Смогли бы вы бросить всё и уехать жить в другую страну?

Discussion in 'Болталка' started by +toxa+, 29 Oct 2007.

?
  1. Думаю что да..

    49.2%
  2. Нет, не в коем случае..

    20.3%
  3. Хм... если завершить все дела тут, то почему бы и нет..

    22.7%
  4. Как-то не думал(-а) об этом...

    7.8%
  1. +toxa+

    +toxa+ Smack! SMACK!!!

    Joined:
    16 Jan 2005
    Messages:
    1,674
    Likes Received:
    1,029
    Reputations:
    1,228
    сабж + если да, то в какую?
     
    _________________________
  2. dscan

    dscan Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Feb 2007
    Messages:
    265
    Likes Received:
    127
    Reputations:
    15
    Обширный вопрос, смотря что бросать и ради чего собстенно
    но скороее всего, если бы ничего не держало, семья и ребенок, то уехал бы наверна.....
    куда то типа греции или канады, но уж точно не к пендосам
     
  3. bul.666

    bul.666 булка

    Joined:
    6 Jun 2006
    Messages:
    719
    Likes Received:
    425
    Reputations:
    140
    Из России ни куда! Вот жил бы я в другой стране, то несомненно бы уехал... в Россию =)
     
  4. Lexik

    Lexik Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Apr 2007
    Messages:
    80
    Likes Received:
    90
    Reputations:
    3
    Не вижу абсолютно никакой разницы.
    всегда не понимал фразы : "хочу попутешествовать, мир посмотреть"
     
  5. Фещ

    Фещ Banned

    Joined:
    20 Aug 2007
    Messages:
    92
    Likes Received:
    91
    Reputations:
    -11
    наш человек +1
     
  6. Piflit

    Piflit Banned

    Joined:
    11 Aug 2006
    Messages:
    1,249
    Likes Received:
    585
    Reputations:
    31
    очень многое зависит от обстоятельств
     
  7. bul.666

    bul.666 булка

    Joined:
    6 Jun 2006
    Messages:
    719
    Likes Received:
    425
    Reputations:
    140
    А я вот мечтаю... Всегда было интересно, что происходит там на другом конце...
     
  8. Дрэгги

    Дрэгги Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Aug 2005
    Messages:
    284
    Likes Received:
    400
    Reputations:
    182
    Я б уехал в Малайзию к своей китайской подруге...однажды она об этом со мной говорила, она даже говорила что ее родители мне бы помогли с устройством на работу в их собственное страховое агентство...но увы, это нереально и неизвестно как я адаптируюсь к тем условиям жизни - с пиратскими играми, приставками и интернетом у них все хорошо, а вот языковый барьер да и не только он...много еще непредвиденных проблем может быть, о которых заранее не знаешь..хотя конечно английский там многие знают, а она к примеру совсем не знает малазийский и ничего, даже школу закончила. Мне особо тут терять нечего, уехал бы, особенно если б родители имели такую же возможность, плюс знал бы точно где я там буду жить и о возможности безбедного существования. Без них тоже мог бы уехать наверно, но не навсегда, чтоб была возможность иногда возвращаться. Короче я б не ехал в неизвестность, а вот в этом случае когда она сказала что мне помогли бы, мог бы и уехать. Денег на это нету правда.
     
  9. A110ut

    A110ut Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Dec 2005
    Messages:
    505
    Likes Received:
    263
    Reputations:
    92
    если и да, то в Англию разве что
     
  10. bul.666

    bul.666 булка

    Joined:
    6 Jun 2006
    Messages:
    719
    Likes Received:
    425
    Reputations:
    140
    В Англии я бы тоже потусовался, но не долго...
     
  11. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    820
    Reputations:
    324
    Я патриот, некуда бы просто так неуехал, ток если бы выгнали.
    У нас страна уникальная... У нас знакомый в Америку в своё время уехал, так говорит они там вообще с ума посходили... короче шашлыки (барбекю) у них можно жарить только по сердам... короче он решил пожарить в суббботу, так соседи копов вызвали, и те штафанули его на 250$ Короче маразм...
    Лучше нашей страны нечё нет! Хотя проблемм у нас конечно навалом, но в любой старне их много... не думайте, что в америке или в европпе их меньше... там своих хватает... Кстате в большинстве европейских стран к россии и русским оншение xуёвое.
     
  12. Фещ

    Фещ Banned

    Joined:
    20 Aug 2007
    Messages:
    92
    Likes Received:
    91
    Reputations:
    -11
    щас бы вот смотался куда нибудь заграницу... на пляже недельку повалятся...но к сожалению не могу себе такого позволить в связи с материальнми трудностями
     
  13. guest3297

    guest3297 Banned

    Joined:
    27 Jun 2006
    Messages:
    1,246
    Likes Received:
    639
    Reputations:
    817
    Как только появятся средства, обязательно переду за границу.
     
  14. bul.666

    bul.666 булка

    Joined:
    6 Jun 2006
    Messages:
    719
    Likes Received:
    425
    Reputations:
    140
    Пох... все равно всех з0хватим... я когда в Армии был убирался в штабе... Подслушал разговор, что скоро начнем настпление... Начнем с мелких конфликтов с мелкими странами (в основном бывшими СНГ), тока это тайна (военная)
     
  15. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    820
    Reputations:
    324
    2[cash]
    Значит получиш образование в России, бабок заработаеш и свалиш.... нехорошо.
    p.s. без обид
     
    #15 Mobile, 29 Oct 2007
    Last edited: 29 Oct 2007
  16. +toxa+

    +toxa+ Smack! SMACK!!!

    Joined:
    16 Jan 2005
    Messages:
    1,674
    Likes Received:
    1,029
    Reputations:
    1,228
    не твоё дело как бы
    жить и "так" ?
     
    _________________________
    #16 +toxa+, 29 Oct 2007
    Last edited by a moderator: 29 Oct 2007
  17. dscan

    dscan Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Feb 2007
    Messages:
    265
    Likes Received:
    127
    Reputations:
    15
    Проблем хватает кругом но на пост-советском пространстве их просто дохрена! на 3-и европы хватит!
    У нас реально даже если ты что то и можешь сделать и зарабатывать на хлеб с икоркой то в 90% это связано с "теневым" бизнесом иначе невозможно тк тя задавят налоговики, менты и прочая срань которая греется за чужой счет.

    К примеру у нас в городе средняя зарплата 300-500 уе, но в то же время цены на недвижимость 3-х комнатная квартира на окраине стоит 70-75 кило баксов...
    реально купить при такой зарплате квартиру? нет!
    не дай бог кто то заболеет и попадет в больницу....это полный финансовый крах, принять роды-300уе, отдать ребенка в садик-100уе простите за что ? за то что они будут выполнять свою работу ? (врачи, воспитатели) и каждый об этом знает и каждый дает! Это правильно ? нет!
    Финансовая структура- это полный здец! берешь авто в кредит на 2 года- отдаешь "дяде" в банк больше 70% от стоимости авто, тож неплохо.........."дяде"
    пяный депутат врезается в толпу народа на джипе, убивая при этом троих людей в тч и ребенка, так гавно вопрос накажем, будет не депуктат гор.думы а раенной, наказали!
    бля и таких примеров миллионы, продолжать можно до упаду, как на руси жить хорошо!
    у меня лет до 18-19 тоже играла патриотическая зорька в жопе, уехать....за границу, зачем тут же так чудестно живется, дружья падруги, все в розовых тонах было до тех пор пока жил с родителями и ниочем не думал, потом когда стал жить отдельно, и попытался ставать на ноги самостоятельно только тогда понял что в НАШЕЙ стране это очччччеееееньььь трудно
    Просьба сильно не пинать, наболело!
     
  18. ProTeuS

    ProTeuS --

    Joined:
    26 Nov 2004
    Messages:
    1,239
    Likes Received:
    542
    Reputations:
    445
    без проблем
     
  19. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    820
    Reputations:
    324
    Серьёзно?))) Я своё мнение высказал между прочим... для этого и создаются темы с постами на форуме... чтоб тему/пост можно было обсудить.
     
  20. guest3297

    guest3297 Banned

    Joined:
    27 Jun 2006
    Messages:
    1,246
    Likes Received:
    639
    Reputations:
    817
    +toxa+
    Жить скорей всего, ну по краней мере обзавестить жильем где в маленьком городке, типо пригорода парижа или италии.

    Mobile
    Образование мне давали хуевое(учителя в школе ебнутые), государство мне нечего не сделало, взятки, корупция, беспредел, на западе хер мусору лаве даш а у нас сами просят и так во всем, я не говорю что я не патриот и не люблю Россию, просто мудаки в правительстве, а моя конфортабельность для меня важна.