взломщик On-Lain игр

Discussion in 'Болталка' started by Охламон, 1 Aug 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Охламон

    Reputations:
    0
    Всем привет........ у меня вот такой к вам вопросик......... все вы наверно знаете хорошую и доступную программу для взлома числовых значений ARTMONEY. Так же я уверен вы все знаете множество On-Lain игр к примеру: WoW, Ragnarek On-lain, lineAge 2...... дак вот...... я являюсь геймером одной из этих игр...... Если честно, надоело мне играть по честному и вот я решил как нибудь смухлевать......... я не зря заговорил об artmoney......... я бы хотел найти и в дальнейшем использовать, скажем On-lain artmoney =) , то есть взломшик on-lain игр. Вот и реший посоветоваться с вами, хакерами или просто знающими людьми......... где я могу достать и вообще существует ли такая программа?!
    Заранее спасибо........
    Жду ответа.........
     
  2. censored!

    censored! Green member

    Joined:
    2 Nov 2004
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    299
    Reputations:
    156
    Нет, не существует. Что такое Арт-моней? И как она работает? Если по-простому: допустим - ты хочешь чтобы денег у тебя в игре было выши крыши. Ты забиваешь свое кол-во денег, жмешь кнопку - прога переводит их в 16-тиричный вид и ищет в памяти где встречается такое число. Потом ты в игре уменьшаешь кол-во денег (допустмм купив что-либо) и опять запускаешь поиск и прога ищет это число в тех ячейках памяти которые были найдены при первом поиске и т.д. Т.е. прога ищет изменения (как в яндексе "поиск среди результатов"). После чего ты уже знаешь ячейку (ячейки) - адрес ее - где храняться значения отвечающие за деньги.
    С Он-лайн играми так не получиться, так как там значения хранятся в базах, а не в памяти компа. Вообщем - там другой принцип.
     
    _________________________
  3. Охламон

    Reputations:
    0
    хмммм......... ну как бы смотри........ я уже пытался делать такие операции с помощью артмани, числа реально изменяються, но только визуально............ я как бы не ламо, мне просто сказали что такая прога есть, причем админы сервера, они сказали что от нее они не как не могу защититься, вот я и подумал может вы мне подскажите где ее скачать........ =(

    P.s. куда перенесли мою тему?!
     
  4. censored!

    censored! Green member

    Joined:
    2 Nov 2004
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    299
    Reputations:
    156
    На Он-лайн играх??? Например каких?
    Он-лайн игры тоже разные бывают. Есть типа ganjawars.ru где через браузер играешь, а есть Сфера - где надо ставить ПО. Но и даже там ты АртМоней не сможешь поменять параметры. Может идет подделка запроса (и у них криво реализована проверка входящих данных)? Но я лично не знаю таких Он-лайн игр. Поэтому оставь ссылку. И пиши конкретно а не размыто "где-то видел, кто-то сказал."
     
    _________________________
  5. Охламон

    Reputations:
    0
    Кароче.......... Ragnarek on-lain я же говорю что изменяеться значение только визуально!!!!!!!!!!!! а не в корень............ а мне нужно в корень =) так неужели сервер нельзя ломануть........ а сказали мне АДМИНЫ........ что есть прога которая точ в точ как артмани, но может ломать он-лаин игрушки......... как обычная артмани синглплэерные........... с один из админов я не плохо знаком и он мне сказал что когда мы(я и он) играли на другом серевере(не на котором они сейчас держат), там он знал одного чела который таким образом потихоньку развивался и не знал материальных бед в игре........... НО ЭТОТ чел не упаминал название, происхождение этой проги.......... но она(прога) есть так как я сам часто удивлялся его бюджэту и шмоткам............
     
    #5 Охламон, 1 Aug 2005
    Last edited by a moderator: 1 Aug 2005
  6. -=ToYs=-

    -=ToYs=- New Member

    Joined:
    23 Jul 2005
    Messages:
    48
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да так невозможно!!!!!! Как ты, со своего компьютера, изменишь данные на сервере? Все твои деньги храняться на сервере, и ты не сможешь получить к ним доступ, не взломав сервер. Пойми, если твой знакомый админ знает эту дырку, так что же они её не прикроют? Напиши создателю Artmney и спроси об этом, его ответ напиши здесь, если нетрудно
     
  7. censored!

    censored! Green member

    Joined:
    2 Nov 2004
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    299
    Reputations:
    156
    Ты знаешь Ваську-Вырви глаз? А Миху пучеглазого? Нет? И я не имею понятия что это за игра такая Ragnarek. Ждемс ссылку.

    Возможно тот (кому ты удивлялся) юзал снифер (как я понял - это игра типа Сферы?) перехватывал пакеты и засылал свои но измененые. Т.е. на серваке не проверялись входящие данные а если проверялись то не сверялись - можешь ты такой финт проделать или нет.
     
    _________________________
    #7 censored!, 1 Aug 2005
    Last edited: 1 Aug 2005
  8. Охламон

    Reputations:
    0
    ТАкс.......... на счет СНИФЕРА поподробнее............ ТойС...... ты не внимательный чел.... я же писал, что значения только визуально изменялись, а не на сервере, то есть при попытке потратить их, визуальное число приходило в нормально состояние, то есть в то число которое у меня было до взлома......... на счет самой игры, ЭТО МООРПГ ........ ссылку говорите:?! ну ладно http://www.ro.uoo.ru/
    Млин млин......... еще раз хочу напомнить............ ПОПОДРОБНЕЕ прошу на счет снифера, меня это заинтересовало...........

    P.S. Хммммм написать создателю артмани....... хорошая идея ;)
     
  9. Охламон

    Reputations:
    0
    черт черт черт!!!!!!!!!! вот только что я хотел написать создателю artmoney и мне сказали, что МЫЛА которое он указал в мануале по прогрмме, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! думаейте господа..............
     
  10. -=ToYs=-

    -=ToYs=- New Member

    Joined:
    23 Jul 2005
    Messages:
    48
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    слухай, а уменя такой вопрос к тебе Охламон, а на скорости 50 кбит в сек. (проще говоря на диал апе) я смогу в эту игруху играться? Зайди на сайт артмани и там поищи
     
  11. kot777

    kot777 O-la-la!

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    588
    Likes Received:
    435
    Reputations:
    454
    Действительно, думаю что программы нет, просто чел заюзал сниффер. Либо админ тебя обманул.
     
  12. Охламон

    Reputations:
    0
    дааааа.......... в полне сможешь, я в нее играл в свое время на Dialup потом протянул выделенную линию......... игра хорошая и сбалансирована........... советую..... ребята

    Блин ну все таки, расскажите мне про сниффер пожалуйста...........
     
  13. censored!

    censored! Green member

    Joined:
    2 Nov 2004
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    299
    Reputations:
    156
    Дерзай: http://www.eeye.com/html/products/iris/index.html
    ...
    Но вообще - ты сам написал, что сменил визуально, а потом все вернулось на круги своя. Выходит все-таки проверка есть на серваке. Следует - что тот чел юзал эту багу до того как все подправили.
     
    _________________________
  14. Охламон

    Reputations:
    0
    "Следует - что тот чел юзал эту багу до того как все подправили."
    Ты хочешь сказать обычная Артмани ломанула СЕРВАК?!?!?! хммммммм........
    за ссылку спасибо......... но я вот тут посидел поразбирался и что то я сомневаюсь что одним сниффером можно сервер покромсать............
     
  15. -=ToYs=-

    -=ToYs=- New Member

    Joined:
    23 Jul 2005
    Messages:
    48
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    LдА е надо не кого кромсать, а просто меняй данные в пакетах
     
  16. censored!

    censored! Green member

    Joined:
    2 Nov 2004
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    299
    Reputations:
    156
    Я говорил несколько другое. Артмани сервак не ломала.
    Когда ты запускаешь игру (exe) она коннектилась к серваку и запрашивала твои данные и параметры (сколько у тебя денег, какое вооружение, предметы и т.п.)
    И когда ты что-тол покупал - то данные от тебя уходили на сервак (что такое покупка на уровне программы? сравнить - можешь ты купить эту вещь (по деньгам) и если можешь - тебе вещь, и из денег вычесть сумму вещи). Проверяла программа, а сервак не проверял. Он, так сказать верил - все что пришло от тебя, то и есть истина. Вот тогда то и Артмани может помочь. А потом, видать, они стали проверять не на уровне программы, а уже входящие данные на серваке.
    На самом деле такие проверки случаются часто. Проверку осуществляют JavaScript-ом, а все что дальше - их не волнует.
     
    _________________________
  17. dinar_007

    dinar_007 Мадемуазель

    Joined:
    18 Jan 2005
    Messages:
    1,019
    Likes Received:
    770
    Reputations:
    97
    Да ну её, качать замучеешься
     
  18. k1b0rg

    k1b0rg Тут может быть ваша реклама.

    Joined:
    30 Jul 2005
    Messages:
    1,182
    Likes Received:
    399
    Reputations:
    479
    А вдруг тебя разводят? сначала мол говорят тут был один чел и пользовался прогой в золоте бегал. Через пару месяцев тебе этиже админы предложат купить эту супер-мупер мега прогу за кругленькую сумму. А на самом деле окажется бальшим разводом.


    p.s. Как мне в детстве говорили " Услыщал звон, да не знаешь где он!"
     
  19. Trinity

    Trinity New Member

    Joined:
    9 Aug 2005
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вот вы парни добрые и отзывчивые, другие бы уже послали, а вы отвечаете, не ленитесь.. :) Больше бы таких :))
     
  20. m0nzt3r

    m0nzt3r моня

    Joined:
    22 Jun 2004
    Messages:
    2,096
    Likes Received:
    673
    Reputations:
    591
    да мы отзывчивые когда вопрос тоже нормально задают)) а то вот приходи один:
    ПОЛОМАЙТЕ ЭТОТ ФОРУМ!!!СРОЧНО!!!МНЕ НАДО!!
    как будто так и должно быть...еще истории печальные придумывают=))) типа моя девушка с кем то переписывается...хочу узнать..
     
Thread Status:
Not open for further replies.