ВК: Реальные/целевые подписчики. Оплата за вступивших. Без ботов. Гарантия. Скидки! Тест за отзыв!

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by Vild, 6 Dec 2017.

  1. Vild

    Vild Member

    Joined:
    28 Nov 2016
    Messages:
    29
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Приветствую Вас!

    Протестируйте бесплатно 100 живых реальных участников в вашу группу за отзыв!
    Пишите в ЛС или по контактам, указанным ниже. Тест предоставляется по критериям "РФ М+Ж от 18" или «Без критериев». Возможно, найдется аудитория по вашему городу или другим нужным Вам критериям ;)


    Бан группы исключен - на это ниже прописана гарантия! Я не рассылаю спам! Не боты, не офферная накрутка! Только реальные пользователи, которые ежедневно проводят время во Вконтакте (как Вы или я)

    Привлечение в ваше сообщество реальной, живой аудитории по выбранным вами критериям. Вступают по своему желанию заинтересованные пользователи, то есть будут проявлять активность: ставить лайки, делать репосты, оставлять заявки или оформлять заказы, переходить на ваш сайт.

    Гарантия на услуги (условия ниже, за расценками). Персональный аттестат Webmoney. Есть отзывы о выполненных заказах на других форумах и в этой теме. Работа с юр. и физ.лицами. Гарант за ваш счет. Любые проверки.

    По завершению работы могу предоставить точный отчет по вступившим (параллельно Вы можете задействовать любую другую рекламу).

    Хорошие скидки при заказе от 1000 вступивших.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Каждый заказчик бонусом получает консультацию по модернизации своего сообщества из моего личного опыта «Десять лет продвижения во Вконтакте»:

    • как увеличить конверсию "из посетителей в участники"
    • инструменты и методы воздействия на ваших подписчиков
    • как увеличить объемы продаж товаров и услуг
    • расскажу о плюсах и минусах платных и бесплатных методов продвижения
    • как спровоцировать общение подписчиков в группе
    • что можно улучшить, доработать, добавить или совсем убрать
    • как поднять активность и посещаемость
    и многие другие фишечки, хитрости и полезности для Вас. Общаемся созвонившись.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Живые участники в вашу группу ВК:

    Отличный вариант для развития сообществ общей развлекательной или информационной тематики, а так же коммерческих групп, которые работают с охватом на несколько регионов или на всю страну.

    Без критериев (случайные страны, М+Ж, преимущественно от 18 лет):
    Развлекательные и информационные сообщества:
    100 участников – 190 руб
    500 участников – 690 руб
    1000 участников – 990 руб


    Коммерческие сообщества:
    РФ, М+Ж (пол на выбор), возраст от 18 лет:
    100 участников – 290 руб
    500 участников – 990 руб
    1000 участников – 1490 руб




    По критериям РФ, М+Ж (пол на выбор), возраст от 18 лет:
    Развлекательные и информационные сообщества:
    РФ, М+Ж (пол на выбор), возраст от 18 лет:
    100 участников – 190 руб
    500 участников – 990 руб
    1000 участников – 1490 руб


    Коммерческие сообщества
    РФ, М+Ж (пол на выбор), возраст от 18 лет:
    100 участников – 290 руб
    500 участников – 1490 руб
    1000 участников – 1990 руб

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Целевая аудитория в вашу группу ВК:


    Для тех, кому нужны пользователи по строгим критериям. То есть вступят самые активные подписчики или ваши будущие клиенты («горячая аудитория»). Отличное предложение для коммерческих групп (товары и услуги) или сообществ для узкого круга людей.

    • пользователям по ЛЮБЫМ критериям поиска (страна, город, пол, возраст, ВУЗ, семейное положение, дата рождения и т.п.);
    • можно обработать участников групп/пабликов/встреч конкурентов или схожих по тематике;
    • по вашему списку пользователей (список ID, ссылки)

    Аудиторию соберу и согласую с Вами или предоставите свою.
    100 участников – 990 руб
    500 участников – 3990 руб
    1000 участников – 6990 руб

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Продвижение групп "с нуля".

    У Вас есть сообщество, но в нем менее 500 подписчиков или отсутствуют вовсе, нет активности и посещений? Обращайтесь - привлеку в вашу группу не менее 500 пользователей, которые вступят по своему желанию. Работаю с любыми группами, любой тематики (в рамках правил ВК) и датой создания + консультирование по ведению (максимум активности, обращений и заказов).

    1990 руб - 500 живых участников по критериям: РФ, М+Ж, от 18 лет..
    6990 руб - 500 целевых участников по любым указанным Вами критериям: с поиска, пабликов/сообществ, с личных страничек и т.п.

    Специальное предложение: при заказе от 4000 вступивших по общим критериям или 2000 вступивших целевой аудитории - продвижение группы с нуля обойдется Вам по стандартным тарифам (без учета работы с нуля) + скидка за объем!
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Условия гарантии:

    Ваша группа по моей вине не попадет в бан (ни одного случая в моей практике, проверьте отзывы).

    Привлеченные мной пользователи не превращаются в «собачек» и со временем не выходят дружным строем из вашего сообщества, т.к. вступают реальные пользователи – в противном случае, гарантирую возврат денежных средств в полном объеме, независимо от того, когда заказ был выполнен (вчера или год назад).

    Не использую спам и прочие черные методы раскруток!

    Условия для корректной работы:
    1. доступ к статистике сообщества (круглосуточно) - не обязательное условие, но работать с доступом намного удобнее;
    2. параллельно с моей работой Вы не привлекаете участников "серыми" и "черными" методами (официальная реклама и другие "белые" методы только приветствуются);
    3. скорость работы корректируется мной исходя из личного опыта и с прицелом на эффективность*

    *Скорость выполнения и сроки зависят от численности группы, контента и активности ваших подписчиков. Каждый заказ разбираем индивидуально.

    После выполнения задания с Вас обязательно отзыв о моей работе.

    ВНИМАНИЕ: Работа возможна только с сообществами (группами), в паблик привлечь участников не смогу. Паблик можно перевести в группу, получить нужное кол-во участников и перевести группу обратно в паблик. Подготовка к старту занимает в среднем 5 суток, но всё зависит от загруженности и сроки могут немного растянуться. Возврата денежных средств у меня нет – всё сразу идёт в работу. Нет такого заказа, который бы мне оплатили, а я не выполнил.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Скидки, акции и бонусы:

    • за хороший развернутый подробный отзыв +10% к заказанному объему.
    • "приведи друга" - получите оба скидку 10% на заказ от 1000 участников. Максимальная суммарная скидка за друзей 50%.
    • приятные скидки при заказе от 1000 вступивших сразу, больше заказываете - больше скидка (обсуждаем индивидуально).
    • реферальная система - рекламируйте мои услуги и получайте денежные вознаграждения или скидку за каждого привлеченного вами клиента
    • открыт для сотрудничества - пишите по контактам, всё обсудим.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Варианты оплаты:

    • Webmoney - персональный аттестат.
    • QIWI
    • Яндекс Деньги
    • Сбербанк
    Работа с физ. и юр.лицами.
    Возможна оплата 50% до начала выполнения работы. Услуги гаранта за ваш счет.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Всего Вам доброго и до связи!
     
    #1 Vild, 6 Dec 2017
    Last edited: 21 Apr 2022
  2. freeheroin

    freeheroin New Member

    Joined:
    15 Dec 2017
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Начали работать, через месяц будет полноценный отзыв. Человек вполне адекватный и быстро отвечает на все вопросы, так же помогает с подготовкой группы к запуску привлечения.
     
  3. Doktor11

    Doktor11 New Member

    Joined:
    11 Sep 2017
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работали с Тс по наполнению группы. Подписчики живые,собак нет, увеличилась активность, работой конечно остался доволен! Рекомендую Тс как грамотного специалиста. Так же добавлю, что Тс дал советы и рекомендации о которых я не знал и не подозревал. Огромное спасибо!
     
  4. freeheroin

    freeheroin New Member

    Joined:
    15 Dec 2017
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал 20 декабря долгосрочное сотрудничество, в данный момент проходит достаточно хорошо, уже выходим на достаточно быструю скорость привлечения ЦА - все конечно зависит от самой группы и продолжительности работы с ТС. Поскольку алгоритмы ВК могут заблокировать при максимально быстром инвайтинге.

    Результатами доволен, конверсия в клиентов происходит понемногу, люди пишут и обращаются. Будем сотрудничать дальше, в планах минимум до лета.

    Так же ТС помогает разобраться с проблемами группы в плане наполнения\контента\описания\правильного постинга и прочих вещей, которых многие люди могут не знать - советую как добросовестного и отзывчивого исполнителя своих услуг.
     
  5. Vasper

    Vasper New Member

    Joined:
    8 Apr 2018
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Брали на пробу 100 подписчиков в группу ВКонтакте, в день был приход около 25-30 участников, в дальнейшем будем брать ЦА для группы
     
  6. denver2611

    denver2611 New Member

    Joined:
    4 Oct 2017
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Выражаю свою благодарность Vild за оперативную, качественную работу, профессионализм в решении поставленных задач по продвижению группы ВК. Vild зарекомендовал себя как надежного и ответственного партнера, надеюсь на дальнейшее дружественное и плодотворное сотрудничество.
    От себя лично желаю Vild дальнейших успехов в развитии и стабильно высоких результатов работы.
    Огромное спасибо. С уважением, D.
     
  7. Fboy

    Fboy New Member

    Joined:
    20 Apr 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    все отлично, вступивших больше чем было обещано, плюс еще висят в приглашениях, думаю какая то часть вступит в течение недели-двух.
     
  8. Adamanser

    Adamanser New Member

    Joined:
    16 May 2009
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ У ДАННОГО ПЕРСОНАЖА!
    Меня нежданно-негаданно встретил кидок. Сумма небольшая (1190 р), тем не менее, этот урод теперь просто игнорит с тех пор как получил деньги.
    Прикрепляю скрины переписки.
     

    Attached Files:

  9. Vild

    Vild Member

    Joined:
    28 Nov 2016
    Messages:
    29
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Во-первых, конкретно Вы у меня ничего не заказывали)
    Во-вторых, мой ник в телеграме не так отображается и аватарка есть.
    В-третьих, карты с таким номером у меня тоже нет.
    Вас кто-то кинул, представившись мной. Вашего контакта у меня даже нет в списке. Сочувствую.
     
    #9 Vild, 13 Aug 2018
    Last edited: 14 Aug 2018
  10. fayr89

    fayr89 New Member

    Joined:
    18 Apr 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Взял на пробу 1000 по сложному критерию, по факту отпишусь!
     
  11. Jasurback

    Jasurback New Member

    Joined:
    2 Apr 2018
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Получил плавный прирост живых участников в группу вконтакте. Спасибо за бонус, не заметил никаких фэйков и собачек.
     
  12. Stinside

    Stinside Member

    Joined:
    1 May 2009
    Messages:
    44
    Likes Received:
    42
    Reputations:
    5
    Качественно. Реальные живые.
    Можно доверять и работать на долго срок.

    Рекомендую лично.
     
  13. MikelMik

    MikelMik New Member

    Joined:
    5 Dec 2010
    Messages:
    20
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Мутный тип, в теме написано про бесплатно на тест, попросил сделать что бы проверить качество и заказать больше, в итоге сказал что сделает и просто добавил в ЧС,
     
  14. Vild

    Vild Member

    Joined:
    28 Nov 2016
    Messages:
    29
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    В ЧС не добавлял.
    Тест подразумевает бесплатную услугу - то есть как освобожусь - делаю без проблем.
    После таких отзывов - само собой не делаю.
     
    #14 Vild, 3 Nov 2018
    Last edited: 7 Nov 2018
  15. Kost Troll

    Kost Troll New Member

    Joined:
    5 May 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Благодаря усилиям ТС в группу было привлечено приблизительно 350 участников и наполнение продолжается до 1000 участников. Работой на данный момент доволен. Пользователи, насколько я понимаю (я новичек в этом деле) - живые и реальные, активность в группе выросла.
    Впечатления от сотрудничества - положительные!
    Спасибо!
     
  16. Tramp

    Tramp New Member

    Joined:
    20 Aug 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сотрудничаю с ТС уже достаточно долго. В общей сложности работы велись по трем региональным группам (разной тематики), результатом доволен, люди (через приглашения) вступают реальные, подобранные по указанным критериям. Отписок не наблюдается (не во время, не после завершения работы). Так же ТС следит за количеством разосланных приглашений и по необходимости подчищает излишки.
    Цены адекватные! Будем работать дальше!
     
  17. LevPRushhij

    LevPRushhij New Member

    Joined:
    29 Mar 2017
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Взял у ТС 100 человек для пробы. ПО критериям: пол, город. Задание было выполнено быстро. В итоге добавилось 259 человек. Критерии были соблюдены. За такие деньги просто супер!!!
     
  18. Demid0000

    Demid0000 New Member

    Joined:
    15 Jan 2019
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Огромное спасибо ТС за продвинутую поддержку и неоценимую помощь!

    Только начали совместную работу, но уже виден результат. Оперативная обратная связь и взаимодействие позволили нам решить ряд проблем с продвижением, увидеть свои точки роста и новые перспективы для нашего бизнеса!

    Мы рассчитываем на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество :)

    С уважением, редколлегия
    «Чердака со сказками»
     
  19. DVORYAN

    DVORYAN New Member

    Joined:
    2 Apr 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Сотрудничаю с ТС достаточно давно, чтоб смело рекомендовать!
    Ни разу не подвёл, общается профессионально со знанием дела.
     
  20. fayr89

    fayr89 New Member

    Joined:
    18 Apr 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаю с человеком! Люди живые, пишут, заказывают и лайкают. Всем рекомендую!!!!
     
Loading...