vuksi.fun новая соц.сеть на замену всем

Discussion in 'Социальные сети' started by оlbaneс, 28 Nov 2022.

  1. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,368
    Likes Received:
    1,072
    Reputations:
    356
    Всем привет. Мы все знаем, что соц. сети работают по принципу чтобы корова меньше ела и больше давала молока её надо меньше кормить и больше доить. Контентмейкеры алчут набить подписчиков и найти рекламодателя. Где соц. сеть позволяет заработать, там она берёт конские проценты (в тик-токе, который прикрыли для моентизации, автору достается всего 25%). https://vuksi.fun/ же позволяет вывести 85% от донатов (увы, фискальные органы думают, что фирма крутит свои деньги и берет за это налог) . Вывод денег происходит на российские visa, mastercard, МИР и QIWI.

    Как по мне, донаты выглядят как то не так. Другое дело подарки. Подарок вроде как от чистого сердца и дарятся они, в первую очередь, для себя. Тебе приятно, что подарил и вдвойне приятно, если подарок лег на душу. Но это лирика. Ближе к конкретике.

    Мало того, известные соц. сети не дают полного инструментария для работы со своими подписчиками. Приходится их звать на другие сайты, использовать костыли и, как следствие, терять часть трафа. В vuksi.fun же для этого есть достаточно инструментов. Например так называемое fun menu https://vuksi.fun/sell/fun?ads=1 или аукционы https://vuksi.fun/sell-toend/fun?a=1 По большей части пункты меню это просто толчок в направлении. Пользователь может придумать что-то свое.
    Ты можешь использовать это как поставщик контента в разделах "продам" так и поиск необычных предложений в пунктах "куплю". Для баланса, есть такие же разделы для профи предложений или блоги. Тебе не надо вести кучу аккаунтов в смежных соц.сетях, терять время и деньги на их ведение. Тут же, на вукси, все в одном месте. Ну и куча фишек которых нет в других соц.сетях. В процессе увидите сами.
    Например, есть пока еще не полностью заполненый Зал славы https://vuksi.fun/top Этот топ видно на всех страницах. Видно кто больше подарил и кто больше заработал. Кто алчет подарков будет писать донатарам мол что надо сделать чтобы получить подарок (Тема для богатых, пресыщеных и скучающих). Кому больше дарят сразу вызывает интерес, что он там такого наснимал/нафотал и т.д. что ему так дарят? Нет, вукси не конкурент онлифанс и не его аналог. Уровень допустимого примерно как в инсте или любом паблик месте.

    Знаю, тут много есть кто работал по сайтам знакомств. Вы видели сколько там дарят подарков? А в вк и ок? Лично я их там не дарил, потому что это подарок админам, а одариваемый кроме нескольких килобайт ввиде картинок ничего не получал. Думаю, тут кто в теме услышали колокольчик "Бинго!"в голове ;)

    И, кстати, это всё на фоне тех ограничений которые испытывает рунет в последнее время. Монетизацию инсты, тик-тока, фб и т.д. прикрыли. Люди пытаются делать костыли ввиде впн и прочего, но мы то знаем, как проседает траф из за таких костылей.

    Сайт делался своими силами несколько лет (а задумывался вообще давно) и пришло время запускать. Нужны стресс тесты, просто тесты и фидбек. Если кто поможет буду признателен. Если кто готов поучаствовать по серьезному, выслушаю ваши предложения. Все официально, всё вбелую. Работы лет на 20 вперед, очень много фишек еще нереализовано.

    На данный момент надо потестить напругу, наделать анкет, нагрузить фото и видео, полайкать их (обязательно!), нужен сеошник. Нужен кто умеет в плеймаркет, эплсторе и другие сторы. Нужен кто имеет выходы на людей с большой подписотой (инста, тик-ток) или фирмы кто с ними работает (нужно то всего 40к онлайна и всё заработает уже как надо). Посмотреть на дыры. Можно даже за деньги, которых катастрофически мало.

    Я когда то сделал соц. сети на этом форуме главным во всея СНГ. Раздел гремел, пока Егорыч не придушил увидев прямую угрозу форуму по переформатированию. Форум даже хотели тогда выкупить за 1кк грина, Егорыч отказался. Делал, конечно, не в одно лицо, спасибо Егорычу что позволил (жаль, не дожил:( ), спасибо всем модерам которые поддержали - алексV, адалт холдинг, лило, мскрипт, манул. Накопленый опыт позволил довести задумку до этого поста и обнадеживает, что двигаюсь в правильном направлении. Нужно то всего 40к онлайна или 2 топовых тиктокера. А там смешение аудитории и сарафанное радио сделают свое дело.

    Что скажете?
     
    _________________________