Не взаимность чувств

Discussion in 'Болталка' started by inSa(Ne)rd, 26 Apr 2020.

  1. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    491
    Likes Received:
    2,906
    Reputations:
    12
    Кстати бро и эти критерия меняются с годами, гормоны блядь рулят и тут.
     
    seostock and DartPhoenix like this.
  2. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    А гормоны и алкоголь у мужиков по крайней мере можно отследить. По пьяни вырабатывается много гормонов мужиковости и ты готов трахнуть все что угодно. С бодуна... действие алкоголя уже поутихло а гормоны остались. Поэтому с бодунища тебе все-еще хочется трахнуть кого-нибудь :) Это чистая физиология... и довольно хреново осознавать что ты - всего-лишь машина, управляемая организмом а не собственным мозгом.
     
  3. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Любовь связана с гормонами... дофамин, окситоцин, ещё чё то там. Вонючий бомж, спящий со шлюхами ну никак не вызовет во мне этих самых реакций, я же уже не первый год живу, знаю себя) это не требования, а как раз копание внутри головы. Уже представляю от каких людей сердечко то биться начинает.
     
  4. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Вооот. А у перцев чумазая бомжиха, если она красивая, может и вызвать. Если нажрутся - выебут как миленькие :)
     
  5. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Да, знаешь, спасибо тебе, я вот кажется сейчас точно поняла, где ошибалась прошлый год. Все таки надо изначально цель правильно ставить и не снижать.
     
    DartPhoenix likes this.
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    У тебя оно биться начинает от этих твоих сопливостей. Когда ты их смотришь - ты заставляешь организм вырабатывать еще больше гормонов, а у тебя их и так немало.
    Это вообще-то хорошо. Сейчас, ответственно заявляю, Алиска в состоянии предоставить чудеснейшую половую йоплю на неделю как минимум !!! :) А то и больше.

    Но вот механизм выработки ты усвоила, надо бы усвоить механизм приостановки. Если бы я не останавливал это свое увлечение - ууууу... мне бы некогда было на ачате сидеть :)
     
    inSa(Ne)rd likes this.
  7. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Да, я поняла. Точно... Это вот реально момент, который упустила, хотя блин столько читала.
     
  8. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Да, все правильно. Блин вот реально спасибо) прям полегчало. Как то оно понятней стало.
    Сейчас пост как раз. Вот отличный способ утихомирить эти самые гормоны. Да и перестать сопливости читать и смотреть на время, иначе реально можно кукушечкой двинуться)) потому что сдерживать то я себя умею, но вот это вот все внутри то девать куда то надо.
     
    seostock likes this.
  9. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Надо при появлении мысли - гнать ее прочь. Надо осознавать что давление где-то там ниже пупка штука физиологическая и о чудо, ты можешь реально почувствовать что она физиологическая.
    Если на то пошло - надо взять девайс попрочнее и сношать его пока мозг не встанет на место... хотя тут я не знаю. У самцов точно работает. Они эти свои гормоны в процессе сбрасывают физически. Дамочки в процессе только выделяют смазку.... может быть так они избавляются от гормонов а может быть они вообще от них никогда не избавляются без таблеток. Этого я не знаю. Я знаю только одно: надо тебе что-то с этим делать. А то что такие гормоны у тебя есть в большом количестве - это наоборот очень хорошо. Твоему мужу можно будет только позавидовать :)
     
    seostock likes this.
  10. fire-dance

    fire-dance Elder - Старейшина

    Joined:
    12 May 2015
    Messages:
    1,000
    Likes Received:
    665
    Reputations:
    12
    Сейчас карантин, но я бы рекомендовал поискать верного супруга именно в церкви всетаки там больше шансов найти хорошего мужа.
    Ну и рекомендую вам послушать аудио книгу "Любовь живет 3 года" там многие ответы на ваши вопросы.
    Я думаю что вас окутает ет книга в столь одинокие вечера)
     
    inSa(Ne)rd likes this.
  11. Whitesoft

    Whitesoft Banned

    Joined:
    15 Mar 2020
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Финансовая пирамида.

    [​IMG]

    Архангел ЦЕЛЬТРОН

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ходил этот человек вроде в красно-зелёном одеянии, скорее всего имел татуировку. Мог украсть, убить.
    Какой-то мелкий бандит-аферист.
    -----
    Есть еще такая картинка:

    [​IMG]



    Какой-то текст:

    Моисей (ивр. ‏מֹשֶׁה‏‎, «Моше») — главный пророк в иудаизме, получивший от Бога Тору на вершине горы Синай.
    Считается «отцом» всех последующих пророков, так как уровень его пророчества является наивысшим из возможных.

    Когда родился Моисей, его мать три месяца скрывала его рождение из-за приказа фараона убивать младенцев-мальчиков.

    Когда Моисей вырос, он увидел притеснение своих соплеменников. Он убил египетского надсмотрщика, который жестоко наказывал израильтянина, и сбежал из Египта в землю мадианитян.
    Прожил 100 лет. Всё время находился в бегах.

    И́са ибн Ма́рьям аль-Маси́х (араб. عيسى ابن مريم‎ — Иисус сын Марии) — один из величайших исламских пророков.

    Иудеи пришли к римскому наместнику и сказали ему, что якобы Иса хочет избавиться от римского господства и установить своё царство в Иудее. Поверив им, наместник приказал схватить Ису, надеть ему на голову венок из колючек и распять. Для выполнения приказа римского наместника к Исе отправилась группа иудеев вместе с римскими солдатами.

    Известный арабский историк XIV века и толкователь Корана Ибн Касир писал со слов Ибн Аббаса, что вместо Исы был распят другой человек[3]: «В тот момент Иса был вместе с двенадцатью-тринадцатью своими сподвижниками. Говорят, что это происходило в пятницу, ближе к заходу солнца, то есть в вечер на субботу. Они окружили дом, и когда он (Иса) почувствовал, что либо они неизбежно ворвутся, либо он должен выйти к ним, он сказал своим сподвижникам: „Кто хочет стать похожим на меня и быть моим спутником в раю?“ Один юноша добровольно вызвался, однако Иса счел его молодым для этого. Он повторил свои слова во второй раз, и в третий, но никто, кроме этого юноши, не отзывался. Тогда Иса сказал: „Ты будешь им!“. И Аллах изменил его облик на облик Исы так, что они стали совершенно похожи. Затем в крыше дома открылось отверстие, и Иса впал в дремоту. В таком состоянии он вознёсся на небеса, как сказал об этом Всевышний: „О, Иса! Я возвращу тебя и вознесу к Себе…“ (Аль Имран: 55). Когда он вознесся, его ученики вышли. Евреи, увидев этого юношу, приняли его за Ису, схватили его, надели ему на голову венок из колючек и распяли». Подобная точка зрения отражена и в Евангелии от Василида, преподававшего в Александрии в 117—138 годах н. э., где указывается, что в действительности вместо Исы был распят Симон Киринеянин.

    http://bible.optina.ru/new:mf:27:32
    Во общем муть и незаконщина. То ли подставное казнили, а тот сбежал, то ли и правда казнили за подрыв государственного строя. Это преступники.

    Церковь - финансовая пирамида.
    Будьте осторожны.
     
  12. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Ты постил уже, забыл ?
     
  13. Whitesoft

    Whitesoft Banned

    Joined:
    15 Mar 2020
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Да, но там упоминание, а я просто скопировал цитату, а то прозвучало, напоролись.
     
  14. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Ничо не напоролись. Я ее как в первый раз не читал так не читал и во второй. Просто рисунки одни и те же :)
     
  15. mankurt13

    mankurt13 Well-Known Member

    Joined:
    18 Oct 2019
    Messages:
    377
    Likes Received:
    1,522
    Reputations:
    3
    Так-тааак. Что же тогда будет "не взаимность чувств", если их понимать таким образом? :)
     
  16. Whitesoft

    Whitesoft Banned

    Joined:
    15 Mar 2020
    Messages:
    6
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Я не о том.
     
  17. fire-dance

    fire-dance Elder - Старейшина

    Joined:
    12 May 2015
    Messages:
    1,000
    Likes Received:
    665
    Reputations:
    12
    Самая прекрасная женщина здоровая женщина, люблю чтобы от подруги веяло здоровьем, хотеться бегать, хохотать, нажираться до отвала, зубы белые как белки глаз, губы вишни — каждый поцелуй как райское наслаждение, груди круглые как игральные шары, ключицы хрупкие как цыплячье крылышки, ноги золотистые как таскана, попка выпуклая как детская щечка и главное никакой косметики. От женщины должно пахнуть молоком и потом, а не духами и сигаретами.
    Фредерик Бегбедер
     
  18. quite gray

    quite gray Banned

    Joined:
    8 Dec 2016
    Messages:
    370
    Likes Received:
    1,612
    Reputations:
    3
    Ебу и плачу. Вспоминаю голодный Ленинград.
     
    devton likes this.
  19. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Может нежные лапки буйвола носорога ты имел ввиду ? :)
     
    inSa(Ne)rd likes this.
  20. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Дед, ты часом в Первой Мировой не сражался ? :)