Рассказы о необычном

Discussion in 'Болталка' started by barzini, 13 Feb 2023.

  1. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Вот решил создать такую тему, если кому есть или будет что интересного написать - писать тут!
     
    #1 barzini, 13 Feb 2023
    Last edited: 13 Feb 2023
  2. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    804
    Reputations:
    4
    Я тут чувака на форуме уже долгое время наблюдаю. Он сначала десятину требовал, пот угрозы принял.
    Потом он по домам к кому то ходить нвэачал. Ты не в курсе, он жив?
     
  3. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Ты похож на вранливого лохла - клоуна! Кроме бреда и лжи от тебя мало что нормального услышишь, и мало кто тебя станет слушать. Вообще ты похож на очень примитивное и глупое существо, а еще противное и омерзительное. Мало кто с этим не согласится! И еще правописание подтяни! Кроме того в твоей лжи сразу ошибки выскакивают! Наверное еще и пискливое, плаксивое и кроме того скиглишь больше всего без особых на то причин. И больше всего всегда что то тебе не так и постоянно недовольный. И еще лезишь в другие темы и постишь какую то чушь, а больше всего недовольство! Залезть в чужую тему и такую чушь писать. Нелюдь! Ты видишь сколько просмотров моей теме? Никто как правило не возмущается, потому что знают что ху*ню писать не стану. Вот создай свою тему и посмотришь сколько будет недовольства, хотя ты и тему то норм создать не можешь):cool: Только глянуть на твои посты.:)
     
    #3 barzini, 13 Feb 2023
    Last edited: 13 Feb 2023
  4. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Вот только меня нет, сразу форумы начинают умерать. А развиваю я то что надо (кроме того самое безобидное что может быть).
     
    #4 barzini, 13 Feb 2023
    Last edited: 13 Feb 2023
  5. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    804
    Reputations:
    4
    Ёклмн. Так ты писать ч0та можешь...
    Ты не ответил на вопрос. Просмотров темы? Ипанулся в край.
     
  6. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    У тебя ментальность каннибалов 32-33 годов, рабов, смердов и холопов. Еще ну очень крайне туп и кровожадный! Бестолочь!
     
  7. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    804
    Reputations:
    4
    Рассказал бы хоть чего.
     
  8. Dampir

    Dampir Member

    Joined:
    29 May 2020
    Messages:
    4
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Значица приснилось с четверга на пятницу что найду милион доларов в бронированном кейсе возле дома. НО! нихрена не нашол, а это не богоугодное дерьмо, может все из за того что десятину не оплатил?
     
  9. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Больше всего! Это вещий сон чтобы начать оплачивать десятину! Да и без миллиона долларов можно жить. И десятину платить не обязательно. Ты понимаешь это может быть на твое благо. Со временем может вернутся, или что нибудь можешь за это получить. Это просто вклад в хорошое.
     
    #9 barzini, 9 Mar 2023
    Last edited: 9 Mar 2023
  10. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    804
    Reputations:
    4
    Тебе к врачу пора...
     
  11. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Последними днями вроде, а может и не последними. Разработали какое то психотронное оружие. Те люди "чуют голоса" реально или нет не знаю. (кароче говорят что бред, но среди этого шлака может можно что то найти). А еще некоторые нехорошые люди с помощю отпечатка голоса подрабатывают голос дзвонящего. Да я не знаю технология может больше 20 лет существует, я за попереднюю. ( и не просто считивать мысли но еще и со зрения, а также коперсатся в памяти ) Что за оборудование не знаю но догадываюсь. Инфа 99.9%. Кроме того на очень высоком качестве могут создавать видео с реальными людьми и голосом. А я же то знаю что говорю - врать не буду. При чем знал это давно, не знал но догадовался. Со временем может не многие но об этом узнают. Кароче так могут и в умм залезть и неизвестно что делать.
     
    #11 barzini, 4 Apr 2023
    Last edited: 4 Apr 2023
  12. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,276
    Reputations:
    17
    А почему, собственно, десятину? Почему не двадцатину? Не пятидесятитину?
    К чему привязано данное процентное соотношение?
    Насколько я помню раньше десятину платили циркви. В нынешнее время платит десятину паства церкви Свидетелей Иеговы. Разъясни-ка, мил человек. Чьих будешь? С какой концессии?
     
    CyberTro1n and Ximadell like this.
  13. Ximadell

    Ximadell New Member

    Joined:
    4 Apr 2023
    Messages:
    6
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    что мертво умереть не может
    :D:D:D
     
  14. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Сдесь рассказы о не обычном, а вы о чем пишите? Проверить на угон аккаунтов? Читать выше, на одного видимо воздействовали(шучу конечно:D), а со вторым пока не известно, но дальше видно будет - что он будет писать. К тому же последний себя не просто так vpn искал.
     
    #14 barzini, 5 Apr 2023
    Last edited: 5 Apr 2023
  15. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    804
    Reputations:
    4
    Ты так и не понял?) Тут слайсер и его новый напарник Какую-то хуету придумывают и вытирают, втирают, затирают.
    И у них разные личности. Тестани =)найдёшь ниточки )))
     
  16. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Ты адекватен? О чем вобще тема и что вы тут пишите? Вы адекватные? Я вообще с самого начала создания этого форума! Бывший друг Егорыча+++!
     
  17. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,276
    Reputations:
    17
    Кажен день воздействуют. Говейн в уши натолкать охочих дохуя. Работа такая. Отделять зёрна от плевел. Отделяем. Воздействовать поэтому крайне непросто на моё. Я сам на кого хочешь воздействую. Седня, например, попу двоечку в бороду воздействовал. Чтоб раздуплял, с кем разговаривает. И насрал в тюрбан ещё. Для закрепления материала.
     
    barzini likes this.
  18. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    913
    Likes Received:
    2,159
    Reputations:
    22
    Из книги отзывов в борделе: "Приём - божественный! Цена - безбожная! Отец Иоанн"
    ;)
     
    Turanchocks_ and CyberTro1n like this.
  19. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Ты о чем? Батюшка услуги надает? Или сходил в бордель? Вроде как батюшка сходил в бордель:cool: И че ему это с рук спустить?)
     
    #19 barzini, 8 Apr 2023
    Last edited: 8 Apr 2023
  20. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Как только с украми свяжешься так сразу перестаешь отличать где правда, а где ложь.:cool:Так что с ними надо разбератся по полной - чтобы не врали. А перестают врать они - сами знаете где. Они так и говорят что правду говорим, а несут сплошную ложь! Кроме того - они крайне токсичны! Еще много с них говорят что атеисты.:cool: В дурдоме меньше бреда несут чем укры. Вопрос где перестают врать укры?
     
    #20 barzini, 8 Apr 2023
    Last edited: 8 Apr 2023
Loading...