обучение, консультирование

Discussion in 'Анонимность' started by promoprivate, 23 Mar 2022.

  1. promoprivate

    promoprivate New Member

    Joined:
    23 Mar 2022
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Добрый день!
    Понимаю, вопрос сложный, но появилась необходимость обратится к компетентным специалистам.
    введение:
    Есть модем 4g/5g, азиатской страны, а так же местные провайдеры которые предоставляют интернет.
    Если я работают со своими сайтами с пк, который работает на провайдере азиатской страны, то все прекрасно, если же я подключаюсь к ним, со своей славянской родины через прокси, то соответственно, меня блокируют...
    Теперь сам вопрос:
    Имея Модемы Азиатских стран и провайдеры, как я могу эти айпи перенести на свой/свои пк, естественно, что бы я для сайтов с которыми работаю, был Азиатом во всех смыслах.
    Статические прокси за 100 рублей не выполняют работу.

    К сожалению, как оказалось, у меня совершенно нет знакомых, кто мог бы проконсультировать в данном вопросе.
    Информации даже тут на сайте достаточно много, и что бы просто понять это все, у меня, как у простого пользователя уйдет времени много больше, чем отведено на мой проект.

    Подводя итог:
    Буду рад рекомендациям форумчан по данному вопросу.
    Буду рад рекомендациям форумчан по обращению к конкретным специалистам, которые обучат, теории, или скажут с чего начать.
    Буду рад рекомендациям форумчан, которые порекомендуют специалистов, которые поняли, что я хочу и могут помочь это реализовать.

    Надеюсь я не нарушил правил форума.
     
  2. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Приобретите Proxy/VPN той страны которая требуется. Либо SSH туннель необходимой страны установленный на роутере.