ответят, помогут и проконсультируют по любым вопросам. Заблокировали сетку аккаунтов инстаграм, после блокировки прошло уже более 1 месяца, не один аккаунт не был разбанен. Ценник приемлемый, сроки адекватные. Можно работать. Рекомендую!
     
  10. Letcher

    Letcher New Member

    Joined:
    10 Nov 2011
    Messages:
    47
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Было заказано заблокировать 3 страницы в инстаграм, количеством 7к, 28к, 55к подписчиков. Вчера страницы ушли в блок. Сделали быстрее указанных сроков.
     
  11. LuzzerPRO

    LuzzerPRO New Member

    Joined:
    10 Nov 2012
    Messages:
    29
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    История такая, что год назад мне заблокировали инстаграм где остались все мои контакты с клиентами думал попал в просак. Нашёл на ачате эту тему что можно разблокировать, списались, договорились, оплатил - сказали ожидать.
    Ждал не долго, спустя 10 дней отписали что проверяйте разблокирована...спасли мой доход ,всё честно и прозрачно
     
  12. krzxoo

    krzxoo New Member

    Joined:
    7 Nov 2022
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал блокировку инсты, в ноябре он запросил с меня 1700$ было дороговато, в декабре договорились на 1000$. 500 до 500 после. Вытоге он не смог заблокировать Инсту, взамен обещал сделать манибек и бесплатно локнуть любой другой акк, я попросил просто манибек. История закончилась тем, что он просто заблокировал меня в телеге и бабки не вернул. Пришлось снова заходить на форум, и писать этот отзыв. Я пытался сделать через гарант, гарант этого форума мне не ответил. На гаранты верифа и коровки он не согласился. Перед сделкой он уверял, что он надежен и ему доверяет администрация форума. Если ты читаешь, выполни свое обещаение, верни 500 Usdt.
     
  13. MrCoder

    MrCoder Member

    Joined:
    15 Oct 2018
    Messages:
    84
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    1
    Если в последствии после нашей блокировки аккаунта - аккаунт разблокировался, мы блокируем его повторно, что вам было и предложено. В телеграме вам ответили, но вы начали просить манибэк.



    Работаем

    Добавлена новая услуга для неугодных сайтов. Для заказа обращайтесь по контактам
    Обходим защиту.
     
  14. MrCoder

    MrCoder Member

    Joined:
    15 Oct 2018
    Messages:
    84
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    1
    Напоминаем что в нашем сервисе вы так же можете заказать услугу верификации своего инстаграм аккаунта (галочка).


    Обращайтесь по контактам в шапке профиля.
     
  15. MrCoder

    MrCoder Member

    Joined:
    15 Oct 2018
    Messages:
    84
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    1
    Добавлена новая услуга Инстаграм - можем освободить занятый username

    Обращайтесь по контактам в шапке профиля.
     
  16. Ton Anton

    Ton Anton New Member

    Joined:
    30 Nov 2022
    Messages:
    1
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Заказывал блокировку нескольких инстаграм аккаунтов, как уверял Мистер Кодер после его работы аккаунты нельзя разблокировать, но если такое произойдет то он банит повторно. Вот после второй блокировки типа вообще никто ни разу не разблокировал еще аккаунты. Это все обман.

    ТС долгое время отказывался от гаранта, уверял что он надежный, у него есть отзывы от администрации (советую им их пересмотреть)
    Но меня устраивает работа только через гарант поэтому начали работать через него. Отдал два акка - забанил, с гаранта выплату получил. Аккаунты оба вернули, он повторно банил их около месяца, потом их вновь вернули, и вот уже срок работы над 3им баном вышел за 40 дней. А договоренность была что если в течение 40 дней он не банит 2/3/5й раз то возвращает деньги за этот аккаунт. И вот теперь потерялся, на сообщения не отвечает.
    Вообще коммуникация у него налажена только до момента получения денег, как только его интерес пропадает по неделе может отвечать на сообщения, по сто раз приходится писать.

    По третьему аккаунту вообще забавная ситуация:
    Так же работали через гарант, приходит сообщение что типа аккаунт в блоке, я захожу проверяю, аккаунт на месте. Он сказал что она его просто пока я читал сообщение успела разблокировать)))) И если бы мы не работали через гарант он бы, естественно, деньги мне не вернул! Вот такие вот услуги блокировки без возможности восстановления)))
    ВСЕГДА РАБОТАЙТЕ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ!! Если не хочет я нашел других исполнителей под подобную работу, готовых работать через гаранты любых форумов.

    Сумма претензии 1500$ за 2 разблокированных аккаунта.

    Сейчас работать с ним прекратил т.к. отказывается работать через гарант, мол, для меня он делал исключение и работал через него)

    IMG_6271.jpg IMG_6273 (1).jpg

    Обновлю сообщение после ответа ТСа на мой отзыв ниже, т.к. второй комментарий удалила администрация:

    Ах вот ты как запел))))

    Не значит что вечно не буду банить один и тот же аккаунт?)))
    Так ты мне это сам писал что клиент платит один раз, все повторные перебаны того же аккаунта за твой счет ))) Скриншоты не могу приложить, (удалил переписку после того как ты стал отказываться от гаранта, а без гаранта меня не устраивало) но мы то оба знаем что такой разговор был))) И про возврат денег в течение отсутствия результата при повторных перебанах в течение 40 дней тоже был)))

    После моего отзыва отписал мне в телеге, что, мол, покажи мне переписку, где такая договоренность была))) Короче, как крыса себя повел, зная что я удалил переписку и не смогу прислать подтверждение.

    Ну удачи тебе, Мистер Кодер, а всем твои клиентам рекомендую либо вообще с тобой не работать, либо оформлять сделку в гарант с холдом задержки выплаты хотя бы на пару месяцев.
    Ведь у тебя даже в шапке темы написано что ты банишь без возможности восстановления, ну тогда чего тебе бояться каких-то двух месяцев холда в гаранте)))
     
    #16 Ton Anton, 21 Apr 2023
    Last edited: 24 Apr 2023
  17. MrCoder

    MrCoder Member

    Joined:
    15 Oct 2018
    Messages:
    84
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    1
    Все сделки с вами были проведены через гаранта форума. Гарант всегда прописывает все условия сделки перед тем как её начать и присылает описание в чат этой сделки, что бы с условиями этой сделки ознакомились и исполнитель и покупатель, а так же согласились с этими условиями. В условиях сделки не было прописано или сказано о том что я вечно буду восстанавливать ваш аккаунт по кругу после его восстановления за свой счёт. Перед сделкой я всегда говорил о том что оплату я получаю после блокировки страницы, в последней нашей сделке я сам остановил проверку так как аккаунт быстро разблокировался, никаких денег с вас я не потребовал, хотя вы пропали на пол дня и не проверяли работу.

    Мы понимаем что "лох не мамонт, лох не вымрет" но здесь не лохи услуги предоставляют.
    Я обещал вам в течении 40 дней блокировать аккаунт если он разблокируется, так я и поступал четыре раза подряд не брав с вас никаких оплат, но я не говорил вам что это будет на постоянной основе вечно, пока мы с вами работали я шёл вам на встречу.

    Вы никогда не оставались без ответов в мессенджере, вам всегда поступал ответ в рабочее время.

    "А в целом мы видим это так, что вы на каком либо из форумов перепродаете наши услуги и нагреваеете наивных заказчиков и при каждой повторной нашей блокировке берете оплату за эту услугу, тем самым получая её от нас совершенно бесплатно. Но это дело совести каждого."

    Услуги были выполнены в полном объёме - согласно прописанным условиям сделки.


    Удачи вам с новыми исполнителями, чего им пожелать не могу:D:D:D

     
  18. dafi05

    dafi05 Member

    Joined:
    27 Sep 2013
    Messages:
    30
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    4
    Работаю с MrCoder на постоянной основе более двух лет, человек никогда не подводил меня, все договоренности выполнялись в поставленные сроки, если сроки выходили за рамки, всегда пишет первым и предупреждает. Я пользуюсь его услугами не только по блокировке инстаграм, но и блокировке доменов, всё предоставляется на наивысшем уровне, сейчас даже скидки делает мне, это тоже очень приятно как для постоянного клиента. Смело можете пользоваться услугами, человек знает свое дело!
     
  19. alex_saratov

    alex_saratov New Member

    Joined:
    12 May 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ТС заблокировал крупные аккаунты конкурентов меньше чем за 48 часов, ещё заказывал услугу блокировка доменов, работой доволен
     
  20. hjkK

    hjkK New Member

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Являюсь постоянным заказчиком у тс по блокировке инсты и телеграма, не подводит со сроками и действиями, банятся на ура! приемлемая цена - рекомендую
     
Loading...