Байки

Discussion in 'Болталка' started by Sinay, 20 Jan 2009.

  1. Sinay

    Sinay Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Sep 2007
    Messages:
    356
    Likes Received:
    365
    Reputations:
    20
    ***

    Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке ( где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается:

    - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!

    Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:

    - Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?

    Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее:

    - У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра! Все.

    И остервенело так, на всю парашу: ВОТ ДЕРЬМО!

    ***

    Случилась эта история лет 5 назад со студентами МТУСИ.

    Была у них практика после первого курса - вывезли их в какое-то подобие лагеря, где они (студенты) должны были чего-то там паять. Ессно в первый же день отпущенные на волю студенты хорошенько заквасили и не просыхали до окончания практики, при этом им казалось, что они вполне трезвые (состояние-то ессно постоянно одно и то же, значит все в порядке ) и вот по этой самой причине с ними случались самые разнообразные истории.

    Я честно говоря не помню, кормили их там или нет, но помимо всего прочего они решили, что будет неплохо еще и самим варить макароны (типа организм молодой, есть хочется).

    Hо поскольку ни кастрюли, ни тем более плитки, на которую можно было бы ставить эту кастрюлю, у них не было, приняли решение для варки макарон использовать электрический чайник (советского образца ессно - он кипит скока нужно, а не скока хочет). При этом еще надо заметить, что собственный чайник у них то ли отсутствовал напрочь, то ли они не хотели его поганить. По этой причине чайник выпрашивался у девушек (на практике и девушки присутствовали).

    Hо была у этой технологии варки макарон одна проблема - макароны совершенно по-скотски забивались под нагревательную спираль, и несчастным пьяным студентам было очень неудобно их оттуда (из-под спирали) извлекать. Для преодоления этого недостатка было принято решение класть больше макарон - хоть что-нибудь на поверхности да останется. Сказано - сделано.

    Чайник залили, вскипятили и высыпали в него порядочную порцию мучных изделий. Следить за процессом оставили самого пьяного (наверное, потому, что двигаться не мог), а сами куда-то ушли.

    Пришедшим через некоторое время оголодавшим приятелям-студентам открылась такая картина: на полу, надрываясь, кипит чайник, из чайника валит густая масса, бывшая когда-то макаронами, рядом с чайником сидит абсолютно невменяемый кадр, оставленный следить за макаронами, стучит по чайнику пустой пивной бутылкой и приговаривает:

    - Горшочек, не вари!

    ***

    В общем, ситуация была на днях.

    Приехал в гости к такой пай-девочке, девственнице (уже бывшей), розовая такая вся, аккуратненькая. Если грязь где в ее квартире, то тут же вытрет, если плинка, то смахнет. С чашки капля на пол, тут же тряпку добудет и вытрет, вобщем чистота и идилия как в квартире так и в жизни и в видении ее. Ушел я в душ сполоснуться после дня. Душ, ванна под ним. Все как положенно. А эта девочка одуванчик решила устроить мне сюрприз. А именно войти типа голой в душ и присоединиться. Стою я значит насвистываю в душе, бед не знаю и не подозреваю о сюрпризе. Она входит в ванную, вся пахнущая хорошо, в розовых трусиках, отдергивает занавеску........... а я там стою, насвистываю под душем и ссу в ванную.

    Эту истерику нужно было видеть. Впервые слышал от нее мат.

    ***

    Захожу в консульство германии в Санкт-Петербурге. мне надо было в информационное окно. чтобы попасть в помещение консульства надо пройти через металлоискатель (для тех кто не знает - это такая черная или серая рамка в человеческий рост которая пикает если почует металлические предметы). перед проходом охранник, наблюдая как я выкладываю из карманов ключи, монетки, с надеждой интересуется:

    - Колющие или режущие предметы есть?

    А у меня на ключах ножик складной висит маленький, ну я и говорю:

    - Ножик перочинный... - и добавляю на всякий случай - тупой.

    Охранник посмотрел на ножик и спросил с очень удивлённым взглядом:

    - А чего не поточите?

    Я промолчала, а потом, на выходе, подумала, что надо было попросить наточить и посмотреть на реакции.

    ***

    Эту историю рассказал мой сосед. У них на даче беда - крысы и мыши обнаглели почти по Успенскому: ложками не стучат, но за стол садятся. Для решения проблемы решило его семейство завести кота. Завели, только кот оказался не совсем обычным. Он не то что крыс, мышей боится до дрожи в коленках. Но не выбрасывать же - живое существо, а не мебель какая. Так и живут: сосед мышей по даче гоняет, а кот их боится.

    Недавно, поехал Валера (это сосед) на дачу. Взял с собой бутылку водки, приехал, а выпить и не с кем - одни бабы да дети малые кругом, у мужского населения трудовая неделя отдыха от семьи. Пить в одиночку - первый путь к алкоголизму, вот Валера и решил привлечь к делу кота. Налил ему рюмочку валерьянки, себе стопку водки. Сели вдвоем. Сосед бутылочку уговорил, кот рюмочку.

    Выпив, кот некоторое время по полу покатался, потом встал, встрепенулся и пошел к сараю, где крысы себе ночлег устроили. “Не представляешь, дверь чуть ли не пинком лапы открыл” - рассказывает Валера. Вломился кот в сарай, через некоторое время вывалился оттуда с дохлой крысой в зубах, крысу у крыльца бросил и пошел на чердак спать.

    Утром сосед проснулся раньше кота и вышел на крыльцо покурить. Следом выполз кот, томно потягиваясь и… Тут кот увидел убитую им вечером крысу. Истерику кота по этому поводу Валера словами передать не мог. “Еле успокоил!”

    ***

    Историю рассказал приятель, латыш по национальности. Родился в Риге, но еще будучи ребенком переехал жить в Россию, посему нахватан обоих менталитетов вполне.

    Как-то раз по обмену к нему приехал пожить молодой финн, говорящий по-русски уже достаточно хорошо. По этому знаменательному поводу на радость сухозаконному гостю была организованна масштабная пьянка на хазе вышеупомянутого латыша.

    В череде разговоров, историй и анекдотов был рассказан и такой, бородатый уже: "Идет эстонец вдоль железки и видит: дрезина прет, а на ней другой эстонец. Он тормозит дрезину и спрашивает: "До Тал-лина тал-леко?" В ответ: "Нет, не тал-леко!" Пешеход забирается на дрезину и поехали. Едут час-другой... Эстонец говорит: "Ты ш кав-варил до Тал-лина не тал-леко!" Второй: "Теперь тал-леко!""

    Из присутствующих смеялись все (тогда это был довольно свежий анекдот), кроме финна. Он просто глупо улыбнулся. Все подумали, что, может быть, языковой барьер не до конца преодолен.

    Тем не менее через минут сорок, когда разговор шел интересный, но несмешной, финн начинает дико ржать. Все к нему: мол, что случилось?

    Он выдает со слезами на глазах: "Я понял! Глупые эстонцы! ТАЛЛИН ПРОЕХАЛИ!"

    Дружный гогот окружающих он воспринял как солидарность со своей догадливостью.

    ***

    Данный диалог является реальной стенограммой выпускного экзамена в театральном
    институте, когда двум студентам было предложено экспромтом сыграть роль больного и
    врача-сексопатолога. Входит больной и садится перед доктором:

    - Доктор, у меня проблемы с сексом. Все женщины при половом акте со мной кричат.
    - Поздравляю, голубчик. Только какая же в этом проблема? Вот у меня давно уже не
    кричат, и это меня, признаться, сильно расстраивает.
    - Hо они кричат всегда одинаково.
    - И как же они обычно кричат?
    - "Помогите! Hасилуют!"
    - Да, любопытный медицинский случай.
    - Доктор, а я часом не болен?
    - Часом? Гм. Откройте-ка рот... Hет, часа у вас нет.
    - Что же мне делать, доктор?
    - А вы не пробовали брать их лаской?
    - Пробовал. Hе кричат, но и не дают.
    - Гм... Тогда попробуйте, например, сделать при девушке умное лицо.
    - Да сколько раз делал, но меня вообще узнавать перестают. Умоляю, доктор, помогите! Я
    же руки на себя наложу.
    - Успокойтесь, голубчик, начнем с элементарного. Вот, например, вы знаете, что у
    мужчины самое главное?
    - Я догадываюсь...
    - И совсем не то, что вы думаете. У мужчины самое главное - это голова, а точнее язык.
    - Вы хотите, чтобы я показывал им язык?!
    - Да-а, случай тяжелый. Скажите, голубчик, чем женщина любит мужчину?
    - Hу, я догадываюсь...
    - Он догадывается... Ушами, голубчик, ушами!
    - Я не понял, лизать уши им, что ли?
    - Да-а, случай тяжелый. Впрочем, а почему бы и нет. Женщины вообще существа
    непредсказуемые. Вот, помню, была одна у меня в молодости, так ей нравилось снимать с
    меня носки и... впрочем, к делу это отношения не имеет.
    - Доктор, а вдруг я импотент?
    - Запомните, голубчик, единственная импотенция, которая может угрожать мужчине - это
    когда некого. -Раздевайтесь... Будем лечить.
    - Ой, а я было подумал, что вы...
    - Это плохо, голубчик, что вы так подумали, значит, у вас уже начались осложнения.
    - Осложнения! Доктор, а жить я буду?
    - Будете, голубчик, вопрос только с кем. Кстати, вы курите?
    - Hет.
    - Hу хотя бы пьете?
    - Hи капли.
    - Плохо.
    - Почему?
    - Что ж мне теперь посоветовать вам бросить. Hу-с, голубчик, дышите.
    - А я что делаю?
    - Теперь не дышите.
    - Ой, а вдруг у меня сердце остановится!
    - Hичего страшного, у меня большой опыт в искусственном дыхании. Я его делал уже
    двадцать раз, и только двое после этого остались живы - я и еще один санитар.
    - Доктор, а можно умереть от воздуха?
    - Если много вздохнуть, можно и от воздуха. У психиатра давно были?
    - Hикогда не был.
    - Это плохо. И в психиатрической больнице не лечились?
    - Hет, и в психиатрической я не лечился.
    - Значит, не лечились?
    - Hет, не лечился.
    - Последний раз спрашиваю, лечились или нет?
    - Вы что, доктор, надо мною издеваетесь? Я же и по морде съездить могу. Последний раз
    повторяю, что ни в какой психбольнице я не лечился!
    - Оно и видно! Hервишки у вас ни к черту. А все болезни, голубчик, от нервов и только
    несколько от удовольствий. Впрочем, похоже, последние вам не грозят.
    - Как же теперь быть, доктор?
    - А, может, вам того... пол поменять?
    - Так я его и так недавно поменял и обои новые поклеил.
    - Hет, я в натуральном смысле, с мужского на женский.
    - Это как же так?
    - Очень просто, вам удаляют все лишнее и добавляют необходимое. Как говорится, хе-хе,
    раз и в дамки. И главное, больше никаких проблем с женщинами.
    - А без этого никак нельзя?
    - Можно, конечно, попробовать полечить вас электрошоком на электрическом стуле в
    комбинации с наложением рук на больного и зарыванием в грязь. Hо с вашим диагнозом
    никаких гарантий...
    - А что ж это за диагноз такой?
    - Хроническая мозговая недостаточность.
    - Так мне при смене пола и мозгов добавят?
    - Это делают только при обратной операции, из женщины в мужчину, а так, даже
    наоборот...

    В этом месте студенты были прерваны председателем экзаменационной комиссии, так как
    несколько преподавателей свалились под стол от смеха, и продолжать экзамен не было
    никакой возможности. Оба студента за этот экзамен получили оценку "пять".




    ***

    Рассказано знакомым кистевиком, пока он латал мою сломанную клешню.
    Эпизод первый. Некий мистер Смит прибыл в Россею с миссионерскими помыслами (год этак 1991 - много их тут тогда болталось) и под новый год прогуливался по улице, изучая местные новогодние обряды. Внимательнее надо быть, товарищ! Гололёд, скользко, бабах - перелом руки. Мистер Смит пищал на улице жалкий и дезориентированный пока его не подобрала скорая.
    Эпизод второй. Отечественная травматология. Канун нового года. Мистер Смит в ужасе обнаружил себя в грязном коридоре наполненном непиятными запахами и бомжами. Ужас достиг апогея, когда часа через полтора его повезли оперироваться к вусмерть пьяным врачам (ну Новый Год же!).
    Далее проза жизни:
    Наши Склифасовские, придя в себя после внутривенной глюкозы, залатали иностранца, шунтировали, загипсовали и отпустили на свободу. Помня обстоятельства излечения, Смит спешно собирает монатки и через пару дней после НГ в гипсе вылетает в Штаты, где мчится в родную чистую платную клинику перелечивать сломанную конечность и подавать в суд.
    Через некоторое время на адрес больницы от пациента Смита приходит письмо, в котором он выражает Благодарность за лечение и восхищение нашими медиками. Оказалось что он у себя немедленно сделал рентген и экспертизу и ...., получив результат: операция проведена в соответствии со всеми нормами на уровне высших мировых стандартов. Получилось что то, что Там делают за бешеные деньги долго и "качественно", у нас делают СОВЕРШЕННО бесплатно СОВЕРШЕННО пьяные врачи в новый год. Всем гордиться!

    ***

    Учились мы тогда в 9-м классе. У одного моего друга уехала мать в командировку.
    Мы все (а нас было пятеро) ушли с занятий, купили 5 бутылок водки и пошли к нему бухать. Ча-са через 2 двое уже были отключенные, а мы втроем еще держались.
    На закуску у нас было 5 кг сарделек, которых заботливая мама оставила сыну, чтоб не голодал, и мы их периодиче-ски варили. Захотев отлить, один из нас с трудом встал и побрел в туалет (совмещенный).
    Долго пристраивался к унитазу (а так как дверь была открыта, то мы все это видели), потом понял, что не попадет, и повернулся к ванной.
    Хозяин квартиры, сидевший рядом со мной, схватил со стола сардельку и, подкравшись к копающемуся в ширинке парню (а год был 1975, и всех заставляли носить школьную форму, где на брюках молнии и в помине не было, а были пуговицы), сунул ему в руки сардельку.
    Тот блаженно расслабился, закатил глаза к потолку, и из штанины потекла струя. Но самое интересное произошло после.
    Поссав, он разжал пальцы, и сарделька брякнулась на пол. Я первый (и последний) раз в жизни видел, как человек трезвеет за секунду!!!

    ***

    Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят - бросай все и приезжай
    к нам, тут клево!!! Собрались с товарищем, двинулись... Тут приходит сообщение:
    Презервативов захватите, закончились! По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в
    очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо
    напряглась ... А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест -
    изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В
    общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается... Дружелюбная дебильная улыбка,
    безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня
    поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем
    в витрину и заявляет на всю аптеку:
    - Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!!
    Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, сдачи
    хватит - куплю аскорбинку. Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол,
    урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать
    чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:
    - Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.
    Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:
    - Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!!
    Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики... Она
    сформировалась в мозгу мгновенно:
    - Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!!
    Очередь меня чуть не линчевала....

    ***

    Вызывает генеральный к себе администратора нашего, Саню.
    - Саш, тут такое дело. Жена ноутбук купила. Ну, там ей по работе чего-то
    надо. Помоги ей, а? Она подъедет часов в шесть. Настроить там все
    Программы какие установить Ну, короче, она скажет. Поможешь?
    - Хорошо, Вячеслав Сергеевич.

    Саня парень молодой, безотказный и очень ответственный. Единственный
    недостаток жутко застенчивый. Краснеет, даже когда Зинаида Васильевна,
    наш бухгалтер, кричит на весь офис:
    - Санчо! Ты где? Приди уже и вставь мне наконец! Нету никаких моих
    дамских сил более!
    Вставить нужно флешку, на которой она носит все финансовые секреты
    фирмы. Расположение USB-разъема на системном блоке несовместимо с
    пышными формами Зинаиды Васильевны. Попытка Саши однажды
    приспособить для этих целей удлинитель закончилась криком: <Санчо,
    он не лезет! Я боюсь! Миленький, ты уж сам! Сам! Сам! >

    Вечером приехала Света, жена генерального. Шикарная блондинка и далеко
    не дура. Имидж-студия и салон красоты в центре. Отдала Саше ноутбук.
    Попросила кроме стандартных установить какие-то программы то ли по
    прическам, то ли по макияжу. Говорит, хочу завтра своим девочкам семинар
    устроить по новым технологиям.

    Саня поковырялся до полуночи. Конечно, все сделал. Семь раз проверил.
    Как последний штрих поставил картинкой рабочего стола хитрую морду
    своего любимого кота Чипа крупным планом. Считай - визитную карточку.

    Позвонил генеральный как дела?
    - Все закончил, Вячеслав Сергеевич.
    - Молодец. Ты тогда ноутбук на столе прям оставь, Света заедет, заберет.
    А ты до обеда можешь отдыхать.

    Утром Гриша, менеджер по продажам, мелкий пакостник и большой знаток IT
    технологий по журналу Игромания видит на столе у Сани новенький ноутбук.

    - Ого! Санчес наш ноутбучиком разжился! Вот тихушник. Ух ты! Крутой
    аппарат! Ну, Саня! Ну, ладно Щас мы тебе
    И через пять минут на рабочем столе вместо кота красуется по диагонали
    огромный мужской половой член в шикарном разрешении и качестве.

    Еще через полчаса на глазах у изумленного Гриши ноутбук уплывает из
    офиса на высоких каблуках Светланы Николаевны.

    Вечером на столе у Сани звонит телефон.
    - Алло, Саша? Это Светлана. Я хотела сказать спасибо тебе большое!
    Саня смущается и краснеет.
    - Да не за что, Светлана Николаевна. Я всегда рад, если чтоЕ
    - Саш, я спросить еще хотела: там на рабочем столе картинка
    - Не понравилась, да? - огорчается Саня.
    - Что ты! Девочки были просто в восторге! Я когда включила, они аж
    завизжали. Просили обязательно узнать это чей объект изображен на
    снимке?
    - Мой. Саня еще больше смущается и добавляет. Его Чип зовут.
    - Ого! Саш, мои девочки просили хозяина этого Чипа провести с ними какой
    нибудь семинар. Компьютерной грамотности, к примеру. Ты не против?
    - Да я-то с удовольствием. Если Вячеслав Сергеевич разрешит
    - Разрешит, не волнуйся! Я попрошу разрешит. На следующей неделе, да?
    - Ой, а мне же это Подготовиться надо!
    Ничего, ты справишься! Ты, главное, Чипа с собой не забудь прихватить
     
  2. Sinay

    Sinay Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Sep 2007
    Messages:
    356
    Likes Received:
    365
    Reputations:
    20
    Одним словом!

    "В качестве эпиграфа:
    ...Ходжа Насреддин обратился к толпе:

    - Мулла не верит, что я могу творить чудеса! Хорошо, я сейчас докажу! В этом сарайчике собраны слепые, хромые, немощные и параличные, и я берусь исцелить их всех разом и при этом не буду прикасаться к ним. Я скажу только два слова - и они все исцелятся и побегут врассыпную так быстро, что даже лучший арабский конь не догонит их.

    Стены сарайчика были тонкими, глина во многих местах дала глубокие трещины. Ходжа Насреддин выбрал в стене место, со всех сторон прорезанное трещинами, сильно нажал на него плечом. Глина подалась с легким, зловещим треском. Он поднажал еще, огромный кусок стены рухнул с гулким шумом внутрь сарайчика; из черного зияющего отверстия повалила пыль.

    - Землетрясение! Спасайтесь! - диким голосом вскрикнул Ходжа Насреддин и обрушил второй кусок глины.

    В сарайчике на одно мгновение стало тихо, потом поднялась суматоха: рябой параличный слуга первым бросился к выходу, но застрял в дверях со своими носилками и загородил путь остальным - хромым, слепым и немощным, которые клубились сзади с криками и воем, а когда Ходжа Насреддин обрушил в сарайчик третий пласт глины - они могучим напором вынесли рябого вместе с дверью и косяками и, позабыв про свои увечья, кинулись кто куда...

    Толпа кричала, свистела, хохотала и улюлюкала. Перекрывая общий гул, звучал громкий голос Ходжи Насреддина:
    - Вот видите, мусульмане, я был прав, говоря, что их всех можно исцелить одним словом!
    /Леонид Соловьёв "Повесть о Ходже Насреддине"/

    Нет, это было вовсе не во времена Оны в Бухаре, а имело место сегодня. На платформе московской станции метро "Павелецкая". Часиков в шесть вечера.
    Сегодня на платформе московской станции метро "Павелецкая" часиков в шесть вечера случилось величайшее чудо. Чудо исцеления.
    Чудо исцеления одним словом!
    Сегодня по платформе московской станции метро "Павелецкая" часиков в шесть вечера натужно катилась инвалидная коляска. В оной восседал скрюченный жизнью небритый парень лет тридцати со свидетельствами минувших возлияний на лице.
    Парень был в новеньком камуфле и в печали. Одновременно.
    Засаленную голову страдальца украшал скомканный голубой берет. Судя по изобилию всяких неуставных висюлек - не без следов дембельской необузданности. На камуфлированной груди тускло сияли какие-то неопознаваемые значки.
    А ещё там же, на груди, покоилась картонная табличка с чёрными, аккуратно писанными маркером буквами:

    "ВОЕВАЛ НА КАВКАЗЕ. БЫЛ РАНЕН. НЕ МОГУ ХОДИТЬ, ГОВОРИТЬ И СЛЫШАТЬ. ПОДАЙТЕ НА ЖИЗНЬ!"

    Встречные граждане реагировали на явление страдальца неоднозначно. Кто-то смущённо юркал в сторону, кто-то, крестясь, протягивал мелочь. Последняя благосклонно принималась и воровато убиралась в целофановый пакет.
    Так эта тачанка скорби катилась себе и катилась, пока в конце платформы не выкатилась прямо пред ясны очи сержанта милиции.
    Сержант был прекрасен. И гармоничен. Весь. От коротко остриженного мясистого затылка и до тщательно выбритой, но не менее мясистой, нижней челюсти. При виде ветерана-инвалида сержант рефлекторно выкатил вперёд эту самую челюсть. Стянул к переносице брови. Качнул резиновым демократизатором. После чего крайне веско и разборчиво произнёс. Одно единственное. Но волшебное. Слово.

    Сержант сказал: "Б@@@Ь!.."

    Но этого хватило для чуда.
    Инвалид войны исцелился в мгновение ока. Хорошо отработанным упругим прыжком катапультировался из кресла. И как сайгак понёсся по платформе!..

    ...Ну, если, конечно, допустить, что сайгаки бывают камуфлированными, с вытаращенными глазами, пакетом звенящей мелочи и голосящими "с дороги, с**и, с дороги!!!"...

    По стопам сайгака борзым носорожьим скоком гарцевал сержант. Он воинственно топорщился дубинкой и декламировал, делая короткие паузы для резкого вдоха:
    - Я!.. Тебя, б***ь!.. Предупреждал!.. Что!.. Если!.. Ещё раз!.. Тут!.. Увижу!.. Убью!.. Г****к!..

    У эскалатора охотник-таки настиг жертву. Сграбастал за шиворот и куда-то напористо поволок. Видимо - в своё логово. Чтобы убить и съесть.
    На платформе же осталось сиротливо стоять инвалидное кресло. Рядом не менее сиротливо валялся голубой берет с позументами.
    Глядя на эти свидетельства только что произошедшего чуда исцеления граждане кивали головами и почему-то шибко вслух жалели исцелившегося. Почему жалели?.. А чёрт его знает. Кто в конце концов поймёт загадочную русскую душу?
     
  3. wizzer

    wizzer Member

    Joined:
    8 Nov 2008
    Messages:
    113
    Likes Received:
    78
    Reputations:
    3
    Слегка улыбнуло, но много конечно
     
  4. Shisha

    Shisha Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Jun 2008
    Messages:
    361
    Likes Received:
    236
    Reputations:
    0
    Очень много :(
     
  5. Sinay

    Sinay Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Sep 2007
    Messages:
    356
    Likes Received:
    365
    Reputations:
    20
  6. Gasfar

    Gasfar New Member

    Joined:
    27 Sep 2008
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    да вы че?! наоборот хорошо что много.давно так не смеялся. спасибо автору.
     
  7. GrinGoO

    GrinGoO Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jul 2008
    Messages:
    98
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    -1
    про студентов с макаронами и про туалет ваще зачетно (до конца не дочитал)
     
  8. -Onotole-

    -Onotole- Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Jun 2008
    Messages:
    44
    Likes Received:
    141
    Reputations:
    8
    про Чипа просто убило,спасибо :D:D:D
     
  9. X-RayBlade

    X-RayBlade Banned

    Joined:
    22 Feb 2009
    Messages:
    492
    Likes Received:
    1,002
    Reputations:
    271
    Респект ;)
     
  10. Sinay

    Sinay Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Sep 2007
    Messages:
    356
    Likes Received:
    365
    Reputations:
    20
    всетаки оценили тему)