Статьи Откройте, милиция! №1

Discussion in 'Статьи' started by foreva, 6 Feb 2005.

  1. zuzuk

    zuzuk New Member

    Joined:
    2 Oct 2005
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хы.. ни какой омон не приходит. Я целый месяц по модему лазил в инет через учетку торгового дома. Пришли из отдела "К" (а не омон), взяли комп, но перед этим у них на глазах переписал железо и потребовал ихний подписи. Возместил ущерб т/д, комп у ментов лежал месяца 4, первые недели 2 мотали туда сюда на допроссы и т.п, врал совершенно все. Т/д написала, что не имеет притензий, комп за 4(!!!) так ни кто и не проверил, отдали его.. я довольный повез его домой...
    Самый прикол забрали даже кабель от модема :d
    Ps: Может просто повезло :)
     
  2. BlackDog

    BlackDog Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jul 2006
    Messages:
    53
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    -8
    nerezus камера на одного человека (!) с зэками! россия....
     
  3. BlackDog

    BlackDog Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jul 2006
    Messages:
    53
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    -8
    Кстати, если "Откройте, милиция" то лучше замолчать и посидеть тихо, типа дома никого (если конечно не был включен свет и.т.д.) ну а когда уйдут, начать плаааавно так, мягко, жечь хард в микроволновке )))))) Либо форматнуть его весь, и сказать что типа винда полетела, а ставить щас лень.... Вот так и оставил... Желательно, модем не прятать, т.к. они то знают, что модем есть, а вот если его нет, чел мажецо.... Ну и выкинуть куданить в шкаф под одежду все журналы и диски хакер...
     
  4. +toxa+

    +toxa+ Smack! SMACK!!!

    Joined:
    16 Jan 2005
    Messages:
    1,674
    Likes Received:
    1,029
    Reputations:
    1,228
    2 BlackDog
    Они просто посмотрят на счётчик электричества... и вырубят его потом... а после фотмата харда можно всё восстановить... журналы и диски тоже не вариант, т.к. обыск скорее всего будет...
     
    _________________________
  5. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    820
    Reputations:
    324
    Винт после форматирования восстанавливать долго и дорого. Так что наврядли наши линивые и жадные менты что-то будут делать.
     
  6. +toxa+

    +toxa+ Smack! SMACK!!!

    Joined:
    16 Jan 2005
    Messages:
    1,674
    Likes Received:
    1,029
    Reputations:
    1,228
    Винт восстанавливается в домошних условиях спец софтом для этого.. поствил на восстановление и пошёл прогуляться...
     
    _________________________
  7. GlobalRave

    GlobalRave New Member

    Joined:
    4 May 2008
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Меня в 16 лет принемали. Достал ненашутку админа местного прова. Крепили на основании вообще мелочном ) А в итоге опера брали шантажом и тыкали мне распечатку шлюза прова где не меньше 50 терпил юр.лиц нашего города. Ещё интересовались знакомым. Сказал что всё выполню и выйдя от них нанёл платного адвоката. Вся история в 3 зелени с лишним. Суд забрал комп. Меня оправдали согласно 21 статье.
    *******************
    Главное помните если к вам пришли. То доказательства у них есть! Вопрос только в том что они знают. Зачастую они по сей день под разными предлогами стучат ко мне в асю и пытаются выудить информацию. Естественно вам придложат палить и здавать,уж советую согласиться а потом съезжать,так борода будет целее.
     
  8. *eXe*

    *eXe* Banned

    Joined:
    20 May 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    184
    Reputations:
    0
    нипайму))) GlobalRave, это ты решил просто выебнуцца или просто дурачёк? На дату последнего поста глянь

    матюкался по телефону?
    Многовато!
    Невминяемый хакир записывал пранки на злых админов своего провайдера
    Закакую частую? ты чё тормаз? смени аську и не иби мозг тупорызыми постами
     
  9. diehard

    diehard Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2007
    Messages:
    442
    Likes Received:
    266
    Reputations:
    15
    Похоже и то и то. Археолог блин :D
     
  10. Fooog

    Fooog Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Sep 2008
    Messages:
    307
    Likes Received:
    170
    Reputations:
    12
    Я очень жду статью про то что если найдут в Украине и что делать в Украине при поимке!
     
  11. v0lt

    v0lt Banned

    Joined:
    4 Feb 2009
    Messages:
    5
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    коммент удален в связи с арестом v0lt
     
    #51 v0lt, 5 Feb 2009
    Last edited: 6 Feb 2009
  12. npizpak

    npizpak New Member

    Joined:
    21 Dec 2008
    Messages:
    6
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    вывод проще скидывать все на флеху а флеху в какую то дырку в стене ХДД
     
  13. RekRut

    RekRut Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Feb 2006
    Messages:
    116
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    0
    захотят найдут, это только в фильмах показывают будто бывает они что то не находят а на самом деле, стены блин начнут ломать но найдут, если уж хранить что то то закопай где то в поле за городом, и то без свидетелей врядли получится ))
     
  14. Zitt

    Zitt Elder - Старейшина

    Joined:
    7 May 2006
    Messages:
    736
    Likes Received:
    268
    Reputations:
    59
    такой вопрос...
    Сижу я дома втыкаю в моник, вырубаетсья свет, заходят серые с вопросами типа "Род занятий и источник дохов? "
    я говарю, фрилансер, офицально не работаю....
    могут чтото впаять? типа уклонение от налогов еще ченить?
    при том, что хак не спалят.. тоесть все легально...
     
  15. AkyHa_MaTaTa

    AkyHa_MaTaTa Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Mar 2007
    Messages:
    557
    Likes Received:
    306
    Reputations:
    27
    Говоришь - я иждевенец, сижу на шеи у радоков/родных/знакомых и ппц если конечно тебе хватило ума бабос на свой карту снимать, ну или как то по другому где светитятся твои реальные данные, ну если они не за хак пришли к тебе то нах свет гасить? Тем более что у большинства есть upc.
    А вот если у меня например все данные храняться на флешке а на винте тока всякого рода паблик софт(шеллы(в смысле не списки с шеллами а сами шеллы),ифреймеры,TDS,брутеры,сканеры уязвимости), без трянов и т.п., могут за это дело что предьявить? То есть фактов моего применения их на других у меня на компе не храниться.
     
    #55 AkyHa_MaTaTa, 6 Mar 2009
    Last edited: 6 Mar 2009
  16. TRX.new

    TRX.new Member

    Joined:
    27 Apr 2009
    Messages:
    151
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    0
    Такой вопрос: а если, например, не делать ничего злого, кроме как бруты на таблички в скулях.. короче просто развлекаловка без личной выгоды.. соответственно никакого вреда не наносить... только исследование.. (хотя это сцук сбор информации..)
     
  17. diznt

    diznt Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Jan 2008
    Messages:
    432
    Likes Received:
    164
    Reputations:
    -19
    TRX.new это хакерская атака
     
  18. Dj1ganK1ller

    Dj1ganK1ller New Member

    Joined:
    20 Apr 2009
    Messages:
    6
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    конечно говорить то легко!,а вот когда сам попадеш в такую фичу,то бля мало не покажется,а если тем более в России или у меня в Казахстане то это ГГ,или вы думаете что агенты из отдела "K" лохи чтоли???)),а Казахстанское КНГ??тоже??,,в етом многие ошибаются,что-бы вы им не говарили,если они вас задержали ето значит вы в чем то замешаны,и они любыми способами будут ВЫБИВАТЬ из вас все что вы знаете.....Силой можно все сделать с человеком,они бездушны,нет жалости и тд,бьют доталова а потом недокажеш что били,ни синяков ни царапин не будет,так что вот так то,

    Сначала нада ДУМАТЬ,ХороШО думать что ты Собрался ВЗЛОМАТЬ.....