Комплексный софт: Скликивание рекламы конкурентов, Вывод своего сайта в ТОП

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by Registration, 21 Oct 2023.

  1. Registration

    Registration Member

    Joined:
    16 Dec 2012
    Messages:
    46
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Доброго времени суток, я хотел бы поделиться с вами уникальным софтом, который сегодня выделяется своей неповторимостью. Его возможности поражают воображение. Вы сможете легко как продвинуть свой сайт в ТОП по любому запросу в поисковых системах, так и уничтожить ЛЮБЫХ конкурентов, кликая на их яндекс\гугл рекламу , или сливань на конкурентов отказной трафик, для понижения позиций, всего лишь настроив нужный алгоритм действий.

    А Главное, что вам не нужно быть профессиональным программистом или SEO-экспертом для использования этого софта. Все предельно интуитивно понятно, нет необходимости в кодировании и скриптах. Подготовка к работе с программой занимает всего 10-20 минут, и после этого все работает автоматически.
    Программа в процессе работы меняет операционные системы, экранные разрешения и устройства (компьютер, MacBook, планшет, Android, iPhone и др.). Естественное имитирование человеческого скроллинга страниц и заполнение форм позволяет обойти самые сложные меры защиты поисковых систем.


    Возможности софта:
    - Создание уникального человеческого профиля с личными данными (ПК,Android,iPhone)
    - Рандомное создание всевозможных браузеров с уникальны отпечатком fingerprint
    - Прогрев профиля посещение тематических сайтов для истории браузеров
    - Скликивание Директа
    - Скликивание Гугл рекламы. Google AdWords
    - Продвижение Сайтов (Гугл, Яндекс, Bing, Duckduckgo)
    - Просмотр Рекламы с VK
    - Читать статьи Дзен
    - Просмотры видео Ютуб

    Этот конструктор, по истине Уникальный конвеер , который решит все ваши задачи, любой сложности.

    ВНИМАНИЕ: К софту так же входит обширный видеокурс , на котором будет пошагово разобраны Такие задачи:

    1) Продвижение сайта в Гугл\Яндекс
    - Создание людей
    - Нагул нужных интересов (под вашу тематику)
    - настройка качественного ПФ для вашего сайта

    2) Скликивание Google AdWords , Скликивание Директа
    - Создание и подготовка людей перед скликиванием
    - нагулка нужных интересов перед скливиканием
    - выдержка всех требований
    - настройка и скликивания Яндекс рекламы
    - настройка и скликивания Google AdWords

    Стоимость :
    Тариф Стандарт:

    - Софт с полным доступом всего функционала + обновления
    - Видеокурс с пошаговыми инструкциями
    [​IMG] Цена: 1450$
    После покупки Я выдаю вам уникальные лицензированные ключи от софта на 5 месяцев ,после их окончания аренда софта будет стоить 50$/мес.
    ----------------------------------------------------------

    Тариф Индивидуальный:
    - Софт с полным доступом всего функционала + обновления
    - Видеокурс с пошаговыми инструкциями
    - под вас арендуется специальный сервер, где уже будет установлен ваш софт.
    - если у вас будут вопросы по использованию софта я лично смогу зайти к вам на рабочий стол сервера и решить вашу проблему вместе с вами.
    [​IMG]Цена: 2200$
    После покупки Я выдаю вам уникальные лицензированные ключи от софта на 6 месяцев ,после их окончания аренда софта будет стоить 50$/мес. (аренда сервера выделается на месяца)

    Связь со мной:
    [​IMG] https://t.me/djusasha




    Для поисковиков:
    скликивание яндекса , скликивание google adwords, скликивание yandex direct, скликивание гугла , скликивание конкурентов, скликивание яндекс директ, склик adsense, склик рекламы, Clifford, Clifford google, Clifford google adwords
     
    blud likes this.
  2. Crons

    Crons New Member

    Joined:
    9 Aug 2010
    Messages:
    13
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Давно искал подобный софт. Решает очень много проблем с конкуретнами. Я пока не до конца разобрался но гибкость настроек мне нравится, за 10-15 минут можно настроить любое скликивание
    Отпишу через месяц как до конца изучу ;)
     
  3. phenom70

    phenom70 New Member

    Joined:
    26 Jul 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Оплатил неделю назад . Разбирался часа 2, ничего там сложного нет если вы уверенный пользователь интернета .
    По самому софту: основные функции как по мне, это раскрутка своего сайта и истребление конкурентов в своей нише. (Скликивание рекламы и понижение позиций). Ну а так можно придумать очень много всего.
    Короче, я остался доволен. Это явно что то новое и не заюзанное массой.
     
  4. Registration

    Registration Member

    Joined:
    16 Dec 2012
    Messages:
    46
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Всем привет! Софт обновился, радуем клиентов новыми возможностями!
     
  5. blud

    blud New Member

    Joined:
    29 Jan 2011
    Messages:
    22
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    -5
    Я уже когда то приобретал софт по склику , по моему даже на этом форуме. Но, этот на много интереснее. Очень широкий выбор настроек, браузеров, размеров экранов у ботов и пр.
    Короче говоря программа стоит своих денег. конкурентам подгадить с помощью нее можно очень прилично:D
     
  6. Anna-Maria Koshka

    Anna-Maria Koshka New Member

    Joined:
    5 Oct 2015
    Messages:
    7
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Купила софт по максимальной цене заплатила 2200$ USDT. Изначально думала что первый месяц буду разбираться в программе . Но Александр все сам подготовил и пошагово показал работу софта . Все предельно понятно , могу с уверенностью сказать что никаких знаний программиста вам не нужно .
    Вся работа софта базируется на «скопируй сайт, теперь вставь ссылку сюда» и все , программа дальше сама все делает . Если нужно кликать по рекламе - просто укажи сайт и бот будет кликать по рекламе . Если надо поднять позиции своего сайта - просто выбери нужную команду и вставь ссылку своего сайта .В общем я разобралась за день. А программа действительно стоящая , купив не пожалеете
     
  7. Xion

    Xion Member

    Joined:
    14 Jul 2015
    Messages:
    21
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Софт доработанный , без глюков и лагов это не может не радовать. Я где то год назад покупал зенопостер настроенный под склик - там все ужасно глючило и нужно было постоянно редактировать проэкты.
    Здесь же пока все четко работает + Александр всегда на связи , в любой ситуации может подсказать
    Через месяц отпишу по моим результатам
     
  8. Tayllor

    Tayllor New Member

    Joined:
    25 Mar 2014
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Софт однозначно работает. думал сначала побаловаться но результат очень быстрый оказался .
    Слил на конкурента отказной траф и сайт вылетел за топ100

    [​IMG]


    Я не могу сказать как работает склик или другие функции , но отказной трафик - сами видите :)
    отпишу чуть позже еще...
     
  9. Registration

    Registration Member

    Joined:
    16 Dec 2012
    Messages:
    46
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Есть места на лицензию !
    Пишите , отвечу на все вопросы !

    Связь со мной: телега @djusasha
     
Loading...