Ничего не хотите мне написать?

Discussion in 'Болталка' started by barzini, 9 Feb 2023.

  1. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Ничего не хотите мне написать? Какая нибудь важная и ценная информация! Если есть что по факту только хорошое и ценное для меня!
     
  2. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    532
    Reputations:
    13
    нахуй пошел
     
  3. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,330
    Reputations:
    25
    Шави. Ты не должен так быстро давать людям ценное. Надо сначала спросить "а шо мне за это будет ?". А так ты вот посоветовал хороший совет а тебе за это нихуя.
     
  4. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    сам иди
    Маме своей скажи. Видимо чем то не доволный, наверное обидели, и недовольство свое тут высказывает. Мечать он тут собрался. Ты это когда писал еще и хрюкнул больше всего?) Что наверное и делаешь постоянно.:cool:
    Папик к тебе плохо относится или поматросил и бросил? А другой ничем не лучше, а возможно еще хуже):cool:
    Не знаю что ему за это будет но ничего хорошего! Может папик что нибудь дает.:cool: А если нет, можешь себя гумовый или какой надо купить, хоть деревяный и совать себе по надобности чтобы никого не посылать.:cool:
     
    #4 barzini, 9 Feb 2023
    Last edited: 9 Feb 2023
  5. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,373
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    Вот тебе важная информация - не грози шавнексу в болталке. Ему похуй, а жопа у тебя одна
     
    _________________________
  6. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Чтобы не было похуй пусть не матерится, а кроме того купит себе стрампон и пусть запихивает себе и не будет никого нах посылать. И что за "грози" ты тут пишешь? Где и что ты видишь, рассказывай) Про что ты вообще написал? Я вам дам такое говорить! Это можешь с шавнексом пообсуждать, кто из вас кого и кому и что похуй):cool:
     
    #6 barzini, 9 Feb 2023
    Last edited: 9 Feb 2023
  7. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,373
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    оказывается, ты был прав. +1
    чел не то чтобы позабыл, он не понимает в корне культуру срача. А начало обнадеживало кмк :(
     
    _________________________
  8. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,373
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    п.с. в Крестном Отце Барзини, кстати, убили. Ибо нехуй
     
    _________________________
  9. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,330
    Reputations:
    25
    Печальный фильм очень...
     
  10. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Что твой ник значит? А еще что на твоей аватарке?
    Мне этого не надо.
    Godfater так и знал. Ну вообще то я "самое высшее что может быть"! Это просто ник, они все почти плохо заканчивали и даже "borzini" можешь погуглить (хотя не все есть в поиске), граждане с разными именами и фамилиями по разному уходили. У меня высшые предназначение, и я обязан жить! Мне нелзя плохого делать потому что тогда другим и почти всем становится хуже, и вертается в миллиарды раз хуже! И к тому же может быть ад как на земле так и после смерти. Никто в рай может не попасть. Я посланник от Бога на Земле - это как минимум! У меня даже пророк есть. Все пророчества сбились и при том что их никто не читал, а уже после случившесяго, и даже если ничего не писать в мире всякое стается, во все времена и во все века... В животном мире тоже самое... Кто хочет жить по дарвину живите по дарвину с такими самими дарвинистами)... можете даже свое сообщество создать, а еще дарвина укусил клещ и он также здох больше всего не легкой смертю. Почти все законы пошли именно из библии(религии), все законодательство и все остальное. И по факту это одна из самых популярных книг которая сохранилась. И даже при атеистах, а вы знаете что они делали! Еще говорят мир держится на религии (церкви), а не на дарвинистах!
     
    #10 barzini, 9 Feb 2023
    Last edited: 10 Feb 2023
  11. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Пью кофе. Собираюсь пойти посрать. Держу в курсе.
     
    CyberTro1n, оlbaneс and DartPhoenix like this.
  12. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    940
    Likes Received:
    2,244
    Reputations:
    25
    Епана-рама, сколько бреда в треде, я валяюсь.
    @barzini К сведению, задолго до рождения тех евреев, которые написали первый вариант твоего любимого сборника древнейших мифов, в древнем государстве Вавилоне жил царь Хаммурапи, придумавший свой свод законов "Кодекс Хаммурапи", по которому и семитские племена суды чинили. Так что не надо врать про то, что библия принесла людям закон и порядок, она основывается на мифах и легендах народов, живших в Египте, Мессопотамии, Вавилоне и других древних государствах.
     
    CyberTro1n and оlbaneс like this.
  13. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Больше всего что ты с другой страны. Кто тебе такого наговорил - это уже твои проблемы. Хуже когда сам прочитал еще и поверил).
    А живем мы от рождества христового!
    Что по фактам? Давай факты, будем разбератся).:cool:
     
Loading...