Кто такой хакер?

Discussion in 'Болталка' started by StopFreeLife, 31 Dec 2008.

  1. Sinay

    Sinay Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Sep 2007
    Messages:
    356
    Likes Received:
    365
    Reputations:
    20
    понравилась,полезно было почитать и ознакомиться с мнением ТС
     
  2. Godfather Bulan

    Godfather Bulan Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Mar 2008
    Messages:
    172
    Likes Received:
    443
    Reputations:
    25
    Кевина Митника вчера не было... не знаю добавил или нет, а в остальном ПЛЮСЕГ заработал =)
     
  3. prizma

    prizma Member

    Joined:
    1 Jan 2009
    Messages:
    13
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    я думаю Хакер это типичный ЛОХ
    спросите почему ? да потому что никто себя так называть не хочет
     
  4. DVD_RW

    DVD_RW Banned

    Joined:
    27 Apr 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    202
    Reputations:
    -36
    хакеров нет ... просто их так называют... унижая себя как бэ
     
  5. Shisha

    Shisha Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Jun 2008
    Messages:
    361
    Likes Received:
    236
    Reputations:
    0
    Думаешь?) хакер - это типа круто :)
     
  6. prizma

    prizma Member

    Joined:
    1 Jan 2009
    Messages:
    13
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    утверждаю что хакер это ЛОХ а вот ХеЦкер да вот это КУЛЛ )))
     
  7. StopFreeLife

    StopFreeLife Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2007
    Messages:
    88
    Likes Received:
    208
    Reputations:
    41
    prizma - не хотел судить,но пришлось. По логике ответов тебе лет 12,хватает флудить и писать фигню,хочешь что то сказать обоснуй,а не плети бред.

    Godfather Bulan - на днях допишу пару строк добавлю Кевина Митника,потому что статья не закончена тут 80% максимум
     
  8. ртуть

    ртуть Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Aug 2007
    Messages:
    314
    Likes Received:
    389
    Reputations:
    29
    блять, опять
    я подумываю тоже написать статью, именно мое понимание "Кто такой повар?"
     
    4 people like this.
  9. prizma

    prizma Member

    Joined:
    1 Jan 2009
    Messages:
    13
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    ошибаешся помоему это тебе 12 лет )))) а кто ЛОХАМ будет доказывать что они ЛОХИ ? реально хакеры в моём понимании это типичные ЛОХИ

    и если вы думаете что здеся на этом форуме собираются хакеры то вы правы да хакеры (ЛОХИ), а не хеЦкеры

    хеЦкеры тута собирались ещё во времена Алгола едак 5 лет назад и раньще и было чему учиться а не наживаться на халяву ))))))

    а не вы ли ЛОХИ обосрали всех тех хеЦкеров которые здесь были

    короче скажем ЛОХАМ (не ламерам а хакерам) НЕТ
     
    1 person likes this.
  10. StopFreeLife

    StopFreeLife Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2007
    Messages:
    88
    Likes Received:
    208
    Reputations:
    41
    долго читал и не понял смыслу твоих слов

    ртуть напишешь стукни в асю заценю... .
     
    #30 StopFreeLife, 2 Jan 2009
    Last edited: 2 Jan 2009
  11. StopFreeLife

    StopFreeLife Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2007
    Messages:
    88
    Likes Received:
    208
    Reputations:
    41
    prizma - хацкер - то тот кто относит себя к любому типу хакером,и на хрена тут писать такую ... ,спорить самим с собой и тд... Если хочешь меня переубедить тай полный ответ и приведи пример,а не парочка слов с ламаным смыслом,тут ты не рэп читаешь,а даешь нам ответ.
     
  12. 3xIm3

    3xIm3 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Sep 2008
    Messages:
    74
    Likes Received:
    42
    Reputations:
    0
    смешная статья
     
  13. OptimaPrime

    OptimaPrime Banned

    Joined:
    30 Mar 2007
    Messages:
    307
    Likes Received:
    588
    Reputations:
    -61
    Простите,никого обидеть не хочу,но свое мнение выскажу все-таки

    Что сразу не понравилось,так это название статьи,выкиньте слово "хакер" вообще из своего словарного запаса.


    И так что мы видим в первую очередь,ах да,слово "хакер",которые выделено везде где только можно красивым шрифтом,все бы нечего вот только НАХУЯ?зачем тратить около получаса на выделение слова, в боянистой статье?

    Дальше идет приветствие от автора,котрого мы по его мнению знаем,пусть будет так,он наверное популярен

    тут автор сам признается что тема бояновая и нечего нового он не напишет

    ах,вот как?хакер теперь у нас программист,пофиг что это два разных понятия но ничего,зато выыделил красиво,кстати звучит не круто как-то


    ты бы определился все-таки,кстати,звучит и сейчас не сильно круто

    Ну да-ну да,только крайние случаи помогли процветать теме "скулинджектов",где 700 страниц,уязвимостей и т.д.

    мы откуда знаем?


    хакер-это то божество,у тебя их несколько?ты на мышку не молишься час?Если у тебя подмена кошельков и зарабатывание на этом денег гадостЬ,то пускай


    А до этого ты шутил,я так и понял,ну давай посерьезней.Теперь у нас хакеры превращаются в среднестатеческого парня,который не хочет платить деньги за лицензию,хек

    неожиданный поворот событий

    А часто и густо это как?Если не можеш понять что такое интернет можно выйти и не возвращаться,тут у нас хакера олицетворяет "слово"...


    Во-первых в Зимбабабве нечего кушать,а ты про интернет,не надо использовать это слово для стилистической окраски текста,а во-вторых,ну да,только крутой ламер или тупой программист может своровать 150млн баксов и спалится.

    Громкий смех=Бред сивой кобылы О_О,я представляю как ребенок подходит к компу только в сопровождении с взрослым и в каске,ибо по ту сторону монитора сидит "хакер",который сеет ужас и панику на простых смертных

    вот например тебе еще никто не сказал,что твоя "статья" откровенное гавнецо,я первый,я "хакер"

    Три абзаца выше ты говорил,что он вор,ну ладно,много ли ты видел взломанных банков и смайлами,оставленными после "хакера"?

    "Хакер это не сленг,а то что он знает"-уже неплохо."хакер" не слово и не сленг,боюсь подумать что будет дальше

    ага,когда будут в ама взламывать пентагон они с тобой по аське перекинутся впечатлениями.Охинею пишеш ты.

    значит ты слеп

    А еще в сети лежат фильмы:
    *Роман с Берковой
    *Рандеву с незнакомкой 4
    *Студенты на вечеринке 12
    *Молодежь 6
    *Маленькие и небритые 143 ч.2

    Ну вот,второй раз у автора просветление,ЗАЧЕМ ЭТО ПИСАТЬ?!

    С чего ты решил что если ты напишешь быдлопрограмму ты станешь "хакером"???Вы тру хакерокодерохалявщик

    А почему человек,который много знает не может быть просто умным образованным человеком?

    Так оно вроде и не приходило.

    Нет,я знаю си++,и я кодер.

    больше насчет этого пункта писать не стану,а то щас вспоминать Митника и все такое...

    А вот гавностатьи пишутся,да?

    В пункте про закон,автор с помощью елементарной арфиметики,йога,купюр и палатки обьсняет нам что это.


    И тут,да,оно,просветление,браво,даже пикачу был уместен

    да,ты это говорил 5 абзацами выше



    Далее автор заканчивает свое увлекательное путишествие в мир "хакеров" несколькими словами,что он верит как все будет хорошо и все такое



    спасибо за внимание,делать было нечего.а "статью" я заметил еще вчера,воспринимайте как критику,а не как личное оскорбление,я спать.
     
    4 people like this.
  14. StopFreeLife

    StopFreeLife Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2007
    Messages:
    88
    Likes Received:
    208
    Reputations:
    41
    1.С начала я знал что тема баян,но это мои мысли и я просто их оставил.
    2. я не тратил пол чала для слова хакер,для этого есть ворд где за 1 сек все слова отметит. :)
    3.в раздел где я спрашиваю кто хакер,я даю ответ на этот вопрос ,а не спорю сам с собой :)
    4. Ты знаешь СИ и ты хакер?
    это тут причем? тут я написал для детей которые прочитали что такое си и говорят" Я бля хакер" - и твой ответ тут не уместен :)
    5. тут только мои мысли ,и если у тебя другие я не имею против этого ничего :) у каждого свое понятие,а я увидел в сети интернета много ерунды и тут дал на это свои ответы.
     
  15. soloveii

    soloveii Guest

    Reputations:
    0
    Эмм извините если подобное уже говорилось
    Не знаю как это назвать может услышал где то. хакер это программист способный разбиратся в кодах или работе ЛУ без справочной документации и описания програм. Как то так приближонное понятие думаю многие поняли о чом я. Нет я не призываю разбиратся во всём без книг и документации но помоему это одна из черт хакера.
     
  16. SVAROG

    SVAROG Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Feb 2007
    Messages:
    424
    Likes Received:
    86
    Reputations:
    -1
    бабушка, сколько раз тебе говорить!!! я не нахер, а хакер
     
  17. DeepBlue7

    DeepBlue7 Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Jan 2009
    Messages:
    359
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    12
    Мде... а некоторые все еще считают нас очкастыми ботанами =)))
     
  18. DIMON4G

    DIMON4G Elder - Старейшина

    Joined:
    25 May 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    108
    Reputations:
    -1
    отличная статья, автору респект ;)
     
  19. POS_troi

    POS_troi Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Dec 2006
    Messages:
    1,569
    Likes Received:
    466
    Reputations:
    108
    #1
    также есть мнение что выражение "Хакер" - появилось еще во времена когда компьютерная эра была уделом научных институтов и т.д. и в те времена так называли любого человека который мог в совершенстве делать свою работу и только в расцвет компьютерной эры социумом было исковеркано это звание.

    Подтвердить не могу ибо в то время мне было лет этак "-"

    #2

    Также ходило когда то ходило выражение "Хакер - не тот человек который себя таковым считает а тот которого им считают другие" (приблизительно так, смысл сохраненн).

    #3
    Очень правильная рекомендация, в нынешней жизни даже шуточное прозвище "Хакер" может принести немало проблем.
     
  20. P3L3NG

    P3L3NG Banned

    Joined:
    4 Jun 2008
    Messages:
    175
    Likes Received:
    204
    Reputations:
    11
    "хакер - в душе это панк или анархист"

    большинство, особенно из элиты с этим точно не согласятся. анархисты и панки у меня на форуме, а не тут :-D
     
Loading...