Хочу продавать хакерские курсы

Discussion in 'Болталка' started by Shawn1x, 14 Feb 2023.

  1. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    532
    Reputations:
    13
    всем привет
    хочу продавать хакерские курсы лохам
    какую цену улчше поставить?
     
  2. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,330
    Reputations:
    25
    От аудитории же зависит :) Мамкины лохи только тебе пифка могут отстегнуть. Среднестатистические крименальные таланты обычно увлекаются подбором
    амбарных замков к кладовым так что заплатят тебе кулубнишным вареньем и квашеной капустой. Может быть тарань и бычки найдутся. Как раз к пифку. Можно
    склеить трояна каклам, сказать что для перемоги. У некоторых могут найтись биткоины а Суи недавно сообщала что провители вроде-как обсуждают легальное разрешение
    так делать.

    Так что х/з. Кому ты собираешься мозг массажировать ? :) Папик наседает ?

    UPD: кстати не обязательно и битховины же переть. Каклы же шпилят в игры ? Аккаунты сгодятся на худой конец. Вот их можно школоте загонять.

    Шави. Ты как не родной :)
    ===========================
    А в хеккерский курс еще программку для удобного банкинга надлежит добавить. Тогда вообще бесплатно
    раздавать не грех. Тут проблема шобы взяли, а сколько за это денех брать - это уже жлобство :)
     
    #2 DartPhoenix, 14 Feb 2023
    Last edited: 14 Feb 2023
    CyberTro1n likes this.
  3. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    532
    Reputations:
    13
    да бро надо денег по быстрому поднять
     
  4. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,330
    Reputations:
    25
    Ну тогда реально. Если знаешь Delphi - я думаю не наказуют тебя провители. Надо нашлепать скажем какую-то хуйню на помощь Славной Укропской Армии.
    Там номер карты надо вводить. Главное чтобы выглядела так знаешь... солидно. Надо поработать. А номер просто себе на мыло можешь отсылать и не ебать мозги
    с АПИ какими-то :) Вот можно подумать. Так ты сразу понимаешь и денежку немного получаешь - и строне помогаешь некоторым образом :)
     
    CyberTro1n likes this.
  5. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,330
    Reputations:
    25
    Вообще с каклами вот реально можно что-то замутить. Они же упоротые. Так грех не пользоваться. Вероятность наказания снижена.
     
  6. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    532
    Reputations:
    13
    бро давай вместе наебем хохлов на доллары? ты вроде головастый
     
  7. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,330
    Reputations:
    25
    Поэтому на свободе с чистой совестью :) Надо посмотреть чо они там нарешают в этих високих кабинетах...
    А то они нарешают что типо без профита можно. А как без профита ? Оно же тоже не бесплатно получается. Иногда сильно не бесплатно.
     
    CyberTro1n likes this.
  8. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    532
    Reputations:
    13
    у тебя есть деньги?
     
  9. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,330
    Reputations:
    25
    Да откуда же у меня деньги. Нету у меня ничо :) На самом деле щас с банкингом тут мягко говоря траблы так что я сижу тут линух изучаю активно и хуйней страдаю :)

    А то что я за Delphi говорил - ты вполне можешь сам намутить. Там от тебя ничего не требуется, только высокий дизайнерский вкус и щепотка черного юмора :)
    =================
    Мммм. Кстати можно их в базу собирать еще. Реально для пользы дела. Типо "кто скидывался ВСУ". Пытался тоесть. Макадрес получить не проблема же. В крайнем случае
    внутренний+внешний айпишник.

    Как отправить поле ввода себе на мыло - тебе любой детсадовский пиздюк может сообщить. Это элементарная вещь. Так что нужен только дизайн и убедительный текст.
     
    #9 DartPhoenix, 14 Feb 2023
    Last edited: 14 Feb 2023
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,330
    Reputations:
    25
    Кстати можно и без программки. Только карта нужна руинская чтобы не заподозрили ничего. У них там все так пасутся, собирают себе в карман на ВСУ.
    Нужен только фотошоп. Или принтер. Или фотошоп и принтер. Чтобы "отчетность" им предоставлять :)

    Какбэ на долю малую можно что-то придумать, если подумать в этом направлении.
    А вот хеккерский курс впаривать... это проблематично. Их и так все кому не лень впаривают. Я у одного упёр этот курс - ржали с посонами сидели как кони.
    У хеккера курс упёр :) А там курс по сбору, выращиванию и продаже веселящих гребов :)
     
  11. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Я вот могу продать и курсы и программы но суто для тестирование, а как уже вы их будете использовать - дело ваше! Шавка кроме папика и папиломок у тебя ничего больше нет! Или есть? Ну рассказывай что за курсы? Наверное не расскажешь потому что нету что рассказать):cool: Если что могу продать и курсы и программы одни с лучших. Такие как в спецслужб и даже лучше):cool: Кроме того они давно есть в спецслужбах! Я их спрошу если можно - тогда продам! Я важный человек, денег у меня нет, мне их переводят на самую необходимость. Но за то стабильно и будет стабильно.
     
    #11 barzini, 14 Feb 2023
    Last edited: 14 Feb 2023
  12. b3

    b3 Banned

    Joined:
    5 Dec 2004
    Messages:
    2,174
    Likes Received:
    1,157
    Reputations:
    202
    купил курсы, меня наебали, потом послали нахуй а еще до меня дошла инфа что на деньги с курсов были куплены наркотики. Не ведитесь, ТС ЛОХ. А еще у ТСа два папы, тоже по слухам узнал, хз не ручаюсь шо правда но подумайте сами.
     
    CyberTro1n and DartPhoenix like this.
  13. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Если так то уже не плохо будет возможность ужалится. Кроме того это полегчит страдание многим - откровенно! А так то за это не принято говорить! Лучше жить без детей и на заводится ими, а все это из за женщин - потому что самое большое зло! Женщины могут написать что конченный - но это их особенность! Больше всего что не будут! Жить можно багато и одному как бы небыло и с этим многожонством и многодетсовм надо боротся - это еще хуже чем война! Боротся нормальними способами - не заводится детьми! Это боязнь плохих людей! И все остальные правила - это пропаганда создана и написанна женщинами! Эти понятие все искуственны! Женщины это самое больше зло в - на которое спокушаются и мущины, а все из за какой то химии и дурных чуств - которыми руководят инопланетяне! Котроые находят отговорки, те бют какие то шаги чтобы было наоборот те навязивают свое мнение или руководят этим не очень умным обществом! Основа с основ не иметь детей и женщин. Хотябы детей! А их небыло нет и небудет... Детей небыло нет и не будет... Инопланетян - небыло нет и небудет... Детей небыло и не будет... Вообще это надо популизировать надобным образом - все что надо... Не имееть ни детей ни женщин... Да и самоубийства надо разрешить как у многих страних разрешенно... Библию также пишут люди... Я вот также под Богом, а может и больше поэтому - это написал... Основа с основ не иметь детей и женщин - не поддаватся греху первородному... Если и убивать так только женщин - гомосексуализмом не заниматся! Если хочется жить - прожить одному... Но это запрещенно и словами обводить - так как это истина от Бога... Все что не надо делать - так это детей! Я сотрудник спецслужб и даже больше и точно это знаю... При первой возможности делать аборт или стерилизацию... В первую очередь женщинам так как они свиньи... Я не захотел бы женщины даже за миллиарды долларов и за все что бы мне предлагали... Можно помагать на всех уровнях чтобы не было детей и женщин... В первую очередь виновата всегда женщина... Богатый человек в первую очередь не должен иметь детей чтобы не было бедных детей... Потом и взрослых людей...
     
  14. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Мне так ФСБ и другие спецслужбы сказали при чем недавно - что я был во всем прав...
     
    DartPhoenix likes this.
  15. b3

    b3 Banned

    Joined:
    5 Dec 2004
    Messages:
    2,174
    Likes Received:
    1,157
    Reputations:
    202
    Как с языка снял!
     
    DartPhoenix likes this.
  16. CyberTro1n

    CyberTro1n Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,065
    Likes Received:
    843
    Reputations:
    14
    ArtMoney блять.... Аахахахахахахахвхахах уссался от смеха.

    Любую версию качайте, сука все бабки нарисует и заморозить может, даже в браузере, и даже в коде.

    Шавка, толкай эту прогу ебанатам и анонс такой, типо: эта программа может сохранить любые цифровые цифры!

    Ппфффффф хааааааахахахахахахахахаха! :D:D:D:D:D:D
     
  17. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    532
    Reputations:
    13
    пидорахи, я даже не читаю че вы пишите ))
     
  18. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,330
    Reputations:
    25
    Айнепизди. Ты можеть и не читаешь но папик читает 100 процентов :)
     
    CyberTro1n likes this.
  19. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,330
    Reputations:
    25
    так это чо ? Может заняться нам чем-нибудь или так и будем хуйней страдать ? Я не против, просто как-то хз :)
     
  20. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    532
    Reputations:
    13
    ну если больше 2 строчек написано не читаю) лень

    да чем с тобой заняться? ты же скуф и замкадышь
     
Loading...
Similar Threads - Хочу продавать хакерские
  1. Shawn1x
    Replies:
    2
    Views:
    1,745