Как не заметно слить всю инфу с E mail?

Discussion in 'Песочница' started by Holst, 22 Apr 2009.

  1. Holst

    Holst New Member

    Joined:
    20 Apr 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    И так, предположим мы вспомнили пароль и находимся внутри заветного ящика.
    Но что же делать когда нам необходимо не заметно слить с него всю инфу которая там находится? Например, воспользоваться любой почтовой программой, такой как the bat или что ни будь подобное. Но любая программа, которая забирает не прочитанные письма с этого мыла, автоматически помечает их на сервере как прочитанные (Например, на mail.ru, пользователь видит ссылки прочитанных писем голубым цветом а не прочитанные синим). Вопрос как забрать все непрочитанные пользователем письма из ящика чтобы сервер их не пометил как прочитанные? Думаю многие посоветуют сделать пересылку писем на другой ящик. Но сервер помечает старые письма стрелочкой информируя пользователя о том, что письмо было пересланоХочется еще спросить как перехватывать отправленные письма?

    Всем кто ответит и предложит идеи, спасибо!
     
    #1 Holst, 22 Apr 2009
    Last edited: 22 Apr 2009
  2. Pashkela

    Pashkela Динозавр

    Joined:
    10 Jan 2008
    Messages:
    2,750
    Likes Received:
    1,044
    Reputations:
    339
    Скачать и отметить как непрочитанные (потом):

    [​IMG]

    и сливать прямо из браузера
     
  3. Holst

    Holst New Member

    Joined:
    20 Apr 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хорошо это можно а если их там тысяча и они то прочтены пользователем то не прочтены. их что надо все запомнить а потом в ручную вбиваить? и что по второму вопросу?. Я поставил пересылку писем в ящике но отправленная почта не пересылается. А вдруг потом уже не смогу попасть в ящик?
     
    #3 Holst, 22 Apr 2009
    Last edited: 22 Apr 2009
  4. {BuT@Min}

    {BuT@Min} Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Nov 2006
    Messages:
    43
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    -1
    А тебе все они нужны? я уверен что 80 % из них спам.просто отправь те которые действительно нужны. а по второму вопросу какой почтовый сервис? если майл то там код нужно вводить который тебе пришлют на тот ящик на который ты пересылку делаеш,на яндексе нада прост по ссылке перейти.И незабудь сменить ответ на вопрос для востановления пароля на свой.
     
  5. Holst

    Holst New Member

    Joined:
    20 Apr 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Про код я знаю. Там в настройках на мэйл.ру нельзя настроить пересылку письем отправленных жертвой на свой ящик. Может кто знает как это сделать? И как посмотреть ответ на контрольный вопрос (отображаются только точки, я слышал гдето есть такая прога наводишь мышку на зведочки и видишь пароль)?
     
  6. Пётр

    Пётр Elder - Старейшина

    Joined:
    14 May 2006
    Messages:
    27
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Этой программе сто лет, лично у меня она никогда не работала... вообще она ищет твой пароль под звёздочками в кеше, а из браузера тебе их не достать.
    На некоторых ресурсах можно "заглянуть под звёздочки", путём просмотра тела страницы (фрейма) в html коде...
    На мыле.ру такого палюбому нет, "ответ" храниться на сервере имхо.
    Совет от себя: если знаешь пароль от мыла, просто смени "ответ" на свой... застрахуешь себя от неожиданной смены пароля владельцем. (но это критическая ситуация, пароль измениться, точнее ты сам введёшь новый)
     
  7. xakir

    xakir Banned

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    -5
    Для этого тебе нужно прога.
     
  8. Holst

    Holst New Member

    Joined:
    20 Apr 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пётр спасибо тебе, думаю теперь не буду тратиь время на поиски такой программы.