Куда вложить деньги в 2023 году?

Discussion in 'Болталка' started by eddgearbitr, 26 Dec 2022.

  1. b3

    b3 Banned

    Joined:
    5 Dec 2004
    Messages:
    2,174
    Likes Received:
    1,157
    Reputations:
    202
    Всего-то 35% годовых, пацаны, продавайте хаты, машины и вкидывайтесь
     
    Suicide likes this.
  2. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    940
    Likes Received:
    2,240
    Reputations:
    25
    Умные люди покупают землю, а не баловство разное типа зениток и прочих пугачей
     
  3. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Таки видно что ты лохол как не крути. Обязательно так и делай:cool:) Расскажешь что там у тебя если когда нибудь что то сделаешь):cool: Фантазер!:cool: Вот реально хочу посмотреть, возьми и сделай!:cool:
     
    #23 barzini, 15 Feb 2023
    Last edited: 15 Feb 2023
  4. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    940
    Likes Received:
    2,240
    Reputations:
    25
    Ну ты вообще неумный, как я погляжу.
    У меня есть в собственности земля, а что есть у тебя?
    И таки да, про программу "Дальневосточный гектар" ты хоть что-нибудь слышал, дитятко великовозрастное?
     
  5. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Вот от "дитятко великовозрастное" и слышу. И что не можешь на ней бизнес вести? Хочешь продать, для этого и рекламу делаешь):cool: Не ну ты тянешь на лохла кто бы что не говорил!
     
  6. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    940
    Likes Received:
    2,240
    Reputations:
    25
    Смешно. С чего бы это ты ждёшь, что я тебе буду рассказывать, чем я в реальной жизни занимаюсь? Это ведь так наивно, на форуме по информационной безопасности пытаться методами социальной инженерии вытянуть из собеседника данные, составляющие личную и коммерческую тайну. За такое в приличном обществе по лицу ногами пинают.

    Кстати, тебе самому бы определиться, к кому себя относишь. А то ты сначала про Путина хвалебные речи толкал, потом внезапно начал Зеленского поддерживать и выступал на стороне упоротых в известной теме, а теперь начал искать внутренних врагов, правда, пока только в собственном больном воображении. Но это уже настораживает.
     
  7. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Это тебя надо ногами пинать. Ну если пофортит может и продашь. Потом будешь жаловатся что продали все - крупным компаниям. И у тебя нет возможности заниматся бизнесом. Или еще хуже ты питаешся втюхать пустышку. Досталось в спадщину или в кабинете нарисовал или по какой то программе получил?):cool: Я тебе откровенно скажу - хотел бы посмотреть как ты на ней будешь развиватся. Даже могу тебе бизнесплан написать или рассказать что к чему но не буду.
     
  8. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    940
    Likes Received:
    2,240
    Reputations:
    25
    Не понимаю вашего суржика, что значит "досталось в спадок"?

    И насчёт пинания по лицу. Хех, ну попробуй. Правда, не факт, что ты вообще сможешь до меня добраться, к вашему брату у нас особое внимание.
     
  9. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Ты вообще мало что понимаешь. Досталось от дедушек и бабушек которые за эту землю воевали и защищали! Но обязательно если можешь скинь фото до и после):cool:
     
  10. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    940
    Likes Received:
    2,240
    Reputations:
    25
    Не доходит с первого раза? Сложно воспринимать текст, написанный грамотным русским языком? С чего бы я тебе показывал свой участок? Ты кто такой вообще, что пытаешься от меня чего-то добиться? Для меня ты никто и зовут тебя никак. Хоть ты и уверяешь, что чуть ли не с пелёнок занимаешься инфобезом, но от тебя пока ещё не было адекватных публикаций по теме форума, так что извини, но цена твоим словам - ломанный грош в базарный день.
    Подобные тебе умеют только ныть.
     
  11. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Ты знаешь я и не хочу, но я не против чтобы ты развивался!
     
  12. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    940
    Likes Received:
    2,240
    Reputations:
    25
    Вопросы моего развития всяко разно находятся за пределами круга твоих компетенций :)
     
  13. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,319
    Reputations:
    25
    Вариация самого рабочего метода.
    Согласно ей надо притвориться что ты - русский. Ты всех понимаешь. Ты очень рад тому что ты русский. Одна только проблема: правительство.
    Правительство плохое. Надо майдан. А после майдана всех выебут, высушат, отберут последнее, некоторых сожгут. Но какбэ а чо. Надо было головой думать :)

    Этот метод сработал в Руине. Данный господин видимо слишком самонадеян или глуп. Но вот именно этот метод он и пытается использовать. В сущности этот метод
    пытается использовать Слай. Но даже Слай заткнулся уже ибо сие есть бесполезно. Провительство может и не идеально - но сначала надлежит разъебать более опасного
    врага.
     
    alexzir likes this.
  14. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    940
    Likes Received:
    2,240
    Reputations:
    25
    @DartPhoenix КМК, нет более опасного и коварного врага для человека чем тот, который накрепко засел в его голове. А попытки выбить врага оттуда зарядом свинца традиционно заканчиваются пышными похоронами.
     
  15. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Я самое высшее что может быть. Я такое не писал в отличие от тебя и не надо выдавать желаемое за действительное! Я за мир во всем мире! И не ищу я никаких врагов, я за нормальные человечиские отношения чтобы не нарушать заповеди и не подпадать под КК! А то что в гугле пишет что Путин президент мира - может и правда!
     
    #35 barzini, 16 Feb 2023
    Last edited: 16 Feb 2023
  16. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Слай - пророк. Он давно знал что будет и предупреждал чтобы вы этого не делали. Но многие бесы его не слушали, так и идут преступным путем.
    Кроме того надо знать что он еще жив и чтобы с ним все было хорошо. В противном случае все может быть куда хуже. Так как Бог смотрит на своих посланников видит как они живут, а от этого зависят и судьби остальных. Главное жизнь будущих времен и просто будущего во всех смыслах.
     
    #36 barzini, 16 Feb 2023
    Last edited: 16 Feb 2023
  17. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    940
    Likes Received:
    2,240
    Reputations:
    25
    @barzini ваши столь высокопарные изъяснения по поводу того, что я неверно вас цитирую и вы такого не писали, могут говорить только о том, что вы проанализировали содержание ваших старых постов и оперативненько их отредактировали. Я не могу вас за это осуждать, сама ваша возможность выжить в нынешней ситуации может зависеть от того, останется ли компромат в паблике. Впредь думайте перед тем, как что-то написали, а не после того, как вам на это сделали очень толстый намёк.
    Ваша принадлежность к украинцам легко читается по тем фразеологическим оборотам, которые вы употребляете в ваших сообщениях. Например, по-русски не говорят баженное, у нас говорят "выдавать желаемое за действительное". Следите за собой, ведь палитесь же на ровном месте :)
    Ну и ваш очередной опус о вашей высшей миссии и пророчествах SladerNon только укрепляет меня в правильности принятого мной пару лет тому назад решения исключить себя от лицезрения ваших сообщений в обычном режиме. Короче, просто имейте в виду, если я не отвечаю на ваши выпады, то это из-за того, что я их просто не увидел, а не потому, что у меня аргументов нет ;)
     
  18. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Мне не надо ничего редактировать, ну если только делаю ошибки. Вообще то знаю несколько языков. Я не меняю своего мнения как правило.
     
    #38 barzini, 16 Feb 2023
    Last edited: 16 Feb 2023
  19. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    940
    Likes Received:
    2,240
    Reputations:
    25
    :D :D :D :D :D
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
     

    Attached Files:

    • 1.jpg
      1.jpg
      File size:
      210.5 KB
      Views:
      46
  20. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    #40 barzini, 16 Feb 2023
    Last edited: 16 Feb 2023
Loading...
Similar Threads - вложить деньги году
  1. Shawn1x
    Replies:
    69
    Views:
    9,356