Новый общественный договор в России.

Discussion in 'Болталка' started by -=lebed=-, 2 Apr 2017.

  1. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Комплексное видение, всё взаимосвязано, просто я вижу иначе. Для тебя сущее разделено, для меня сплетено воедино тканью материи-пространства.
     
  2. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    А кто-то ещё потребляет, столь вредный продукт?
    P.S. Энергия+интеллект, а далее дешевая энергия, возобновляемая+технологии - это и будет самой большой силой, которая сможет привести к опред. балансу.

    P.P.S. Для тех, кто не понимает что бабло не решает проблем объясню следующее - давайте к примеру отдадим Пу все свои деньги или тому же Трампу, и попросим у него только одного!?
     
  3. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Намек твой непонятен, могут просто отрубить от электричества, твоя идея терпит крах не вылупившись даже с яйца. Биткойны - биткойны, научи собрать нормальную ферму, чтобы я понял тебя.

    Давайте лучше въебем планету 49 атомных ракет вслед за трусливой командой ракерного крейсера США - которая въебала по аэродрому в Сирии, и так стремно съебали ничего почти не уничтожив, тогда вот и будет возобновлямая энергия , бегать по пустыне, каждый со своей еще пока работающей солнечной панелью, о радость. Мистер -=lebed=- тебе должно быть известно, что человечество не хочет отказаться от углеводородов. Давай спишемся с Elon Musk пусть отправит нас на марс.
     
    -=lebed=- likes this.
  4. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Примерно так, но вопрос снят для меня ибо их почти нет, кумовство - не моё.
     
  5. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Обращайся в ПМ, ты моложе меня, за тобой и такими как ты будущее, от углеводородов откажутся либо твои дети, либо твои внуки, всё зависит от тебя самого...главное начать правильно воспитывать себе смену.
    P.S. Элон делает технологическую революцию и в этом плане он молодец, на Марс улетят самые достойные, отправлять он лично никого не будет, он лишь создаст средства доставки...
     
    Triton_Mgn likes this.
  6. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Я ещё к этому и реалист.
     
    Triton_Mgn and Veil like this.
  7. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Да всё тоже что и всегда, сейчас перешёл на белковое питание преимущественно.
    Мобилка, а ты до-сих пор потребляешь то, что в тебя закидывают?
     
  8. Semwize

    Semwize Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Nov 2006
    Messages:
    579
    Likes Received:
    912
    Reputations:
    25
    Ну так как ты, женщины видят. Вот о чем бы тем ты не завел разговор, все сводится к биткоину. Это реально нехорошо, потому-что, когда тебя просят пояснить, а как это взаимосвязано, ты начинаешь нести пургу, с высокими, но ничего по сути не значащими фразами. Если копнуть глубже, ты плеваться начнешь или обиженно уйдешь.
     
  9. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    1. Я против ФРС.
    2. Децентрализованная крипта P2P реальная альтернатива фиату в будущем это факт состоявщийся.
    3. Я не обижаюсь и никуда не ухожу, на Ачате меня обиженные просто банят на опред. срок, заметь не за нарушение правил, не за оскорбления, а за своё личное мнение.
    4. Откуда ты знаешь как видят женщины -моя так не видит, спорный вопрос.
     
  10. Semwize

    Semwize Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Nov 2006
    Messages:
    579
    Likes Received:
    912
    Reputations:
    25
    Я тоже)
    Нет, у меня постоянно расчеты в биткоинах, но я вижу в нем только средство расчета, не совсем удобное, так как платеж не мгновенен и курс изменчив. Хранить деньги в нем будет только фанатик или полный долбоеб. Что в общем одно и тоже. Считать альтернативой фиату? Выдай определение фиата в твоем понимании.

    3,4 можно не отвечать, как понимаю?)
     
  11. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
  12. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    см пост ниже твоего и выше этого.
    P.S. Я на данный момент жалею что я в битках хранил менее 20%, а инвестировал в гейропу Блитца.
     
  13. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Я понял тебя, обращусь в ПМ с вопросами в ближайшие дни . так как далек от этого. Если поможешь гуд.
     
  14. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Вопрос в том как именно ты далек от этого: умом, технически, намерением и т.д. Нужен один из вариантов пути я могу его тебе указать, но это предполагает выход из традиционного общественного договора, т.е я тебе не буду давать какие-то реф. ссылки и т.д. я не буду зарабатывать на тебе, а ты на своих близких, ты сможешь просто работать сам на себя и свою близкую половинку как минимум, при этом у тебя будет время работать на дядю и оставаться в рамках традиционного общественного договора с украиной, путиным, трампом и порошенко....
     
    Triton_Mgn likes this.
  15. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    вся информация предназначается для тех кто способен услышать, кто не способен, говорите о том что я ем, пью и вообще потреБЛЯЮ. Но ваш Леблядь всегда со здравомыслящими молодыми людьми и вне информационных полей куда вас постоянно кидают.
    Люди, а главное здравомыслящие люди - это будущее человечества, а если вы не создаёте будущее сами, вы исполнители, а не Созидатели...
    P.S. Какими Вы будете и как Вы захотите - так всё и будет, задача проста - управлять всем должны законы вселенной...
     
  16. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    смысл в том чтоб направить, а не в объёме, если у тебя на порядок больше, то соответственно и влияние на эту реальность должно быть больше!?
     
  17. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Ребят, для молодых напишу, когда я на Ачат пришел, меня не воспринимали после той статьи про экспоиты, думали отдел К или ещё что-то...
    Ну откуда я знал что при этом надо верить в Христа? Я на митинги не буду ходить, ибо эти технологии не эффективны, но наказать враньё Вам и всем нам пр силу! Просто надо выйти из общего инфополя!
    P.S. Вся фишка в том что они служители системы... при чём не важно где как и кто, свою задницу греет...
    P.S. Егор мне стыдно за то, что ты не смог сделать, или на то что не хватило у тебя времени...
     
  18. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Времена меняются , отдел "К" либо на работу берут после пойматия либо в зону после проверки, после пакета Яровой будут отлавливать потенциальные мозги, нарушившие закон. Зачем учить человека, если самоучка всегда на шаг впереди , готов сотрудничать и нарушил закон.
    А об Роскомнадзоре анекдот ходит, они вообще умудрились заблокировать localhost 127.0.0.1 - пиздец.
     
    #38 Triton_Mgn, 8 Apr 2017
    Last edited: 8 Apr 2017
  19. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Титонушка, все законы создаются теми, кто уже их нарушил...
    P.s. Я тебе массу примеров могу привести, когда ты просто работал, а потом издали закон и ты виноват (в прошлом)- это не правильно...
     
    altblitz likes this.
  20. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
     
Loading...