Могут ли спец.службы извиниться передо мной?

Discussion in 'Болталка' started by test7te, 19 Nov 2020.

  1. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,303
    Reputations:
    377
    Гражданский, как Сын:
    20201120_174247.jpg
     
    _________________________
    CyberTro1n and seostock like this.
  2. test7te

    test7te Banned

    Joined:
    19 Nov 2020
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Физически старые люди, имеющие изношенный организм, как я...а ведь я на античате с 2004 года примерно....из этой квартиры....здесь теперь почти никто не ездит на дачи, садить картошку, овощи и т.д. Здесь теперь весь город в фирмах и иномарках..Хочу я того или нет, мне нужно платить за еду 3-5 тыс руб в месяц, за квартиру 3-4 тыс руб в месяц, за одежду 2-3 тыс руб в месяц, за связь+интернет 1 тыс руб в месяц..и еще какие-либо расходы....
     
  3. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,303
    Reputations:
    377
    А ты не плати, определят тебя в казённый дом, там одежда и еда бесплатно, за жильё денех не берут , ещё и ЗП платят за выработку нормы на лесоповале:cool:
     
    _________________________
  4. test7te

    test7te Banned

    Joined:
    19 Nov 2020
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Только сейчас, моя аналитика, как почти одиночки в этом мире, может почти согласиться с этим утверждением. Но меня можно использовать в моем городе, как более менее уважаемого человека....поэтому я думаю, можно меня определить не в казенный дом, а в работу для начала в какую-нибудь фирму, получая з/п на карту, пусть для начала хотя бы за 15 тыс руб в месяц...плюс я есть на wordpress.org как мелкая интернет-звезда....меня можно использовать в чем-то повыше, чем просто закрыть куда-либо..плюс за меня приходили боксеры с самого серьезного боксерского клуба в городе, а эта инфа ушла на зону...поэтому я пока что не последний человек здесь, где я живу...

    И еще, казеные дома были в СССР (рф), сейчас в 2020 году их по рф почти нет...сейчас более менее демократия почти по всей рф...казеный дом это рабство. И еще возможно казеные дома и остались в рф в деревнях и мелких городах, нужно спустить указ в них, чтобы каждому человеку там выдали доступ в интернете+пк, чтобы эти люди развивались. А то похоже, все что там делают рабочие, это спят, жрут и моют полы каждый день, и еще сидят против своей воли на гормоне роста+запрещенных таблетках.

    И еще у меня более менее хорошее резюме в плане пиара о человеке, я могу попробовать вступить в красный крест как волонтер http://www.redcross.ru/ и https://www.icrc.org/ru и нести добро миру, там базово дают одежду, еду, связь, лишь бы делал добро, а в рф и даже по миру, я в плане пиара не последний человек....А меня туда должны с радостью скорее всего принять, так как пиар про меня хороший уже, ведь я есть на wordpress.org (USA) .. and I know basic english without dictionary.
     
  5. CyberTro1n

    CyberTro1n Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,066
    Likes Received:
    843
    Reputations:
    14
    Лучшее фото что я видел))
     
  6. test7te

    test7te Banned

    Joined:
    19 Nov 2020
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Эти далбаебы еще, когда я их сдал, подослали человека, который сказал "при рождении человек был в Ливии, он дрочит каждый день".
     
  7. test7te

    test7te Banned

    Joined:
    19 Nov 2020
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Человек, родился в рф, сам заработал немного денег легально в юношестве из обычной семьи, сам сел на поезд жд с поиска google..приехал в Москву в поисках новой жизни...а они вызвали и сказали "пусть к чуркам идет на рынок"..и сделали лицо как у Араба..и дрочку зеленой спермой в течение 12 лет..
    Эти далбаебы, в центре Москвы, даже не понимают, что 80% коренных жителей рф, вообще не зафиксированы ни в одних бумагах гэбни...что для них это почти все , типа как , иностранцы..
     
  8. CyberTro1n

    CyberTro1n Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,066
    Likes Received:
    843
    Reputations:
    14
    Будьте благоразумны, забаньте дичь
     
  9. mankurt13

    mankurt13 Well-Known Member

    Joined:
    18 Oct 2019
    Messages:
    377
    Likes Received:
    1,484
    Reputations:
    3
    Сын поезд на Москву сам загуглил в гугле. Но не фартануло.
     
  10. test7te

    test7te Banned

    Joined:
    19 Nov 2020
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А потом еще в карцер засунули 2 года назад, которого нет на карте города и пропоили гормоном роста + смертельными запрещенными таблетками..и теперь я их до сих пор жру, чтобы просто спать...А у меня вначале всего этого, была жена и работа.. все было..свиньи...
     
  11. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,288
    Reputations:
    327
    в Питер ебануло? ну это тоже фарт, только хуёвый, впрочем - это ему с этим жить.
     
  12. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,303
    Reputations:
    377
    Сын, запомни:
    [​IMG]
     
    _________________________
    CyberTro1n likes this.